Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Никому хорошей музыки в любимый автомобиль не треба? 

Создана: 21 Февраля 2004 Суб 14:32:12.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3696

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Февраля 2004 Суб 14:32:12
    Продам за символическую плату комлпект компонентной акустики в вашу бибику. DLS, не чина, сделано в шведции, фронт - компонентники, СЧ+ВЧ + кроссоверы, уже посажено на фанерные кольца и проклеено ноисбустером, прикрутятся в любые размеры 80 ватт. и зад - два блина длс, 120 ватт. Очень подойдет к любой хорошей голове. К усилку цеплять их канечн он еследует больно слабоватый магнит. Все в упаковках, за идеальное состояние ручаюсь. Новая такая беда стоит примерно 5-6 тысяч.
    тел. 8 902 976 66 66 Сергей.
  2. 22 Февраля 2004 Вск 1:29:38
    Размеры компонентной какие? 13 см?
    Sav писал(а) :Новая такая беда стоит примерно 5-6 тысяч.

    А отдашь за сколько?
  3. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Февраля 2004 Вск 2:20:12
    собстно предлагайте цену, хз сколкьо, кто больше даст того и тапки, вот во вторник обьява в прачпекте выдет. будем посмотреть :).
  4. 22 Февраля 2004 Вск 2:26:10
    Sav писал(а) :собстно предлагайте цену

    "собстно" я много не предложу по нескольким причинам: во-первых, для себя я бы предпочёл немного (вернее совсем) не такую аккустику. JBL GTO936e - тыл. Hertz ESK 165S - фронт. Это мой выбор для системы начального уровня. Во-вторых, б/у, как я понял. В-третьих, укажите, пожалуйста, конкретную нумерацию (модели) моделей. И что там на счёт размера фронта?

    DLS, случаем, не В6 (фронт)?

    За сколько отдашь? Ну и вот, стало быть
  5. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Февраля 2004 Вск 3:35:22
    имхо, Гто не стоит. только бас. Длсы не басовитые совсем, в проекте к ним желателен саб, хотя бы активный. Зато ни один гто не даст тебе нормальный мидбас, с чем великолепно справится Длс. Херц не слышал ни разу, и такой модели яндекс не нашел.
    Марку не помню. Фронт стОит в аларме (все там и куплено) около 3 тысяч, тыл около 2500.
    Да, все компоненты б/у, но сам на них посмотришь - не к чему прикопаться, в идеале.
    Размер фронта - 13 см. Все стояло в Т Виста, реально пользовался около 3х месяцев, потом продал машину - снял.
    если не секрет что за систему собираешь? Какая голова?

    2500 нормально?
  6. 22 Февраля 2004 Вск 10:38:20
    Sav писал(а) :2500 нормально?

    В принципе, конечно, сам понимаешь, чем меньше, тем лучше.

    Собираю? Пока только планирую. Голову хотелось однозначно Панасоник CQ-HX2083N. Уж больно люба она мне. А вот с усилками и сабом пока толком не определился, далековато ещё до этого. Хотя присматривался к сабу Ultimate KW-1200, а усилок (под него) CALCELL MMA 500.2
  7. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Февраля 2004 Вск 14:52:24
    вобщем если цена устраивает - звони, можно поторговаться.
  8. 23 Февраля 2004 Пон 1:37:57
    Sav писал(а) :вобщем если цена устраивает - звони, можно поторговаться.

    Ок, в ближайшее время определюсь.
  9. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2004 Пон 12:51:18
    насчет покупки новой музыки имхо её стоит брать на оптовке в магазине "Автозвук". цен ниже в городе не видел и выбор большой.


    P.S. это не реклама
  10. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Февраля 2004 Втр 12:05:50
    в аларме не дороже цены, так то аларм.
  11. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2004 Срд 13:05:48
    дороже, проверь сам. а в автозвуке еще можно и поторговаться по ценнику, процентов 5 скинут полюбому.
  12. 25 Февраля 2004 Срд 13:13:47
    Зато в Аларме все культурно...

    Не все же покупают продукты на оптовке, многие в супер-маркетах отовариваются
  13. 25 Февраля 2004 Срд 14:54:59
    Это вечный спор.
  14. 26 Февраля 2004 Чтв 1:20:29
    Sav писал(а) :Все в упаковках

    Так что на счёт моделей?
  15. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Марта 2004 Птн 4:33:59
    здрастье, эт снова я :)

    теперь потребно продать САБ, установил все в свою бибику, однако ящик вышел 47 литров - багажника не стало, потому и продаю. Саб абсолютно новый, Hifonics HZ12, один в городе, привезен на заказ из москвы, в коробе фазоинвертор 47 литров, большой и красивый, корзина литая из алюминия, сверху серебристый гриль, позолоченные контакты, выглядит вопщем устрашающе (так же каки играет), 850 ватт в пике и 450 НОМИНАЛА, поверьте не каждый усь его качнет, а если и качнет.. сочувствую вашим легким. отдам за смешные деньги. 5000 рублей или больше :).
    реальная цена его около 9 тысяч. Абсолютно новый, толкьо сразу предупреждаю большой он, у меня по крайней мере вообще с трудом протиснулся в багажник, пришлось уплотнители снимать.

    тел мой 8 902 976 66 66 если кто вдруг надумает, можно его сразу же и послушать все подключено.

    з.ы. а в аларме и правда будет чуточку дороже, но у меня там скидка 10% и торговатьсян е надо :). а длсы я свои давненько продал.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд