Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Бронников 1я ступень у кого есть? В наличии 2я и вводная. 

Создана: 24 Июля 2008 Чтв 11:42:34.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4001

  1. 24 Июля 2008 Чтв 11:42:34
    Собственно онень интересует, знакомые успехи друзей расказывали, тож заинтересовался. Очень много реальных тем говорит - согласен на 99%, до этого, личный опыт и много такой инфы просачивалось через познавательные, эзотерические фильмы.
  2. 24 Июля 2008 Чтв 12:33:36
    Sliderrr писал :Собственно онень интересует, знакомые успехи друзей расказывали, тож заинтересовался. Очень много реальных тем говорит - согласен на 99%, до этого, личный опыт и много такой инфы просачивалось через познавательные, эзотерические фильмы.


    Кто такой Бронников??? Можно поподробнее?
  3. 24 Июля 2008 Чтв 12:44:41
    Блин, весь форум, флудеров, замучился читать! Куда народ катится? Народ проснитесь, хватит фигнёй блудовой страдать, это уже старо! Кто не в теме, просьба не флудить!
    Простите кого задел!
    Спросите у яндекса. [внешняя ссылка]
  4. 24 Июля 2008 Чтв 12:54:49
    Sliderrr писал :bronnikov.ru


    Он скукожил мою машину! Он мне машину скукожил!
    Зачем он это сделал???!
  5. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2009 Срд 18:19:07
    Слушай, Дружище, поделись что у тебя есть, копией, коли жаба не душит конечно, а можем обменяться по этому направлению Смайлик :-)
  6. BenziMa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2009 Срд 20:43:09
    прочитал 4 поста по теме и не понял парктически ни4его о Бронникове и его успехах)) тут есть наиболее яросный приверженец бронниоква чтобы поделился с орумчанами о его достоинствах??)
  7. Azaz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Января 2009 Срд 23:58:38
    Видал это барахло на торрентс.ру
  8. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2009 Чтв 0:08:01
    Azaz писал(а) :Видал это барахло на торрентс.ру


    Зря ты (явно не в теме) Бронников такие вещи делает, мама не горюй Exclamation
  9. 12 Января 2009 Пон 9:36:35
    Уже все ступени от туда выкачал. Very Happy
  10. 22 Апреля 2009 Срд 5:43:44
    ммм... скачать то скачал, а эффективность то какая? Зря потраченный трафик интернета?
  11. 07 Сентября 2009 Пон 1:37:28
    компанию не составите, совместное прохождение 1-ой ступени, видео материалы по обучению имеются, нужно только выбрать удобное время для занятий. если решите то пишите на почту (xx.90@mail.ru)
  12. 07 Сентября 2009 Пон 10:12:42
    зачитал сайтец..... редкостная \%рень Very Happy

    Мне очень понравилось работать с плазменным телом, потому что в плазменном теле я могу сделать все то, что у меня плохо получается в обычном виде. До занятий по методу В.М. Бронникова у меня был сколиоз первой степени, и после ношения портфеля я чувствовала боль в спине. После завершения III ступени у меня ушла боль в спине, я стала ощущать себя более уверенно т.к. я знаю, что всегда могу поправить себе здоровье и справиться с любой трудной ситуацией

    Мне очень нравились виртуальные сюжеты на различные темы, игры, находиться в плазменном теле, наблюдать за жизнью растений (как происходит фотосинтез, как вода попадает в клетки), делать анализ доброкачественной пищи и улучшать ее показатели.

    Кроме того, мой биокомпьютер подсказывает мне многие ответы на мои вопросы, у меня хорошо работает интуиция (много раз с друзьями проверяли)