Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Встречали ли вы Полтергейст?? 

Создана: 04 Января 2009 Вск 5:59:43.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 9462

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Января 2009 Вск 5:59:43
    Полтергейст (от нем. Poltern — «шумный», «стучащий») — термин, которым принято обозначать необъяснимые, паранормальные явления, связанные с шумом и стуками, самопроизвольным движением (швырянием) предметов, самовозгоранием и т. д.

    Интересно что вы думаете по поводу полтергейста? Встречался ли он у вас в жизни??
  2. 04 Января 2009 Вск 6:58:57
    ...
  3. 04 Января 2009 Вск 10:26:43
    Я незнаю у меня 1 января пришла соседка и говорит что у меня из квартиры слышатся стоны я конечно зашел к ней я просто в шоке действительно слышал стоны потом пришли ко мне у меня со стены в кухне были теже же стоны уже 3 день мучаюсь вот терь думай что это за хрень оч жутко
  4. 04 Января 2009 Вск 12:25:49
    Температурные колебания, старение материалов и т.п. всё объясняют.
    Я когда то давно подрабатывал сторожем в здании на Ленина (там сейчас Омич и К вроде) так там по ночам не то, что стоны - песни слушать можно было - как сейчас помню - смотрю Олимпиаду-80, наш прыгает с шестом - сбивает планку, я говорю уууу блин - и со всех сторон, чётко так, раздаются вздохи, возгласы сожаления и т.п. проявления старения материалов Норм
  5. 04 Января 2009 Вск 13:54:45
    после встречь Нового года, думаю все видели Полтергейст ))
  6. 04 Января 2009 Вск 14:44:32
    здрасти.

    под утро, нечто, взорвало крышку с 3-х литровой банки... полтергейст подумали мы Норм
  7. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2009 Вск 14:49:08
    пипец однако...несоизмерим градус приложения силы и обратного газообразования Very Happy
  8. 04 Января 2009 Вск 15:03:27
    А полтергейст может быть видимым? Или вселяться в животных?

    Мне кажется вчера ночью он вселился в мою крысу, она научилась открывать двери клетки и всю ночь изображала полтергейста на моем столе, швыряя предметы разные на пол и естественно со звуком.
  9. 04 Января 2009 Вск 18:46:37
    Стасс Сафонофф писал(а) ? :Д*бил ты и не лечишься.


    Я то тут причем? Не нравится тема не отписывай в ней Тебя ктото заставляет чтоли?
  10. 04 Января 2009 Вск 18:57:48
    Стасс Сафонофф писал(а) ? :Д*бил ты и не лечишься.


    Судя по времени поста, Стас был в неадеквате...

    По теме: Переодически случаются необъяснимые шорохи и непонятные звуки в квартире, начинаю бояться и сразу звоню кому-нибудь...чтобы типа одной не быть...но плохого пока ничего не происходило..
  11. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2009 Вск 19:10:37
    nazradio писал :Я незнаю у меня 1 января пришла соседка и говорит что у меня из квартиры слышатся стоны я конечно зашел к ней я просто в шоке действительно слышал стоны потом пришли ко мне у меня со стены в кухне были теже же стоны уже 3 день мучаюсь вот терь думай что это за хрень оч жутко

    из той же оперы , иногда захожу на кухню и слышу какие-то странные звуки Офигеть! , прислушаешься голуби воркуют Гы-гы-гы хоть и живу на 2 этаже а они как я понимаю на крыше-то есть выше 5го...оказывается просто слышно через вентиляционную дырку чё они там творят на крыше...ох уж эти голуби. Гы-гы-гы
  12. 04 Января 2009 Вск 22:40:28
    а я по утрам в ванне слышу ужасные маты женщины!
  13. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2009 Вск 23:03:24
    Gerasimus писал :а я по утрам в ванне слышу ужасные маты женщины!

    Даааааааааа, нечистая сила в неё видать вселяется по утрам - не иначе Зелёныч
  14. 05 Января 2009 Пон 0:32:37
    если захочешь то услышишь всё что угодно.
    я пока сам не увижу-не поверю
    посему отношусь скептически к этому
    надеюсь и не увижу
  15. 05 Января 2009 Пон 1:22:46
    что-то жрёт мандарины... заканчивается пятый килограмм... всюду разбросаны кожурки... вот последний вырван из моих слабеющих пальцев...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд