Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Дистанционный бух.учет 

Создана: 29 Декабря 2008 Пон 14:03:40.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2503

  1. motylek


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2008 Пон 14:03:40
    Дистанционный бухучет. Декларации налоговые, ФСС, ПФР. т.339-551
  2. 29 Декабря 2008 Пон 14:13:34
    Вы как называетесь-то хоть? Сколько услуги стоят, декларацию например отправить по вмененке?
    Какие условия по бухучету для ИП?
  3. 29 Декабря 2008 Пон 14:26:46
    Хотел посмотреть, как вы там называетесь хоть, а "дубльгис" вдруг сказал, что по вашему телефону находятся две турфирмы в нефтяниках... Это как понимать прикажете?
  4. motylek


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2008 Пон 17:59:21
    Семен74 писал :Вы как называетесь-то хоть? Сколько услуги стоят, декларацию например отправить по вмененке?
    Какие условия по бухучету для ИП?


    звоните или пишите в личку.
  5. 29 Декабря 2008 Пон 18:23:55
    motylek писала :Дистанционный бухучет. Декларации налоговые, ФСС, ПФР. т.339-551


    для чп и мелких фирм все есть в интернете, бланки, отчеты, программы для сдачи на сайтах налоговых, ФСС, ПФР.

    Если фирма побольше - то тут дистанционным бухгалтером не обойдешся, нужен приходящий Very Happy
  6. 29 Декабря 2008 Пон 18:40:15
    motylek писала :
    Семен74 писал ... :Вы как называетесь-то хоть? Сколько услуги стоят, декларацию например отправить по вмененке?
    Какие условия по бухучету для ИП?


    звоните или пишите в личку.

    Ни на один вопрос принародно ответить не можете что ли? Даже названия у вас нет? А декларацию вы только составляете или отправите сами в налоговую?
  7. 05 Января 2009 Пон 11:25:32
    Ну вы, ребят, даете. Только что звонил в вашу контору, интересовался по поводу декларации на вмененку. Девочка сначала зачем-то спросила, с какого года я являюсь ИП (видимо, это действительно самый важный вопрос), а потом ответила: "вмененкой мы сейчас не занимаемся" (напрашивается вопрос: а когда занимаетесь? отчетный период в самом разгаре). И по поводу декларации на упрощенку ответила, что ничем сейчас помочь не может, даже цену не назвала, попросила перезвонить в среду. Сами-то понимаете, что творите? Для того, чтобы просто узнать стоимость ваших услуг (не дай бог заказать у вас эти услуги), мне нужно ждать два дня. И в среду будет 7 число если что, выходной день.
    Не позорились бы уж с такими-то знаниями заявлять о себе. Представляю, как у вас дела с бухучетом там обстоят. Смех да и только. Недовольство!
  8. motylek


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2009 Пон 12:38:19
    Стоимость услуг определяется от объема.
  9. 05 Января 2009 Пон 12:43:42
    motylek писала :Стоимость услуг определяется от объема.

    От объема чего? Если вмененкой вы не занимаетесь, то мне нужна всего лишь одна стандартная декларация по упрощенке, не больше и не меньше. Confused
  10. 05 Января 2009 Пон 12:46:48
    Семен74, если нужно отправить декларации, то обращайтесь к нам, и проблем не будет. Мы заполним и отошлем по электронке.
  11. 05 Января 2009 Пон 12:51:21
    Ugin\_REX писал :Семен74, если нужно отправить декларации, то обращайтесь к нам, и проблем не будет. Мы заполним и отошлем по электронке.

    А к вам - это к кому? Меня конкретно интересует цена и сроки на декларацию по вмененке и для жены - по упрощенке.
    То есть вы сами и отошлете их в налоговую (САО)?
  12. 05 Января 2009 Пон 13:18:47
    Фирма "Аналогия". Цена: упрощенка "нулевка" стоить будет 150 руб. с заполнением и отправкой, упрощенка с расчетами и отправкой - 250 руб. Вмененка с отправкой - 250 руб. Отправим в тот же день, который вы придете. По остальным вопросам пишите в личку или звоните: 230-290.
  13. 05 Января 2009 Пон 17:43:50
    Ugin\_REX писал : По остальным вопросам пишите в личку или звоните: 230-290.

    Как и обещал - говорю спасибо фирме "Аналогия". Все сделано - принес документы за себя и жену, при мне все было готово за 15 минут. Думаю, еще увидимся Very Happy
  14. 05 Января 2009 Пон 17:55:10
    Вэлкам ))