Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Элитные британские котята 

Создана: 23 Августа 2008 Суб 21:15:15.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 22355

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 23 Августа 2008 Суб 21:15:15
    В нашем питомнике "Птенцы Дракона" 18. 07. 2008г. родились котята. Три чудных голубых мальчика: круглолобые, большеглазые, с маленькими хорошего постава ушками, все кобби с плотно набитой короткой шёрсткой.
    Цвет от тёмно-голубого до совсем светлого. Две сестрицы красавицы. Чёрный дым и шоколадное пятно. Куклы! Лыба Котята шустрые и разговорчивые. На фото бороды у них в сливках, потому как иначе попозировать не заставить. Токмо взятка. Wink
    Мама наша, а отец Зевс Чеширский Кот. Фото родителей. Оба родителя настоящие британцы, впрочем, по мордам лица всё видно. Very Happy




    Котята. На фото всем 1 месяц.
    Эскот Птенец Дракона - голубой мальчик. (зарезервирован)

    Эль Птенец Дракона - голубой мальчик. (зарезервирован)

    Элли Птенец Дракона -шоколадное пятно. Девочка. (продаётся)


    Эсти Птенец Дракона - девочка чёрный дым. (продаётся)


    Эльф Птенец Дракона -голубой мальчик. (продаётся)


    Звоните, пишите, приходите смотреть и резервировать. Отпускаться в новый дом будут в возрасте 8-ми недель. Консультации по выращиванию и воспитанию обязательны. Подарок от Ройал Канина каждому котёнку. 8-923-677-1146. ICQ, личка.
  2. 18 Января 2009 Вск 3:27:51
    katяра писала :
    аня72 писал(а) ... :


    А британцы бывают разные, на любой вкус и цвет!
    Просто жаль, что люди постоянно путают эти две совершенно разные породы, не будем их заблуждать еще больше, ок? Very Happy
    Породы-то разные, но признаные окрасы одни и те-же в этих трёх породах. Видимо об этом хотела сказать Светлана Гы-гы-гы .


    Совершенно верно. Очень хотелось показать как замечательно выглядят скоттиш-фолды цветные. За 9 лет, поверьте мне, я отличу скоттиш-фолда от британца. Very Happy
    Может у нас в Омске люди научатся любить цветных британов. Кстати, у Курочкиной Ирины был биколорный британец, Катя, у нее есть котята? Помогите человеку.
    А еще, если Вы не заметили, на д.Мишиной аватаре шикарный черно-белый британец. Very Happy Так что бывают.
  3. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2009 Вск 11:51:12
    Вострикова Светлана писала :

    Очень хотелось показать как замечательно выглядят скоттиш-фолды цветные.
    Может у нас в Омске люди научатся любить цветных британов. Кстати, у Курочкиной Ирины был биколорный британец, Катя, у нее есть котята? Помогите человеку.
    А еще, если Вы не заметили, на д.Мишиной аватаре шикарный черно-белый британец. Very Happy Так что бывают.
    Давайте не будем засорять чужую тему и создадим темку по этому вопросу!!!
  4. SnaKKe0001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2009 Вск 21:34:04
    Вопрос наверно не в тему...но всё же...сколько примерно стоит породистый бртанец?срочно надо...плиз
  5. 19 Января 2009 Пон 12:00:32
    Вострикова Светлана писала :А еще, если Вы не заметили, на д.Мишиной аватаре шикарный черно-белый британец. Very Happy


    Разве это британец? А не скоттиш страйт? (Миш, извини, если глупость ляпаю... бе-бе-бе )
  6. 19 Января 2009 Пон 12:53:15
    Ну тогда он в крутом британском типе. Very Happy
  7. 19 Января 2009 Пон 15:49:49
    katяра писала :Породы-то разные, но признаные окрасы одни и те-же в этих трёх породах. Видимо об этом хотела сказать Светлана Гы-гы-гы .

    Хмм... Катя, я отстал от жизни, а WCF уже признала лиловых фолдов?
  8. 19 Января 2009 Пон 15:54:29
    SnaKKe0001 писал :Людиии мне нужен котёнок британец, девочка)))или скотиш страйт (не вислоухую хочу)очень хочу...но не могу нигде породистого найти(((появится если у кого пишите!!!очень надеюсь...

    Есть, а как же. Породистость гарантирована. Very Happy
  9. 19 Января 2009 Пон 15:57:03
    Snarkenshtein писал :
    Разве это британец? А не скоттиш страйт? (Миш, извини, если глупость ляпаю... бе-бе-бе )

    Страйт, конечно, но ещё и уши положил, как фолд.
  10. 19 Января 2009 Пон 15:59:34
    SnaKKe0001 писал :Вопрос наверно не в тему...но всё же...сколько примерно стоит породистый бртанец?срочно надо...плиз

    Хмм... А сколько стоит автомобиль тойота? Very Happy
  11. 19 Января 2009 Пон 16:20:04
    Вострикова Светлана писала :
    За 9 лет, поверьте мне, я отличу скоттиш-фолда от британца. Very Happy

    Для этого 9-ти лет не надо, поскольку и так очевидно.А вот страйта с бри вы перепутали. И, ручаюсь, будете продолжать это делать, если страйт не американского типа, конечно. Very Happy Хотя именно его вы и приняли за британа. Wink
    Вострикова Светлана писала :
    Может у нас в Омске люди научатся любить цветных британов.

    Лучше б у нас люди не на окрас кидались, аля вискас и иже с ним, а на тип смотрели. Черти чего ж покупают. И выводят тоже. От британ - одно название, да и то истине мало соответствует зачастую.Wink
    Вострикова Светлана писала ? ? ? :
    Кстати, у Курочкиной Ирины .

    Светлана, Ирина сюда пишет сама и за Тома или Фусика, или ещё за кого из своих многочисленных прелестных кошков сама скажет, без посредников и в своей же теме.
  12. 19 Января 2009 Пон 16:31:33
    Диалог на то и есть, чтобы люди общались и не стоит так ревностно к этому так относиться. Путать я их не буду, если страйты будут на страйтов похожи.Не важно какого они типа.
    А на чет того, кто пишет на форуме, так под ником фамилию не подписывают, а на счет поголовья, я не отслеживаю кто родился, а кто умер, помочь человеку в поиске и посоветовать грамотного заводчика это не такая уж трагедия. Офигеть
  13. 19 Января 2009 Пон 16:51:01
    Вострикова Светлана писала :Диалог на то и есть, чтобы люди общались и не стоит так ревностно к этому так относиться. :

    Этта... Я вас обидел? В каком месте?
    Вострикова Светлана писала :
    Путать я их не буду, если страйты будут на страйтов похожи.Не важно какого они типа.

    Ага, а британы на британ. Светлана, откройте глаза, вы живете не на презентациях котов на сайтах с фотошопленными фотографими, а в реальном мире.
    И путать потому будете. Вообще-то их и эксперты путают частенько, а вы вроде экзамен на фелинолога даже и не держали... Или я ошибаюсь?
    Вострикова Светлана писала :
    А на чет того, кто пишет на форуме, так под ником фамилию не подписывают, :

    Заводчики друг с другом общаются не только в инете.
    Сенсация? Wink Wink
    Вострикова Светлана писала :
    помочь человеку в поиске и посоветовать грамотного заводчика это не такая уж трагедия. Офигеть

    Не, святое дело. Вот я чем не угодил? И тема моя? Иль может я малограмотен в этой области? Или у мня котята до шоу класса не дотягивают? Very Happy Wink Ась? Ржака
  14. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2009 Втр 2:01:55
    [quote="Дядя\_Миша"]
    katяра писала:
    Хмм... Катя, я отстал от жизни, а WCF уже признала лиловых фолдов?
    Про другие ассоциации утверждать не буду, хотя про признанием лилового окраса в ВЦФ поинтересуюсь, ведь нигде на выставках в этих ассоциациях проблем у заводчиков таких животных не замечала. А в общем-то речь шла о биколорных кошках, а не лиловых...
  15. 20 Января 2009 Втр 15:25:01
    katяра писала :Проблем у заводчиков таких животных не замечала. А в общем-то речь шла о биколорных кошках, а не лиловых...

    Не, речь шла о признанных окрасах в разных породах. А про лилаков в WCF я точно помню, потому как читал стандарты и здорово потрясся. Чего думаю багировцы тогда к Оскару бегают.... Хотя тогда Багира вроде не под WCF была.... Зато WCF признала дш британ, что не может не радовать. Признают в МФА - мне совсем интересно будет.
  16. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2009 Втр 16:27:55
    Дядя\_Миша писал :
    Не, речь шла о признанных окрасах в разных породах. А про лилаков в WCF я точно помню, потому как читал стандарты и здорово потрясся. Чего думаю багировцы тогда к Оскару бегают.... Хотя тогда Багира вроде не под WCF была.... Зато WCF признала дш британ, что не может не радовать. Признают в МФА - мне совсем интересно будет.
    Так, нашла на портале стандарты WCF -ОКРАСЫ ПРИЗНАНЫ ВСЕ.Перечитайте. Ну а дш британы Вас радуют как заводчика селкирка, я полагаю? Я прелести в них не нахожу, хотя меня и не спросит ни кто... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд