Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное А ты попрощался с Луной? 

Создана: 15 Августа 2008 Птн 11:27:11.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 7360

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 11:27:11
    "Сегодня 12 августа 2008 года.
    Было время прийти в себя после шока 08 августа с «пикированием» Луны за горизонт, получить новую информацию, спокойно всё обдумать и взвесить.
    Итак, что же произошло?
    08 августа 2008 года состоялось важнейшее астрономическое событие в истории планеты Земля и цивилизации Человечества Земли – началась вариация плоскости обращения Луны вокруг Земли в сторону её совмещения с плоскостью эклиптики, т.е. плоскостью обращения Земли вокруг Солнца. Я сам лично наблюдал это событие.

    Мне отвели место в новом «гостевом домике» и, после смывшего дорожную пыль душа, я просто «провалился» в сон… Проснулся внезапно, в 20.45 от подспудного ощущения того, что вот-вот должно произойти что-то важное. Встал и, опираясь на стенки, доковылял до окна. Поднял жалюзи – Луна только что встала из-за горизонта и вся как на ладони. Место наблюдения отличное – со второго этажа вид на чистое поле, вдали полоска леса, а над всем этим прозрачное небо без единого облачка. Вскоре и хозяева подошли – мы как раз обсуждали, когда будем здесь телескоп ставить – сегодня условия наблюдения хорошие, а вчера всё мелкий дождик шел. Решали чуть обождать, когда стемнеет и Луна выше поднимется, как обычно, и будет яркая, без дымки.
    Но вдруг прямо на глазах Луна чуть остановилась, словно замерла, и начала стремительно падать за горизонт. Скорость была такой, что мы понимали – сбегать в соседний дом, принести и установить телескоп с фототехникой мы просто не успеем. От неожиданности просто опешили до такой степени, что посмотреть на часы никто не догадался. А было где-то около половины десятого, даже ещё не стемнело – так, вечерние сумерки с розоватым закатом.
    Все были в растерянности и недоумении – такого ещё не видели. Я высказал предположение, что это, возможно, начало орбитальных эволюций Луны по совмещению плоскости её обращения вокруг Земли с плоскостью эклиптики – так проще будет её переводить к реклостеру. На том и разошлись.
    На другой день нам нужно было ехать в зону, а это за 70 километров, на реку Нерль, причём в конце пути дорога трудная, по мокрому лесному бездорожью, только вездеходу по силам. Вот и ждали, когда придёт «Нива», что обеспечивала подвоз материалов и продуктов для экспедиций.
    Привычно проверили Интернет-почту, а там сообщение, что 08 августа 2008 г. в Англии появилась новая пиктограмма около Below Milk Hill, nr Alton Barnes, Wiltshire. [внешняя ссылка]
    Глянули и обомлели – это как раз то, что вчера видели и обсуждали весь вечер и сегодня утром – перевод орбиты Луны в плоскость солнечной эклиптики для её дальнейшего перемещения к реклостеру. Посмотрите сами – орбита в плоскости солнечной эклиптики легко узнаваема: - каждый её «шарик» (день) обозначен отдельным язычком пламени, словно солнечный протуберанец.
    Эллипс орбиты свёрнут в условную «восьмёрку», словно смотрите на этот эллипс чуть сбоку. В центре «восьмёрки» знакомое «трио» – Земля, Солнце и реклостер «Земля-2» (думаю, теперь его можно называть так по его новому статусу «детского сада»). На изображении Солнце условно не показано, а о том, что привязка именно к нему, говорят только язычки протуберанцев. И это правильно – Луну же будут не на Солнце переводить, а по гелиоцентрической орбите относительно Солнца, в плоскости эклиптики – тут уже ни с чем не спутаешь. «Шарики» (дни) начинаются у Земли самыми крупными, потом отходят вдаль, уменьшаясь и образуя симметричную петлю солнечной эклиптики, а затем снова подходят к реклостеру «Земля-2», вновь увеличиваясь в размере. Элемент орбиты от планеты к планете – как раз символ перевода.
    И на эту фигуру, как раз между Землей и «Землей-2», наложено условное изображение Луны с её фазами. Изображение наложено так, что на Земле и реклостере показаны разные лунные фазы – полнолуние на Земле и новолуние на реклостере. В полнолуние Луна уйдёт от Земли, а в новолуние окажется на орбите вокруг «Земли-2».
    Это наиболее логичный и правильный вариант орбитального перевода, он легко понимается из схемы, что будет приведена ниже.
    На весь перелёт к реклостеру Луне отводится ровно 42 земных дня – подсчитайте шарики.
    Какова длительность лунного месяца? 28,3 суток. А полтора месяца? 28,3х1,5 = 42,5… вот Луна как раз и окажется в нужной фазе у реклостера.
    Более того, информация этой пиктограммы в точности соответствует другой пиктограмме, что была обнаружена 01.07.2008 в Англии, в местечке The Sanctuary, около Avebury, Wiltshire, –
    [внешняя ссылка]

    Вот эту пиктограмму – Cherhill, около Calne, Wiltshire, обнаружена 7 августа (http://www.cropcircleconnector.com/2008/cherhill/cherhill2008.html ), поняли сразу – это РОТОР СМЕРТИ. Из разряда Апокалипсиса.
    Тут и думать много не нужно – 8 характерно отточенных лезвий во вращении против часовой стрелки. Подобной «машиной» в голливудском «Каллигуле» косили головы римских рабов…
    А остальные как?
    «…Никакого Апокалипсиса с миллиардными потерями населения не будет ни в ближайшие месяцы, ни в ближайшие годы. Это я знаю точно. Не знаю на счет 2074 года, я до него не доживу. Да и логики никакой нет в уничтожении населения на Земле. Склоняюсь к мысли, что ваши корреспонденты либо чего-то не знают, либо недопонимают, либо недоговаривают. Наверное, нас рассудит время…»
    Вот так самоуверенно мне пишут сегодня те, кто только-только книгу прочли. Дескать, «мы сами с усами», и умнее Высших....
    Сейчас очень много поступает информации по предстоящему Апокалипсису человечества, но я не хочу и не буду её комментировать. Достаточно только упоминания о том, что она есть. Почему?
    Я мог бы по-прежнему продавать книгу, отвечать на вопросы, но, судя по логике событий, вряд ли успею что-либо сделать, а новички – понять что-либо. Книга – это только начало, – на диске информации моих статей в несколько раз больше. Чтобы всё усвоить и понять, начинать изучение нужно было несколько лет назад. А теперь поезд уже ушёл. Навсегда.
    События Апокалипсиса надвигаются неотвратимо. Скоро всё встанет, деньги превратятся в бумагу, а население планеты уменьшится на миллиарды... я не хочу всё это объяснять, кому-то доказывать… – зачем??? Если за столько лет не поняли, то за пару дней поймут? Это невозможно.
    Да и разделение уже прошло – все давно разделены, поделены, отмечены и помечены – каждый получит то, что заслужил. Так зачем мешать Праведному Суду и исполнению приговоров? Теперь наступает время Апокалипсиса. Теперь сами всё увидите воочию, и сами всё поймёте.
    Если выживите.
    А пока смотрите за Луной – она многое скажет.
    С уважением,
    Ю. Бабиков
    13.08.2008 "
    полностью тут : [внешняя ссылка]
  2. cormorant


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Августа 2008 Птн 13:56:34
    координаты драгдилера не раскрываются?
  3. 15 Августа 2008 Птн 14:02:24
    аминь...
  4. 15 Августа 2008 Птн 14:27:43
    а покороче, а то много бесмысленных букф, неасилил...по русски кто разъяснид в двух словах?
  5. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 14:28:28
    cormorant писал(а) :координаты драгдилера не раскрываются?


    нет, но башляет - чт0-то тяжелое, тяжелое и вызывающее зависимость...но зато каков эффект!!!! Идея

    "Почему, думаете, в предыдущей статье я так подробно разъяснил волновую теорию в приложении многомерности пространства, и именно сейчас?
    После закрытия сайта и форума «Накануне» появилось много «знающих толкователей» моей информации и теории многомерности. Что и удивительно – до моих трудов никто и представления не имел о многомерности Вселенной. А тут на тебе – «эксперты»! Понять толком ничего так и не смогли, однако с важным видом заявляют, что «Бабиков правильно все рассказал о нашем пространстве, но…», и начинают извращать мои слова, пугая людей своими вымыслами об «осях пространства» и о «похищенных пространствах», ссылаясь при этом на свои «особые знания, некие полномочия» и «высокий статус». Беспардонно дурят людей. Потому и появилась сейчас необходимость дополнительных разъяснений тем, кто сам разобраться не смог или запутался в тенетах лжи форума "Наблюдатель", например.
    Там со своими лживыми инсинуациями вокруг моего имени и моей информации выступают некие «Тигр» и «Леда», где им любезно предоставили целые «ветки», да еще появился некто «Забрел» с рекламой своей книжонки под тенденциозным названием "О чём умолчал Ю. А. Бабиков".
    В свете этих инсинуаций я решил не просто растолковать, а разъяснить физический смысл многих положений, чтобы люди сами понимали дурь этих отщепенцев и извращенцев. Раньше этого делать было нельзя - нужно было дать полную "свободу рук" для их измышлений. Я терпеливо ждал и молчал, пока они проявят себя во всей "красе" - а теперь неумолимой логикой физических законов естествознания и здоровой жизненной морали я "раздену" их перед всем белым светом. Сами посмотрите, что это за "гуси" такие.
    Если бы такие разъяснения или нечто подобное опубликовал бы раньше, мы этим просто бы этих недоумков обескуражили, выбив у них "аргументы" и вынуждая затаиться. А зачем нам такие?? Тогда труднее было бы разделиться. А сейчас все на виду - они себя с головой проявили.
    Вот теперь и поговорим об этих отщепенцах и извращенцах… "(c)
  6. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 14:29:15
    system2k писал :а покороче, а то много бесмысленных букф, неасилил...по русски кто разъяснид в двух словах?


    нам всем пи*дец
  7. 15 Августа 2008 Птн 14:34:29
    Sirius-W писал :
    нам всем пи*дец


    тьфу пля.....я думал чё-то серьёзное....
  8. 15 Августа 2008 Птн 15:02:16
    Прочитал статью целиком на сайте этого человека. (там это более понятно,чем представленно тут)
    Ну что же, ждём 17 числа. Не так много времени до фактического доказательства правоты этого человека или же его оплошности .
  9. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 15:19:12
    вообще слухи давно ужо ходят что у Земли несколько лун было
    и все - попадали к ....
    причем - на эту ж самую Землю)
    ...или вот еще...
    а Бабиков - это "жирЪ", вкуснейший бред, но вдруг он, как юродивый - наговорит, наговорит, а потом - шлеп, и "Апокалипсис"???

    "ОРИОН ИЛИ ЗАГОВОР ГЕРОЕВ
     1. Открытый вход в закрытый текст делла Ривьера
     2. Космогония льда
     3. Путешествие полярной нимфы
     4. Секрет Небесного Дракона
     5. Секунда Бетельгейзе
     6. Лес Рамбуйе
    1. Открытый вход в закрытый текст делла Ривьера"Магический мир героев". Книга с таким названием Чезаре делла Ривьера вышла в 1605 году. Позже, уже в XX веке, Юлиус Эвола переиздал ее со своими комментариями, утверждая, что именно в этом герметическом трактате содержится наиболее открытое и понятное изложение принципов духовной алхимии, герметического искусства. Рене Генон в своей рецензии заметил, однако, что труд делла Ривьера все же далеко не так прозрачен, как утверждал Эвола.

