Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ПОМОГИТЕ!!!Нужны запчасти для NISSAN MARCH 2002 

Создана: 13 Января 2009 Втр 22:30:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2749

  1. kot83s


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Января 2009 Втр 22:30:07
    NISSAN MARCH 2002 Кузов AK12, Двигатель CR12!!!Срочно нужна помощь!!!Помогите, где можно приобрести детали:капот,передний бампер,усилитель переднего бампера,радиатор кондиционера, радиатор охлаждения,решетка радиатора левая,бачок расширительный,корпус воздушного фильтра и пр.Авто было в аварии, теперь страховая произвела расчет,мне кажется,что не хватит!!!Может кто поможет советом, где (в какой компании)можно приобрести детали новые или контрактные и где лучше провести ремонт(СТО)!!!Куда обратиться, а куда даже не стоит!!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!!!!!!!!
  2. 13 Января 2009 Втр 22:50:30
    Можно обратиться в АК Реактор.

    Правда, кузовным работами не занимаются, но у Ильи Владимировича (директор) можно узнать контакты жестянщиков, с которыми он предпочитает работать(продают новые Мазды, что зачастую при транспортировке получают сколы, вмятины... )... знаю, что делают хорошо и ценник у них приемлемый.

    Радиаторы. если получится, вполне Тайвань и пр. подойдут, а на них цены в разы ниже при том, что служат не хуже оригинала ( к примеру, оригинальный радиатор может стоить 16000 рублей, а его аналог азиатский - 4000 рублей)

    Совет Вам: если решите обратиться в Реактор, то составьте предварительно список всех мельчайших деталей, что потребуется при оформлении заказа (часто, заказывая бампер, забывают о креплениях и пр.).


    Вопросы можно задать на форуме Реактора [внешняя ссылка], отвечает как сам директор Илья Владимирович, так и те, кто непосредственно отправляет заказы. Лучше - подробней расспрашивать. Напишите номер шасси авто, так гарантированно получите информацию именно о той детали, что изготавливается на Ваше авто.

    Если заинтересуетесь, пишите в личку или в аську (в профиле есть). Я уточню, к кому из сотрудников Вам в определённый день лучше обратиться, дам Вам контакты человека. Смайлик :-)
  3. 13 Января 2009 Втр 23:28:41
    ну ремонт тебе выйдет в копеечку, запчасти на марчи дорогие, дубль гис в помощ по разборам обзвани и в эксист [внешняя ссылка] посмотришь там цены на новые и контрактные

    да и кстати [внешняя ссылка] там посмотришь коды на деталькки по вину а потом на эксист
  4. jakovv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 12:45:48
    во во ексист , мож еще на дром сходить там поспрашать...
  5. 02 Февраля 2009 Пон 13:45:08
    kot83s писал :NISSAN MARCH 2002 Кузов AK12, Двигатель CR12!!!Срочно нужна помощь!!!Помогите, где можно приобрести детали:капот,передний бампер,усилитель переднего бампера,радиатор кондиционер...ой компании)можно приобрести детали новые или контрактные и где лучше провести ремонт(СТО)!!!Куда обратиться, а куда даже не стоит!!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!!!!!!!!


    Звони на Лескова,4
    тел: 38-83-44
    там ребята дельные достанут всё - даже экзотические модели могут обслужить.
    Не получится - поищи по Новосибирску телефон авторазбора на Чаплыгина, 1!!!!
  6. 02 Февраля 2009 Пон 16:57:30
    сколько страховая насчитала?
  7. 03 Февраля 2009 Втр 10:41:45
    то что перечислил, без пр. и т.д.
    30-35 тыров, в омске
  8. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 11:43:48
    ХЕММИ писал :то что перечислил, без пр. и т.д.
    30-35 тыров, в омске

    У меня когда потерпевший оценивал ущерб - обратился в стороннюю контору, где ему за деньги посчитали. Я думаю это будет достаточным основанием для страховой. Только контора где считают должна иметь помоему лицензию... Он считался в ООО Карме.
    Кстати обязательно необходимо пригласить второго учатсника ДТП. Меня уведомляли какойто телеграммой..
    Кстати чото мало они насчитали. Оргинальные радиаторы будут стоить в районе от 25-30тр, если не больше.
    +работы, которые тоже недешевы.
    Так что мне кажеца надо к независимым экспертам.
    Кстати потом счет за экспертизу можно опять же предьявить в страховую, если я не ошибаюсь, но это надо с юристами уже...
  9. 03 Февраля 2009 Втр 11:54:03
    я поясню
    привезу контракт, то что в списке за 30-35 тыр.
    насчитать должны больше, по работе посоветую жестянщика
    возмещение за экспертизу точно будет, повторной, независимой, необходимости делать как правило не надо...
    что за страховая компания будет выплачивать?
  10. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 12:31:42
    ХЕММИ писал :
    привезу контракт, то что в списке за 30-35 тыр.

    Теперь ясно:) Кстати радиаторы лучше всетаки взять китайские новые чем контрактные, имхо.
  11. 03 Февраля 2009 Втр 12:57:51
    heretic писал :
    Теперь ясно:) Кстати радиаторы лучше всетаки взять китайские новые чем контрактные, имхо.


    к вопросу что лучше новая китайская машина или бу японская
  12. 03 Февраля 2009 Втр 13:19:01
    kot83s писал :NISSAN MARCH 2002 Кузов AK12, Двигатель CR12!!!Срочно нужна помощь!!!Помогите, где можно приобрести детали:капот,передний бампер,усилитель переднего бампера,радиатор кондиционера, радиатор охлаждения,решетка радиатора левая,бачок расширительный,корпус воздушного фильтра и пр.

    даю вам раскладку:
    капот - до 10000р
    бампер - до 6000р.
    радиаторы - оба - до 10000р.
    решетка - 2000р.
    бачек и кожух фильтра - 2000р.

    Оптика нужна?

    Кстати - то, что говорят про соотношение китайских радиаторов и японских - не бирите китайский - пожалеете - текут сучьи дети.
  13. 03 Февраля 2009 Втр 13:23:08
    Ремонтируйтесь здесь - 89139614157 ЮРА -
    скажите, что от Алексея на Хариере - даст приличную скидку.
    Машины ребята делают классно - такой лобовой (кстати рамка цела???) может обойтись до 25000р!
  14. 03 Февраля 2009 Втр 14:39:07
    Марч разобраный есть. AK12 - тел. 442074