Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы довольны "Мегафоном"?
да
47%
 47%  [ 59 ]
нет
20%
 20%  [ 25 ]
затрудняюсь ответить
4%
 4%  [ 5 ]
не пользуюсь "Мегафоном"
27%
 27%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске-архив темы 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2052, просмотров: 447706

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 135, 136, 137  Вперёд
  1. 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45
    Закрыто 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы". Надеюсь в новой одноименной теме таких проблем не будет. MrOrdinari
    новая тема "Мегафон в Омске" находится тут

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.
    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)
    Официальный сайт Мегафон-Сибирь
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон
  2. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2008 Суб 0:53:08
    Бесплатная раздача межгорода, MMS и GPRS для новых абонентов сети Мегафон!
    Всем абонентам, подключившимся к сети в декабре 2008 г. в рамках акции «Тест-Драйв» (без внесения первоначального авансового платежа), «МегаФон-Сибирь» дарит подарки на следующий месяц! Потратьте до конца декабря на услуги связи* МегаФон более 100 рублей и получите в январе следующего года пакет бесплатных услуг:

    15 MMS;
    10 Мб GPRS-Internet;
    5 минут междугородных звонков**;

    [внешняя ссылка]
  3. 25 Декабря 2008 Чтв 16:12:13
    StiNGer (o-s) писал :мдам. взяли и сняли просто так 80 рублей. еще и говорят положите еще 20 ибо должны. за что это так?
    никому не звонил.. просто положил сотку на симку)


    Я правда в непонятках. Как такое может быть? А типа в контакт-центр, да в офис их обратиться не пробовали? Обычно такие вещи решаются именно так:)
  4. 25 Декабря 2008 Чтв 17:07:14
    Скажите, только один я не могу дозвониться до тех поддержки? Уже из принципа звоню около месяца, а там все бот говорит, дескать нету у них свободных операторов на линии... или это так у всех? Если у всех, то как дозвониться до оператора?
  5. 25 Декабря 2008 Чтв 20:53:20
    Аналогично, хрен дозвонишься Грустно :-(
  6. 25 Декабря 2008 Чтв 21:27:06
    needforspirt писал(а) :Если у всех, то как дозвониться до оператора?

    Побольше настойчивости. Нужно ждать, пока не освободится оператор. Если повезёт, то минут через 20 ответит. Смайлик :-)
    У меня был случай, я как-то около получаса ждал, слушал бота, потом дождался ответа оператора, только начал излагать ему проблему и тут соединение разъединилось. Ржака
    Есть подозрение, что это Мегафон автоматически разъединяет соединения длинее 30 минут. А может просто какой-то сбой произошел, но дозвонился я только на следующий день.
  7. 25 Декабря 2008 Чтв 22:47:08
    а зачем вы звоните в саппорт?
  8. 26 Декабря 2008 Птн 9:43:43
    bushikh писал: Есть подозрение, что Мегафон автоматически разъединяет соединения длинее 30 минут.

    Да, это действительно так. И не только Мегафон, подобное наблюдал и у Теле2, за остальных не в курсе.
  9. KevW


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2008 Птн 9:50:37
    Галыч писал :Да, это действительно так. И не только Мегафон, подобное наблюдал и у Теле2, за остальных не в курсе.

    Исторически сложилось так. Чтобы абонент, закончивший разговор, но не нажавший на "Отбой", слишком много не переплатил.
    А у Теле2 теперь только через час рвется связь.
  10. 26 Декабря 2008 Птн 10:02:26
    МетеоОмск писал(а) :а зачем вы звоните в саппорт?

    Выше я описывал, то что произошло у меня. Вкратце, я не пользовался симкой Мегафона более 80 дней, меня автоматом перевели на тарифный план с абонентской платой. После этого, чтобы изменить ТП нужно звонить в саппорт или идти в офис Мегафона (через интернет в СервисГиде поменять ТП не удается).

    Кстати, при этом ТП меняют бесплатно на любой другой, доступный для подключения. Что позволяет сэкономить, если хочется сменить ТП на редко используемой симке, баланс на которой чуть больше 0.
  11. 26 Декабря 2008 Птн 10:19:28
    KevW писал :Чтобы абонент, закончивший разговор, но не нажавший на "Отбой", слишком много не переплатил.

    Ага, трогательная забота об абонентах.
    Вот только для звонков в их техподдержку полчаса мало, нужно увеличить интервал хотя бы до часа, больше всё равно вряд ли кто-нибудь выдержит слушать их автоответчик.
  12. 26 Декабря 2008 Птн 12:13:36
    У меня тариф - Домашний+
    и продолжают снимать деньги)
    Уже сняли просто так около 180р.
    Приходит СМС - типа списание долга с лицевого счета такого то, столько то.
    Звоню 0500 - весь день занято) Смайлик :-)
    Хренатень а не связь)
  13. 26 Декабря 2008 Птн 13:31:28
    Дебет с кредитом к концу года подбивают, наверно...

    а может у тебя услуга какая-нибудь подключена? например, информирование о температуре тела участников дом-2?
  14. 26 Декабря 2008 Птн 14:42:37
    StiNGer (o-s) писал :У меня тариф - Домашний+
    и продолжают снимать деньги)
    Уже сняли просто так около 180р.
    Приходит СМС - типа списание долга с лицевого счета такого то, столько то.
    Звоню 0500 - весь день занято) Смайлик :-)
    Хренатень а не связь)


    Зайди в офис мегафона на маркса-17. Может на твой паспорт ушлые распространители симок оформили несколько договоров и трындят или смотрят порнуху за твой счет?
  15. 26 Декабря 2008 Птн 15:45:16
    StiNGer (o-s), а ты одну симку подключал на свое имя?
  16. 26 Декабря 2008 Птн 19:28:47
    Mastrojani писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :У меня тариф - Домашний+
    и продолжают снимать деньги)
    Уже сняли просто так около 180р.
    Приходит СМС - типа списание долга с лицевого счета такого то, столько то.
    Звоню 0500 - весь день занято) Смайлик :-)
    Хренатень а не связь)


    Зайди в офис мегафона на маркса-17. Может на твой паспорт ушлые распространители симок оформили несколько договоров и трындят или смотрят порнуху за твой счет?



    если быть честным мне симку товарищ подарил.
    но там был закрыт и пак и пин код, то есть комплект никогда не юзался)
    Возможно что так и есть - один счет - несколько аппаратов)
    Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 135, 136, 137  Вперёд