Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Украли телефон(( 

Создана: 31 Декабря 2008 Срд 11:17:14.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 15842

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Декабря 2008 Срд 11:17:14
    вчера в "ленте" на кассе у меня вытащили телефон из кармана((( нокия 7373, ужасно еще и то что к телефону была прицеплена флэшка с кучей личной информации, и с дипломом в самом разгаре... 8((... сама была бы готова заплатить за телефон как за новый, но...
    в первый раз с такой ситуацией вообще столкнулась... куда чево... может есть какие то особые места где телефоны б/у (краденые) продаются.. мне нужен именно мой и никакой другой((((.. настроение новогоднее блин сразу исчезло из-за каких то козлов((
    может кто чево подскажет
  2. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2008 Срд 11:22:30
    Боюсь, это очень сложно будет осуществить - найти именно твой телефон. Вообще не факт, что его будут сдавать. Ну а если и сдали, то вычислить будет очень сложно. Надо найти ребят, которые сами держат подобные ларьки. Может они чего подскажут.
    P.S. Сочувствую. Действительно мерзкая ситуация. В такие моменты меньше всего хочется верить людям.
  3. 31 Декабря 2008 Срд 11:24:14
    новость конечно неприятная. желаю чтобы всеж НГ-е настроенье удержать в тонусе !

    представляю состояние. диплом. могу лишь посочувствовать. Confused
  4. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    31 Декабря 2008 Срд 11:41:34
    Искра писал(а) :может есть какие то особые места где телефоны б/у (краденые) продаются.. мне нужен именно мой и никакой другой((((.. настроение новогоднее блин сразу исчезло из-за каких то козлов((
    может кто чево подскажет
    Грустить не стоит , советую написать заявление в милиции и предоставить им все данные по телефону , карту заблокировать , как бы это смешно не звучало , бывает находят , в жизни всё бывает...
  5. 31 Декабря 2008 Срд 11:51:37
    раз в Ленте, то, скорее всего, и будут "скидывать рядом". Зайди на оптовку...проход от остановки в сторону вещевого рынка, да и на самой отповке куча таких ларьков, где скупают и продают б/у сотовые. Поспрашивай, мол хочешь купить такую-то модель (понятное дело называешь свою), будут показывать-надеюсь если он там попадется-ты его узнаешь. а дальше дело техники.
  6. 31 Декабря 2008 Срд 11:56:22
    Вот симку-то как раз и не стоит блокировать! Идея
  7. 31 Декабря 2008 Срд 12:25:18
    вообще в ленте ж должны камеры стоять? именно на кассы направленые? потому как именно на кассе об меня обтерся какой то тип, который выходил без покупок...
    имеет ли смысл писать в милицию? и в какую именно... по месту прописки? идти к участковому? воспримут ли они вообще меня серьезно?
    почему блокировать не стоит? я как раз сейчас собиралась идти восстанавливать симку... так как не очень на новый год без телефона как-то(((
  8. 31 Декабря 2008 Срд 12:27:51
    Цитата :почему блокировать не стоит? я как раз сейчас собиралась идти восстанавливать симку...

    Вы звонили на свой номер?
    Может, преступник-далпайоп и совершит пару звонков? Wink
    когда будете восстанавливать симку - возьмите детализацию.
  9. 31 Декабря 2008 Срд 12:44:02
    симку скорее всего выкинули сразу, если не совсем идиоты. заяву писать обязательно. У знакомого недавно вернулся бук, украденный нарками за полгода до этого. Чудеса :)
  10. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2008 Срд 13:09:14
    Обычное дело - вытащил, сим выкинул, телефон скинул в близжайший киоск Б/У. Так что, думаю, действительно стоит поискать на оптовке. Насчет камер наблюдения...тоже вариант, но не факт, что администрация даст доступ к записям видеонаблюдения. Грустно :-( Впрочем если не опускать руки, можно потрудиться и сделать всё возможное. Один факт - Новый год на носу и этим делом никто не будет заниматься в праздник. Mad
  11. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2008 Срд 13:52:27
    Первым делом - связаться с вашим оператором, попросить заблокировать SIM-карту.
    Второе - написать заявление в милицию, предоставив данные об аппарате (нужен, конечно же, IMEI). Милиция воспримет вас серьезно (это обычное дело). Обращаться нужно в участок по месту кражи.
    Милиция делает запрос к операторам. Аппарат где-нибудь, да засветится. А там уже дело техники. А продали его, или перепродали - это не важно. Телефон изымут и вернут законному владельцу, то есть вам.
  12. 31 Декабря 2008 Срд 13:57:19
    мне кто-нибудь объяснит ЗАЧЕМ блокировать симку?
  13. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2008 Срд 14:00:02
    МетеоОмск писал(а) :мне кто-нибудь объяснит ЗАЧЕМ блокировать симку?

    Затем, чтобы злоумышленник, прежде чем выкинуть симку, не растратил весь баланс абонента. Вдруг у меня там несколько тысяч рублей?..
  14. 31 Декабря 2008 Срд 14:01:30
    вот именно! Смайлик :-)
    ведь его можно засечь, пока он тратит ваше бабло Wink
  15. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2008 Срд 14:02:22
    МетеоОмск писал(а) :вот именно! Смайлик :-)
    ведь его можно засечь, пока он тратит ваше бабло Wink

    Его можно засечь всегда. Какую бы симку он не вставил :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд