Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание сотовые телефоны 

Создана: 03 Октября 2003 Птн 20:11:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4498

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Октября 2003 Птн 20:11:00
    что вы скажите про телефоны с космическими ценами...может проще купить за 3000р. и болтать на здоровье??
  2. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2004 Срд 3:32:52
    Я выбираю телефон ориентируясь только на то, что он мне нравится!
    Ща у меня Samsung SGHX-100 - красивый, недорогой, небольшой, полифония громкая (40 голосов), вибратор конский, память около 9мб, дисплей 65000 цветов 128х128 и т.д.

    чё ещё надо?

    ps а на счет фотика в телефоне скажу только то, что это ГОН!!! ММС - это дорого, да и не все его поддерживают, а качество фоток - отстой! Лучше купить нормальный цифровой!
  3. 25 Февраля 2004 Срд 4:04:37
    DK писал(а) :...Ща у меня Samsung SGHX-100 - красивый, недорогой, небольшой, чё ещё надо?..

    А за сколько сейчас можно такую технику приобрести?
  4. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2004 Срд 4:39:16
    по моим последним разглядываниям витрин - он стоит 6000 (+-200р)

    если интересно загляни сюды [внешняя ссылка]
  5. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2004 Срд 9:34:22
    Samsung SGHX-100 неплохой тел. особенно радует 9мб. встроенной памяти. Если бы ему еще ИК добавили вообче идеальный был бы.
  6. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2004 Срд 18:49:20
    Да С ИК они чё-то лажанулись! Я где-то читал, что это для того, чтобы эта модель не составила конкуренции С100.
  7. Silver_Crow


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2004 Срд 19:09:31
    клево конечна... а смысл в таком телефоне? 6000 в принципе для омска не фих собачий. полифония? не понимаю я ее - качество ужас, мелодий раз два и все...зачем выкидывать лишних 60 -100 бакинских?
    вт юзаю я себе эрик 520 и замарочек не знаю. и стоит он в два(а то и 3 ) раза дешевле...и вибро и звонок нормальные. органайзер ик чему действительно удивился блу тоо и тд...
  8. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2004 Срд 21:36:03
    [see писал(а):mann"]что вы скажите про телефоны с космическими ценами...может проще купить за 3000р. и болтать на здоровье??

    Вполне. Я бы так и делал и не расставался с обаятельным кирпичом 3310. Просто сейчас телефоны стали элементом статуса, как перьевые ручки, часы, запонки и прочее. На кой спрашивается челу 8910i, если он по нему только разговаривает? Я вот тоже, юзаю Сонерик Т310 и получаю намёки, что мне как бы надо телефон где-то за 250-300 у.е. А его мне н-е н-а-д-о.
  9. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 7:03:14
    А как на счёт того, что телефоны стареют и устаревают?! Какой бы он там не был надёжный, если ему 2 года - может отказать! Плюс ко всему батарею менять надо, корпус, кнопочки - по-моему проще новый купить и не мучаться!!! Тем более лично меня однообразие напрягает, а тут купишь новенькую игрушечку и радости нет конца Ну и вот, стало быть !!! А раз покупать новый - то хорошенький и с функциями там всякими (хотя бывают и лишние...). Главное не переплачивать за то, что всё равно работать не будет, а полифония, органайзер, большой цветной дисплей и т.д. - ЭТО НЕ ТОЛЬКО КРАСИВО, но и очень удобно!!!

    зы: у самсунгов качество звука - одно из лучших.
  10. 26 Февраля 2004 Чтв 9:49:53
    Forever писал(а) :Просто сейчас телефоны стали элементом статуса


    Как же! Это раньше они им были, когда по тыще баксов стоили. А теперь каждая собака может себе купить Very Happy
  11. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2004 Птн 22:06:56
    muchnik писал(а) : Как же! Это раньше они им были, когда по тыще баксов стоили. А теперь каждая собака может себе купить Very Happy

    Но не каждая собака покупает трубу за 700 у.е., хотя достаточно сугубо по функциям за 100.
    Также как каждая собака может напялить "пеньжак", но не каждая Ermenegildo Zegna или Paul Smith, не "Командирские" на руку, а Corum или Patek Philippe. Я об этом писал. Когда "каждая собака" может, начинают выпендриваться, чтоб миска была круче.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд