Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки с каким размером груди вас привлекают? 

Создана: 17 Января 2009 Суб 13:14:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 415, просмотров: 68882

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 17 Января 2009 Суб 13:14:16
    Увидел вопрос
    Цитата:Девушки с каким цветом волос вас привлекают?
    , это конечно важно , но не так как грудь,... я так думаю.
    Не знаю как сделать опрос...
    Вопрос: без, 1, 2 , 3, 4 и более)
    Лично я предпочтиаю 1 или 2.

    И не стоит расценивать это как какую то пошлость , просто мнение народа о наших любимых девушек)
  2. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2009 Срд 15:45:27
    Олипс писала :
    Надо себя любить и уважать. Ты самая красивая, главное, чтобы ты сама это видела.


    Здесь самый красивый это я !!!!!!!!! Ржака
  3. 21 Января 2009 Срд 16:01:43
    ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!
  4. 21 Января 2009 Срд 16:03:29
    zverek omsk писал(а) : Здесь самый красивый это я !!!!!!!!! Ржака


    Ты спортивного телосложения и с размером груди 1?
  5. 21 Января 2009 Срд 16:04:53
    teacher IT писала :девчонки я Вам завидую .... Вы все при теле Гы-гы-гы

    чё за бред?
    каждолму своё
    одним нравятся большая грудь и тонкая талия
    другим нравится плотненькие женщины
    третьим очень толстые
    комуто худенькие
    комуто с узкими бёдрами и почти не выделяющейся грудью
    некоторым вобще лысые женщины бударажат сознание

    так что ваши слова бред!
  6. 21 Января 2009 Срд 16:07:48
    Тичер просто намекает на свою миниатюрность)
    и у нее отличная фигура....очень спортивная,с аккуратной грудью....
  7. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2009 Срд 16:20:07
    а мне нравятся миниатюрные девушки вот с размером от 1-2 ну или что то вроде того... но все равно если человек хороший то размер сисек он не особо уже играет роль...
  8. 21 Января 2009 Срд 16:39:28
    я бы Тичер посоветовал волосы подлиннее на мой взгляд будет очень даже.... Смайлик :-)
  9. 21 Января 2009 Срд 16:58:30
    девушки которые на обложах журналов вовсе не такие в жизни....да вы представляете сколько с ними предварительно работ провели!!!! а сколько фотошопа!!! я уж не говорю про макияжи,коррекции лица.....да бывает даже титьки на скотч приклетвают к бокам)))) а вы говорите обложка,журналы.....да как в журнале таких нет....на то он и глянец!!
    и еще РАЗ: КАЖДОМУ СВОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. SnaKKe0001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2009 Срд 18:04:10
    Цитата :девушки которые на обложах журналов вовсе не такие в жизни....да вы представляете сколько с ними предварительно работ провели!!!! а сколько фотошопа!!! я уж не говорю про макияжи,коррекции лица.....да бывает даже титьки на скотч приклетвают к бокам)))) а вы говорите обложка,журналы.....да как в журнале таких нет....на то он и глянец!!
    и еще РАЗ: КАЖДОМУ СВОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Полностью соглашаюсь и подтверждаю на все сто! Вы просто представить себе не можете на сколько всё плохо... и на сколько большинство из моделей страшные.... Тем более яркий искуственный свет, тонны макияжа и постоянное недоедание недосыпание и перенапряжение только усугубляют ситуацию. Если бы не фотошоп глянца бы вообще не существовало! Яркий искусственный свет, тонны макияжа, постояное недоедание, недосыпание, перенапряжение ещё больше усугубляют дело! А этот ужас после солярия без меры....грязный шоколадный цвет...беее... Есть конечно исключения...но они всё же не на столько хороши как результат на обложке!

    Для Тичер: судя по описанию ты идеал! В моём понимании этого слова...
  11. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2009 Срд 18:11:18
    SnaKKe0001 писал :
    .... Тем более яркий искуственный свет, тонны макияжа и постоянное недоедание недосыпание и перенапряжение только усугубляют ситуацию. Если бы не фотошоп глянца бы вообще не существовало! Яркий искусственный свет, тонны макияжа, постояное недоедание, недосыпание, перенапряжение ещё больше усугубляют дело! А этот ужас после солярия без меры....грязный шоколадный цвет...беее...


    SnaKKe0001,я думаю все неплохо представляют,кто такие модели и как они живут...поэтому от наплыва эмоций все же не стоит повторять одни и те же слова несколько раз подряд... Смайлик :-)
  12. 21 Января 2009 Срд 18:19:00
    Ничего подобного, есть у нас уже тут две девушки Мы краснеем! , побывавшие в глянцевом журнале (секрет в каком), хоть и не на обожке, но в очень крутом разделе, скажем так. Я бы сказала, там если даже есть фотошоп, то совсем по минимуму. Как бы- какие есть, такие и в журнале.
  13. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2009 Срд 18:21:35
    Леди Юлия писал(а) :Ничего подобного, есть у нас уже тут две девушки Мы краснеем! , побывавшие в глянцевом журнале (секрет в каком), хоть и не на обожке, но в очень крутом разделе, скажем так. Я бы сказала, там если даже есть фотошоп, то совсем по минимуму. Как бы- какие есть, такие и в журнале.
    ну кагбэ фото в студию вот:)
  14. 21 Января 2009 Срд 18:25:36
    Нее, верьте на слово)
  15. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2009 Срд 18:28:15
    Леди Юлия писал(а) :Нее, верьте на слово)
    наслово безусловно верю но кагбэ чисто позырить... :)
  16. 21 Января 2009 Срд 18:30:38
    я работаю на фотосессиях... и сама обрабатываю фотки...я визажист...поверьте девочек шопим как надо!!!!! если это частная съемка,то по желанию клиента!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 26, 27, 28  Вперёд