Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Дьявол существует ? 

Создана: 09 Сентября 2008 Втр 22:10:19.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 13881

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2008 Втр 22:10:19
    Нарыл в интернете. Кто что думает ?
    [внешняя ссылка]
  2. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2009 Птн 15:37:05
    indifound писал :
    Sirius-W писал ... :
    Привет омским подразделениям по Контролю Мозга Обывателей!! Ржака


    Так ты оттуда чтоль? Ржака
    Ты ведь не знаешь, какую информацию я ищу. Это точно не котировки. И, в общем то, хорошо, что не знаешь. Как я сейчас понял.





    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]

    палюсЬ, палюсь, билять....
    росслабься. за тобой никто не следит.кроме ящерок. и вино-водочного\табачного сотоны)))
  3. 02 Января 2009 Птн 17:12:55
    Sirius-W писал :
    палюсЬ, палюсь, билять....
    росслабься. за тобой никто не следит.кроме ящерок. и вино-водочного\табачного сотоны)))


    Неинтересен ты. Заблудился в своих поисках, очевидно. И получился очередной пессимист, нашедший истину в вине, при этом создающий топики про зайцев-мутантов и призывающий думать всех своей головой. При том у самого половина постов - цитаты и статьи из инета.
    Хочешь - расслабляйся, а я не напрягался.

    ps: а Дугин - вообще смех. Ради интереса нашел биографию его, занимательно.
    [внешняя ссылка]
  4. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2009 Птн 23:54:13
    Хлопец Хлопец Хлопец

    начали с дьявола-и перешли на личности)))

    то есть - Вы, молодой человек, кому-то интересны???? Гы-гы-гы
  5. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2009 Суб 5:57:50
    indifound писал :Хочешь - расслабляйся, а я не напрягался.

    Можно я на тебя подрoчy? Ты такой весь из себя занятный и интересный, что прямо не сдержаться! Ах!
  6. 03 Января 2009 Суб 9:23:01
    Sirius-W писал :
    то есть - Вы, молодой человек, кому-то интересны???? Гы-гы-гы


    Я этого не утверждал, да мне и пофиг. Извини, если обидел.
  7. 03 Января 2009 Суб 9:23:51
    Dominikanez писал :
    Можно я на тебя подрoчy? Ты такой весь из себя занятный и интересный, что прямо не сдержаться! Ах!


    Да, передерни пару раз, может полегчает. Very Happy
  8. 04 Января 2009 Вск 15:08:40
    Я мастер массонской ложи.
    В мире бесконечное число миров, где бесконечная мера зла и бесконечноая мера добра. Наш мир где-то посередине. Поровну всего.
    Дьявола не существует, зло -это отсутствие добра.
    Так-же как мрак- это всего лишь отсутствие света.
    Страдание мы воспринимаем как Зло. Но страдание наступает тогда, когда нам чего-то не дают.
    Духи, ангельские силы безусловно существуют, так-же как и небесная канцелярия. И мы можем влиять на свою судьбу.
    Так как человек -божественное творение, объект Его ( и всей его концелярии) внимания!
  9. 04 Января 2009 Вск 16:11:22
    STyudor писал:Я мастер массонской ложи.
    ...( и всей его концелярии) внимания!...


    Куястер ты. Масон пишется с одной c, а канцелярия через а. И вообще, я вас еще в позапрошлой жизни передавил уже всех, спамеров проклятых. Very Happy
  10. 20 Февраля 2009 Птн 2:50:31
    Все идет по плану.
  11. nomen12


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2009 Птн 19:09:52
    Верю, как существовании в виде эгрегора.
  12. TheKoresh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 22:31:46
    это конечно интересное и поучительная тема... потому что на самом деле, человек не можит не во что то верить! это сущность самого человека, чтоб верить во что-то! я не буду говорить об религии... мы все с детства верили в то что кто-то живет у нас под кровать или в шкафу! мне кажется верить в дьявола и его существовани можно! это как ДОБРО-ЗЛО, АД-РАЙ... так же как и ДЬЯВОЛ-БОГ!!! мыж не можем сказать что добро есть, а зло не существует!!! у каждой веры и религи существует свой БОГ-ДОБРОТЫ и БОГ-ЗЛА!!! мне кажется стоит верить в это!!!
  13. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 23:53:52
    Что-то тема скатлась куда-то не туда... По теме честно не знаю да и если относить энного на сторону зла значит нужно верить в бога иначе не будет противопоставления добра и зла. В бога я не верю.

    зы. " Видишь суслика?"
  14. TheKoresh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 0:11:34
    человеку нужно во что то верить! и не факт видел ты или нет, хотя многие уверенны в то что "не поверю до тех пор пока не увижу"
  15. 10 Апреля 2009 Птн 1:28:30
    Не верить в существование Дьявола—это обманывать себя! Давно уже доказано, что Дьявол есть и не внутри нас ,а это духовная сильная личность=(.Силу которой лудше не приуменьшать.....

    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_

    стальные двери контур
  16. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 9:15:06
    Прочитал биографию Гитлера: [внешняя ссылка] . Не обнаружил ничего аномального, при чем здесь какой-то договор? А сканы слабо выложить? Дальше, че за бред, в этого верить надо, а в того - нет? В кого хотят, в того пускай и верят, один фиг, что у тех, что у других мозгов нет, ИМХО. Потому что вера и разум понятия несовместимые (если совместимы, то на самомо деле это часть одного и другого, что в конечном счете не может считаться ни тем, ни другим), и все книги священные, включая книги про дьявола или как его там кто называет, написаны людьми, придуманы людьми, и частично списаны друг с друга! Люди, откройте глаза. )) А лучше изучайте исторические материалы, факты, а не предположения.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд