Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Быть ли Лиге CS в Омске 

Создана: 03 Января 2004 Суб 14:46:07.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 12558

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Января 2004 Суб 14:46:07
    Безусловно,кибер-спорт в нашем городе развит,мягко говоря,слабо, особенно проблема с CS.
    Тимы - это,конечно, хорошо, но по сути они проводятся среди небольшого количества избранных Команд, что увеличивает лишь их скилл... А надо поднимать уровень всего города... так, что же делать????? Вопрос
  2. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2004 Срд 23:39:38
    хм .. году в 1999-2000 был владельцем клуба и организатором (одного из первых) турнира по CS - поверьте это нах никому не надо, имею ввиду администрации клубов Хех! Вот если убедите администрацию клубов в экономической выгоде этих предприятий - другое дело! Для клубов турниры - просто реклама и не самая эффективная(как показало время) 8)
  3. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2004 Чтв 15:12:24
    Да это точно первое что интерисует это деньги!!!!
    Хотя чем больше всяких чампов, тем больше людям известно о клубе!!! А если бы был хоть один клуб в омске, который бы постоянно проводил чампы. А то проведут и тишина на пару месяцев.
    Вот континент отличился, в этом плане. За лето они много чего провели!!
  4. 11 Февраля 2004 Срд 9:25:06
    Ребята я честно не понилак чему такие трудности. Устав у вас почти готов благодаря Люциферову крылышку осталось только найти топовый клуб! Мое предложение выбрать 2 варианта либо Кемеровская лига где ВСЕ игры и чампы проходят в одном реальном клубе и нет проблем с денежным и фпсовсим вопросом либо взять Томский вариант . Вы к нему как то ближе расположены, по которому штаба лиги нет и просто проиходит постоянное перемещение гам. По поводу богатых дядек - все полный фуфел! У нас таких не имелось просто появился один очень ответственный гамер который договорился с администрацией комбата и всми желающими добиться успеха игроками! Так что мой совет не трепаться а скорее разворачивать деятельнотсть, и не забудьте про начисление очков и преимущества победителей лиги! Все удачи!
  5. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2004 Срд 12:54:48
    МСамка зарегься в cs-private (надо вступить в группу cs )
    там сейчас как раз на эту тему разговор :)
  6. 11 Февраля 2004 Срд 13:45:34
    d'green писал(а) :МСамка зарегься в cs-private (надо вступить в группу cs )
    там сейчас как раз на эту тему разговор :)

    Уже благодаря Андрею вступила тока еще не совсем ориентируюсь там Хех!но очень хочу чтоб у вас была Лига
  7. gg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2004 Суб 12:05:18
    M9ICHA9I CAMKA писал(а) :Ребята я честно не понилак чему такие трудности. Устав у вас почти готов благодаря Люциферову крылышку осталось только найти топовый клуб! Мое предложение выбрать 2 варианта либо Кемеровская лига где ВСЕ игры и чампы проходят в одном реальном клубе и нет проблем с денежным и фпсовсим вопросом либо взять Томский вариант . Вы к нему как то ближе расположены, по которому штаба лиги нет и просто проиходит постоянное перемещение гам. По поводу богатых дядек - все полный фуфел! У нас таких не имелось просто появился один очень ответственный гамер который договорился с администрацией комбата и всми желающими добиться успеха игроками! Так что мой совет не трепаться а скорее разворачивать деятельнотсть, и не забудьте про начисление очков и преимущества победителей лиги! Все
    удачи!


    Так вот основная проблема в том что у нас тут много трепачей а вот делать че-то никто не собирается ничего ((
  8. 14 Февраля 2004 Суб 16:37:16
    2gg:а ты хочешь чтобы всё было на тарелочке с голубыми каёмочками ?
  9. ftp_zea1ous


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2004 Чтв 14:12:37
    БЫТЬ Very Happy
  10. ALeXX


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2004 Суб 9:21:04
    Лига - реальна!
    Для начала - "зарегитесь".
    "Трах-тибидох-тибидох" не получится, просто оторви свою ж от стула(кресла\дивана\...), бери свою команду(или один езжай, но с именами игроков, их тел. и адресами), и марш в Дельту.
    - Здравствуй, уважаемый администратор, я\мы хотел\ли бы зарегистрироваться в вашу лигу... Имена, ники, бла-бла-бла... И, счастливый\ые, возвращайтесь, отмечайте "это дело"...........

    Был пасмурный, дождливый день, настроение было такое-же хреновое, как и за окном. Холодильник был пуст после вчерашней пьянки... Зазвонил телефон.
    -Але!
    -Здравствуйте, вас беспокоит клуб "Дельта Икс", а "Хост\Демон\...\твой ник" дома?
    -У телефона.
    -Хотим вам напомнить, что завтра у вас игра с "Паутиной\Дельтой\...", просим вашу команду подойти часикам к.....

    Придется умыться, побриться, и зажевать "Стиморол"...

    ALeXX

    Мда-а... Вот обкурился... Не, нада бросать...
  11. 21 Февраля 2004 Суб 14:50:25
    По-моему, тема уже исчерпана... можно закрывать...

    Даешь Омску CSлигу!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд