Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Электрики есть на проспекте Королева? 

Создана: 31 Декабря 2008 Срд 2:04:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1215

  1. 31 Декабря 2008 Срд 2:04:53
    Если кто знает, посоветуйте хорошего электрика на проспекте Королева или в прилегающих территориях. Проблема, похоже, с реле на 9ке, как только цепляешь клемму на аккум, пытается завестись без ключа, но это у нее не получается Смайлик :-)
  2. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2009 Пон 14:07:22
    А может тупо стартер замкнуло?
  3. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2009 Пон 15:38:20
    Залипли контакты в соленоиде стартера, попроб постучать по стартеру, но это не выход, если даж и получится, то в след раз такая ж хрень может быть! Контакты надо в порядок привести
  4. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2009 Пон 15:50:31
    Королева 21,там где стоянка, хорошие ребята работают,должны помочь...
  5. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2009 Пон 17:06:25
    если эти ребята из Машинного двора (Daewoo филиал) - то сомневаюсь... возле ДК Химик....

    вообще не соображают в электрике...
  6. 05 Января 2009 Пон 18:44:31
    Что зачит

    indifound писал :как только цепляешь клемму на аккум, пытается завестись без ключа, но это у нее не получается


    Т.е. стартер крутит, но не на всю мощь? Или вообще, не крутит?
  7. 05 Января 2009 Пон 20:08:56
    Schumer писал :Контакты надо в порядок привести


    Дык понятно, поэтому и ищу элетрика, чтобы в порядок привел. Смайлик :-)
    Недавно бендикс поменял, теперь вот новый гемор.

    DODGE(m) писал :
    Королева 21,там где стоянка, хорошие ребята работают,должны помочь...


    Согласен, Вова мужик нормальный и разбирается в своем деле, я у него и чинил обычно "девятку", но электрику не делает, сразу в отказ.

    Romazan писал :
    если эти ребята из Машинного двора (Daewoo филиал) - то сомневаюсь... возле ДК Химик....


    Не, речь о тех, что недалеко от "METRO", где "Феникс" магазин и светофор.

    WestErn писал :
    Т.е. стартер крутит, но не на всю мощь? Или вообще, не крутит?


    Стартер крутит ПОСТОЯННО, без включения зажигания, пока аккум не посадит. Возможно не на всю мощь, потому что тачка не заводится. А может, не заводится по другой причине. Случилось это неделю-две назад, когда дубак стукнул, прихватило видать контакты.

    Район поисков электрика можно и расширить, необязательно проспект Королева, но хоть поближе к нему, просто на "галстуке" далеко тащить не охота, дорога часто ледовая бывает.
  8. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2009 Пон 20:16:24
    indifound писал :
    DODGE(m) писал ... :
    Королева 21,там где стоянка, хорошие ребята работают,должны помочь...


    Согласен, Вова мужик нормальный и разбирается в своем деле, я у него и чинил обычно "девятку", но электрику не делает, сразу в отказ.



    там еще один бывает мужик, но походу не всегда,он моему отцу как то чинил электрику,наверное редко бывает там...есть в СибНИИСХозе еще в гаражах,но не знаю они работают уже или нет...
  9. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2009 Пон 23:40:17
    По Энтузиастов недоезжая АГЗС есть несколько шараг с электриками, я на шестерке год назад делал генератор, там где музыку и сигнашки устанавливают Автомакси кажись называется, за 500 рублей мне полностью перебрал и все сделал. там же чуть поближе к химикам двух этажное светло-зеленое здание с СТО справа - туда ехать не советую, мне при неисправности генератора электрик померил ток на акумуляторе и посоветовал его поменять, такая диагностика обошлась в 100 руб.(((( А где на Королева живешь, если не секрет - может мы соседи?))))
  10. 05 Января 2009 Пон 23:57:06
    Andrei85 писал :По Энтузиастов недоезжая АГЗС есть несколько шараг с электриками, я на шестерке год назад делал генератор, там где музыку и сигнашки устанавливают Автомакси кажись называется, за 500 рублей мне полностью перебрал и все сделал.(((( А где на Королева живешь, если не секрет - может мы соседи?))))


    Спасибо щас гляну по ГИСу где это. А живу я в амуре, просто тачку там бросил, не тащить же мне ее назад было Грустно :-(