Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! 23 февраля - что за праздник? 

Создана: 22 Февраля 2004 Вск 13:21:47.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3460

  1. LuXa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2004 Вск 13:21:47
    Никогда не понимал, почему меня с ним поздравляли и поздравляют. В армии не служил и не собираюсь. Таких, как я немало, но поздравляют всех, кого по половому признаку можно отнести к "М".
    Что к чему?
  2. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2004 Вск 13:42:50
    Ну типо есле будет война тебя на нее заберут и ты будеш зашитником своего Отечества и все такое,ну сказать что защишать отечество по призыву это значит что нечего не защишать ну это конечно мое мнение,я хоть и прослужил 8 месяцев.Нас там учили родину любить.Так что видимо это типо мой праздник и все такое.Я тоже поздравляю всех тех кто небыл и кто там и кто туда пойдет.
    (Кто небыл,тот будет,кто был тот незабудед(это про армию)). Wink
  3. 22 Февраля 2004 Вск 14:27:04
    Наверное раньше это и был праздник, но помоему мнению сейчас впору отмечать "День пушечного мяса"!
  4. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2004 Вск 14:39:44
    8 марта в коллективе , начальника УВД тоже поздравляют. Ответный тост: "вот меня поздравили. Женщина я что ли? Нет! Но с**а порядочная" Very Happy
    Просто пресловутое равноправие полов требует, чтобы и у мужчин был свой красный день календаря, вот и нашли наиболее подходящее.
    А вообще на эту роль подходит как день РККА и ВМФ так и допустим день создания ВЧК
  5. 22 Февраля 2004 Вск 18:12:03
    да ладно вам, мальчишки, с парздником!!!:о) просто с мужским днем, если вам будет угодно;о)
  6. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2004 Вск 23:41:25
    Сэнькс! Главноев ведь искренность Смайлик :-)
    А вообще хотелось бы разобраться кто собиратеся защищать "Отечество" и главное от кого.
    (По "Отечеством" понимается лужковское движение, ставшее частью ЕдиРоссии Very Happy )
  7. 23 Февраля 2004 Пон 1:14:15
    пацаны!!!!
    лишний повод выпить!!!
    и получить подарки!!!
  8. 23 Февраля 2004 Пон 4:53:36
    А почему бы, собственно, не иметь мужской праздник? Very Happy
  9. LuXa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2004 Пон 10:47:53
    мужской праздник - это нормально, но название, которое далеко не всеми воспринимается с искренним патриотизмом, уж лучше бы было другое. Все равно 23.02 - день военных мужчин. Может лет через 15-20 культурные наслоения и сотрут из общественной памяти его военно-морские корни.

    Все равно ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
  10. 23 Февраля 2004 Пон 11:37:45
    КНЫШКА писала :пацаны!!!!
    лишний повод выпить!!!

    А говоришь не алкаш!!!!!!!!! Very Happy Гы-гы-гы