Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Нужен ваш совет по клубу/площадке 

Создана: 22 Декабря 2008 Пон 22:12:32.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1927

  1. podkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Декабря 2008 Пон 22:12:32
    Есть возможность пригласить в Омск этих ребят -JeansTeam. Посоветуйте площадку. Концерт планируется в конце марта.

    [внешняя ссылка]

    jeansteam.de

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка] - интервью
  2. 23 Декабря 2008 Втр 15:40:52
    Вроде группа не для подростков и не для неформалов. Наверное, Атлантида вам подойдет... Ну или на крайний случай - XL
  3. podkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Декабря 2008 Втр 23:09:57
    dj\_Master писал :Вроде группа не для подростков и не для неформалов. Наверное, Атлантида вам подойдет... Ну или на крайний случай - XL

    Спасибо. Почему XL на крайний случай? И еще пара вопросов- Спутник не подойдет? Думаете и не формат Патипьяно?
  4. 24 Декабря 2008 Срд 16:07:59
    на какое количество народа расчитываешь? и цена входа?
  5. 24 Декабря 2008 Срд 17:12:49
    Согласен с Реальность, ибо информации мало.
  6. podkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Декабря 2008 Срд 17:24:03
    Реальность писал :на какое количество народа расчитываешь? и цена входа?

    человек 100- 150. Я не думаю, что в Омске много ценителей подобной музыки, на стадион не ррассчитываю. Вход некоммерческий- У каждой площадки своя цена, допустим для рокклуба цена 250-300р. Некоммерческий вход 150-200. Что по 357? Уточню вопрос: в каких клубах в Омске можно найти публику, которой данное направление музыки нравится?
  7. 24 Декабря 2008 Срд 18:52:30
    ну тогда наверное ПатиПьяно, а Планета не для таких мероприятий, хотя конечно может потянуть...
  8. podkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Декабря 2008 Срд 19:57:20
    Спасибо. не подскажешь, кто в Омске увлекается подобной музыкой, к кому можно было б обратиться за помощью в распространении информации о концерте. Реклама в этом проекте должна быть точечной.
  9. 24 Декабря 2008 Срд 22:14:09
    К сожалению я из немного другой тусовки. На ум приходит имя Павла Биля только. Он - один из лучших звукачей города и вроде увлекается роком, а работает в кампании Шоу-Маркет (счас не знаю как называется)...
  10. 25 Декабря 2008 Чтв 11:16:33
    ты бы лучше в пост тестом и картинками тематикой этот вопрос поднял, народ бы откликнулся, а так люди заходят смотрят ссылки, и даше уходят. кароче наполни топик содержанием а не ссылками и вполне возможно что компашка другая найдется)))
  11. podkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2008 Чтв 11:53:12
    Реальность писал :ты бы лучше в пост тестом и картинками тематикой этот вопрос поднял, народ бы откликнулся, а так люди заходят смотрят ссылки, и даше уходят. кароче наполни топик содержанием а не ссылками и вполне возможно что компашка другая найдется)))

    Ничего себе задача... это ж читать придется инструкции, чтоб сделать грамотно. Я и так вчера одного форумчанина почти до белого каления довела, из-за нежелания читать инструкции Лыба , а пришлось... Спасибо, подумаю.
  12. 25 Декабря 2008 Чтв 12:37:16
    podkovka писала :
    Ничего себе задача... это ж читать придется инструкции, чтоб сделать грамотно. Я и так вчера одного форумчанина почти до белого каления довела, из-за нежеления читать инструкции Лыба , а пришлось... Спасибо, подумаю.


    ну кароче если есть личный интерес в успехе, думаю ничего сложнонго))
  13. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2008 Чтв 23:20:50
    Прикольная музыка, я бы сходил )

    А по месту.... хз, наверное Атлантида