    Действительно, "Магический мир героев" предельно энигматичен - во-первых, по своей литературной форме, а во-вторых, потому что вещи и слова, с которыми оперирует автор, являются сами по себе чем-то предельно загадочным, непонятным, не имеющем эквивалентов в конкретной реальности.
    Но, может быть, трудности в понимании данной темы возникают оттого, что сам "принцип героизма", фигура Героя довольно далеки от сферы того, что нас окружает? Может быть, для истинных героев трудный текст кристально понятен и не нуждается в дальнейшей расшифровке?
    Кристально понятен и прозрачен, как лед...
    2. Космогония льда
    В книгах Эволы, посвященных самым разным традиционалистским и политическим проблемам, всегда есть апелляция к принципу Холода. Тема Холода всплывает то там, то здесь, независимо от того, идет ли речь о тантре или экзистенциальной позиции "обособленного человека", о дзэн-буддизме или средневековых рыцарских мистериях Европы, о современном искусстве или автобиографических заметках. "Холод" и "дистанция" - вот два слова, которые, пожалуй, чаще всего встречаются в лексиконе "черного барона".
    Герой, по определению, должен быть холодным. Если он не отделит себя от окружающих, если он не заморозит в себе теплые энергии повседневной человечности, он не будет на уровне свершения Невозможного, т.е. на уровне того, что делает героя героем. Герой должен уйти от людей. Но за пределом социального уюта бушуют пронизывающие ветры объективной реальности, жестокой и внегуманной. Земли и камни восстают на анимальный и вегетальный миры. Агрессивная растительность разъедает минералы, а дикие звери безжалостно топчут упрямые травы. Стихии вне общества не знают снисхождения. Мир сам по себе - триумфальное пиршество вещества, нижняя плоскость которого слита с глыбами донного космического льда. Герой холоден, потому что он объективен, потому что он принимает от мира эстафету спонтанной силы, бешенной и недоброй.
    Все характеры исторических героев - от Геракла до Гитлера - были одинаковыми: они были глубоко природны, стихийны, бездонно холодны и дистанциированы от социального компромисса. Они - носители бездны Объективности.
    В своей странной герметической манере Чезаре делла Ривьера таким образом трактует слово"Angelo"("ангел") -
    Angelo = ANtico GELO, т.е."Ангел = Древний Лед".
    Это уже относится к другой фазе подвига - не уход к объективности, но выход за ее пределы, за границу "ледяного фирманента", "ледяной тверди небес".
    Алхимия и каббала много знают о тайне "ледяной тверди". Это - граница, отделяющая "нижние воды" жизни от "верхних вод" Духа. Фраза делла Ривьера имеет строгий теологический смысл: покидая сферу душевной жизни, герой становится кристалликом льда в стеклянном море Духа, светящимся ангелом, на котором зиждится небесный трон Царя. Снежная королева у Андерсена заставила мальчика Кая выкладывать из льдинок таинственное ангелическое слово "Ewigkeit", но теплые силы земли ("Герда" на старонемецком - "земля") вернули неудавшегося героя к скудному и безысходному быту. Вместо ангела, он стал впоследствии краснощеким скандинавским бюргером - с пивом и сардельками. Холод - признак трупа и посвященного. Тела йогов оледеневают по мере пробуждения священной змеиной энергии - чем выше поднимается Кундалини, тем безжизненнее становятся соответствующие части тела, пока посвященный не превратится в ледяную статую, ось духовного постоянства.
    Каждый герой обязательно совершает путешествие на полюс, в сердце полночи. Там он учится любить ту темную и непонятную субстанцию, которую алхимики называют "нашей землей" или "магнезией философов". Урна с прахом барона Эволы похоронена в толще альпийского ледника, на пике Монте Роза. Может быть, гора была названа так в честь сакральной возлюбленной неумершего Фридриха Гогенштауфена. La Rosa di Soria. Полярная роза.
    3. Путешествие полярной нимфы
    Силиани, таинственный алхимик XIX века, чей псевдоним был установлен только при помощи Пьера Дюжоля, "Магафона", друга Фулканелли и ... тайного Валуа, писал о том, что его героическое путешествие в "магический мир героев" началось со странного визита "нимфы полярной звезды"...
    Где ее следы?
    Они ведут внутрь. Внутрь земли, где таится фантастическая материя, называемая "серной кислотой философов". Visitabis interiora terrae rectificando invenies occultum lapidem. Камень совершенно черен, как душа, окутанная "противообразным духом", "antimimon pneuma" гностиков. Оттуда, из черноты персональной неопределенности, из недифференциированности "я", ускользающего от всякого имени, начинается магический подвиг. Если герой не поставит под вопрос то, что является его кажущейся сутью, он обречен. Даже божественные родители не дают ответа на проблему происхождения "я".
    4. Секрет Небесного Дракона
    Поиск нимфы связан с проблемой определения подлинной полярной звезды. Небесный полюс, как "убегающая Аталанта", движется по кругу. Когда-то субтильное создание скрывалось в меху Большой Медведицы, недалеко от Арктура. Сейчас она называет себя "Шемол". Через 12 тысяч лет она скажет о себе - "Я - Вега". Но какова Ось, вокруг которой совершается танец тысячелетий?
    Черная точка на северном небе. Дракон обвивается вокруг нее, соблазняя пристального наблюдателя, предлагая сомнительные плоды познания. Полярная нимфа дала Силиани ключ к победе над Драконом. Герметики считают, что речь идет о первоматерии. Дракон небес, истинный север эклиптики. Он сторожит бореальное сердце черных далей. Как спираль, очерченная вокруг отсутствующего центра.
    5. Секунда Бетельгейзе
    Орион - самое загадочное из созвездий. На его правом плече скрывается время. Он - главный герой подземного (и не только подземного!) мира. По-арабски, "бетельгейзе" - "плечо героя". Именно на этом его плече хранится тайна той книги, которую Фулканелли вначале дал Канселье, а потом взял назад и запретил публиковать. Речь идет о "Finis Gloria Mundi", о третьей книге адепта. Когда молоко Девы дотрагивается до мускулистого плеча "черного бога", а сам он при этом теряет свои руки под безжалостными ножами палачей, грядет всемирный огонь, сфера переворачивается. Небо падает. Оно, как известно, из камня. Герои таинственно готовят страшные потрясения обществу. Оно успокаивает себя тем, что выгнало их вон из истории, но где проходит четкая грань между библиотекой и ядерным полигоном, между темным углом для медитаций и ковровыми бомбардировками?
    Есть сведения, что агенты Бетельгейзе, замаскированные под чиновников обитатели "магического мира героев", пробрались к теплоцентралу власти. У них в мозгах - лишь жестокость небесных соответствий и прецессионные циклы. Ядерный костер северного полушария - для них путь на Олимп, костер Геракла.
    У Эволы помимо внешней миссии была миссия тайная...
    6. Лес Рамбуйе"Лес Рамбуйе - это лес крови" - гипнотически повторяет в своем романе Жан Парвулеско. То в нем находят белого оленя с перерезанным горлом, то труп обнаженной женщины с идентичными ранами. Магический лес, в котором заблудился еще Данте. "Лес философов". На одной гравюре, иллюстрирующей "Изумрудную скрижаль" Гермеса Триждымудрого, человек с оленьей головой передает Еве луну. Позже, если верить Парвулеско, они повстречаются в саду Рамбуйе.
    Невеселое рандеву.
    "Однажды Аполло вернется, и на этот раз навсегда", - гласило последнее пророчество Дельфийской пифии в IV веке после Рождества Христова.
    Cтатья написана в 1993 г., впервые опубликована под псевдонимом Леонид Охотин в ж-ле «Элементы» № 5 (Досье «Демократия») в 1994"(с)
  10. 15 Августа 2008 Птн 22:54:39
    можт 17-го как раз коллайдер и запустят... хотя календарь Майя все же до 2012 года...
  11. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2008 Суб 13:20:55
    ?тар писал :... хотя календарь Майя все же до 2012 года...


    как-то неловко мне верить календарю людей, которые не смогли защитить себя от экспансии конкистодоров, несмотря на свои "сакральные знания"))
  12. 16 Января 2009 Птн 21:52:57
    Той же Дионисий пишет о знамении солнца, како бысть при Исусе Наввине во Израили. Егда Исус секий иноплеменники, и бысть солнце противо Гаваона, еже есть на полднях, ста Исус крестообразно, сиречь распростре руце свои, и ста солнечное течение, дондеже враги погуби.
    Возвратилося солнце к востоку, сиречь назад отбежало, и паки потече, и бысть во дни том и в нощи тридесять четыре часа, понеже в десятый час отбежало; так в сутках десять часов прибыло. И при Езекии-царе бысть знамение: оттече солнце вспять во вторый на десять час дня, и бысть во дни и в нощи тридесять шесть часов. Чти книгу Дионисиеву, там пространно уразумеешь.
    [внешняя ссылка]
  13. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2009 Птн 22:56:17
    Посты прочтеше бзднуше ничтоже сумняшеся от буквакакания)))
  14. ElennaB


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2009 Птн 23:15:57
    44 писал :
    Ну что же, ждём 17 числа. Не так много времени до фактического доказательства правоты этого человека или же его оплошности .

    ага, мы все еще живы)))отбой апокалипсиса
  15. 16 Января 2009 Птн 23:32:36
    oksana50 - церковный спамбот, ненароком попавший в часовой лимит ОФ? :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд