Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РЦ "Атлантида" 

Создана: 20 Января 2005 Чтв 4:34:26.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 940, просмотров: 193397

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 20 Января 2005 Чтв 4:34:26
    "Атлантида"


    Сайт: [внешняя ссылка]
    группа любителей Атлантиды в Контакте: [внешняя ссылка]
    Контактный телефон клуба: 530-330, 53-10-10

    Вход:
    будни 150/100 руб.
    выходные 300 руб. для всех (также имеется возможность бесплатного входа при покупке депозитной карты стоимостью 500 рублей)
  2. 20 Декабря 2008 Суб 9:44:47
    действительно
    если бы я не знала,что был ремонт - я бы даже не заметила :о) честно
  3. 21 Декабря 2008 Вск 10:28:34
    Леди-Паук писала :Изменились цены Very Happy вход 500 руб, зона-1000 р. сдать сумку - 100 руб. в гардеробе - бесплатно))
    ничего не изменилось))) новые обои в фойе)))) убрали клетки с танцующими девушками. )) музыка та же, тематические вечеринки те же..
    ну может персонал новый Норм
    Ужасно неправильное мнение. Ибо если ещё один этаж для вас ничего, то тогда и не знаю что нужно сделать, чтобы было что-то. Клетки с танцующими девушками были только на восточной вечеринке, которая пройдет в следующую субботу. Музыка не может быть именно той же)))) но направление - да... Вечеринки - да, большинство осталось прежних, если не сказать что все, но, собственно, они-то народу и нужны, а мы работаем для народа...

    Фунтик
    Не подкалывай Гы-гы-гы
  4. 21 Декабря 2008 Вск 14:19:50
    dj\_Master писал :
    Леди-Паук писала:Изменились цены Very Happy вход 500 руб, зона-1000 р. сдать сумку - 100 руб. в гардеробе - бесплатно))
    ничего не изменилось))) новые обои в фойе))))
    ну может персонал новый Норм
    Ужасно неправильное мнение. Ибо если ещё один этаж для вас ничего, то тогда и не знаю что нужно сделать, чтобы было что-то. Клетки с танцующими девушками были только на восточной вечеринке, которая пройдет в следующую субботу.

    Фунтик
    Не подкалывай Гы-гы-гы


    новый этаж есть, никто его не отрицает)) слишком много ступенек Very Happy Very Happy Very Happy
    но мы же говорим о мнении в целом. да есть детали новые, но в целом клуб не изменился, имхо. т к об этом ремонте слишком много говорили, то и ожидания были соответсвующие. просто не оправдались , не более. но безусловно каждый считает как он считает.
    а вот то что после ремонта подняли цены-это наверное заметили все))))
  5. 21 Декабря 2008 Вск 16:46:34
    тогда об остальном промолчу.. :о))
    давай в контакте или аське
  6. 21 Декабря 2008 Вск 19:20:48
    Леди-Паук писала :новый этаж есть, никто его не отрицает)) слишком много ступенек Very Happy Very Happy Very Happy
    ну мы работаем над проектом лифта Very Happy Very Happy Very Happy
    Леди-Паук писала :но мы же говорим о мнении в целом. да есть детали новые, но в целом клуб не изменился, имхо. т к об этом ремонте слишком много говорили, то и ожидания были соответсвующие. просто не оправдались , не более. но безусловно каждый считает как он считает.
    а вот то что после ремонта подняли цены-это наверное заметили все))))
    ноавя "деталь" - третий этаж... вообще фигня Very Happy ну честно смешно ведь звучит... Атлантида не абсолютно, но очень другая... и, кстати, сам клуб не прикладывал никаких усилий для того, чтобы "об этом ремонте слишком много говорили", таким образом по поводу неоправданности надежд обращаться нужно к тем людям, которые много об этом говорили, то есть к самим себе... жаль что есть разочарование, но просто даже и не знаю что нужно ещё сделать))))
    цена в 500 рублей была один раз и на приглашенном ди-джее Иване Рудыке, а вообще цена на выходные - 300 рублей... мне кстати представляется, если судить по вашим словам, что вы мало осведомлены о клубных ценах, хотя может это - шутка такая?))))
  7. 22 Декабря 2008 Пон 1:17:09
    dj\_Master писал(a):
    вы мало осведомлены о клубных ценах, хотя может это - шутка такая?))))

    Very Happy Very Happy Very Happy схожу еще раз дабы объективно оценить ситуацию)))
    не расстраивайтесь Very Happy атлантида в числе первых)))
  8. 22 Декабря 2008 Пон 2:47:37
    ...
  9. 22 Декабря 2008 Пон 2:52:06
    dj\_Master писал :ну мы работаем над проектом лифта Very Happy Very Happy Very Happy ...


    Мне, честно говоря, там нравится. И хорошие люди нашего города туда тоже ходят. С чем люди равняют непонятно, и цель тоже толком не ясна.

    Представляю ситуацию если Атлантида бы ввела фэйс-контроль (чисто "пацановский").
  10. 22 Декабря 2008 Пон 9:49:26
    Вчера был: честно говоря, тож наслушавшись рассказов про ремонт ожидал чего-то невообразимого....
    Меню чахленькое, 5 чаев, 5 водок, 10-12 коктейлей..... Грустно :-(

    ЗЫ: еще пойду, в пятницу иль субботу Смайлик :-)
  11. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 10:11:31
    Леди-Паук писала :
    не расстраивайтесь Very Happy атлантида в числе первых)))

    а у нас в городе на столько огромный выбор, что, а ж глаза разбегаются, и душа разрывается от того, куда бы сходить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. Nedzumi


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Декабря 2008 Пон 12:42:33
    Так про цены шутка или как? Мастер, а Мастер, к вам послали, что такое IQ-бар?
  13. 22 Декабря 2008 Пон 15:40:25
    ComedyOmsk писал :Вчера был: честно говоря, тож наслушавшись рассказов про ремонт ожидал чего-то невообразимого....
    Ну ребята, ну прекращайте слушать сплетни. И вообще фраза "ожидал(а) чего-то невообразимого" мне ну непонятна...
    Nedzumi писала :Так про цены шутка или как? Мастер, а Мастер, к вам послали, что такое IQ-бар?
    IQ-Bar - бывший бар "звездное небо". Только от своего предшественника отличается другой планировкой и дизайном... А про цены могу сказать что они не выше цен других ночных клубов...
  14. Nedzumi


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2008 Чтв 11:34:58
    dj\_Master писал :IQ-Bar - бывший бар "звездное небо". Только от своего предшественника отличается другой планировкой и дизайном... А про цены могу сказать что они не выше цен других ночных клубов...


    А концепт в чем заключается? Или название просто замануха?
  15. 25 Декабря 2008 Чтв 16:30:03
    Nedzumi писала :А концепт в чем заключается? Или название просто замануха?
    Даже и не знаю что ответить. Просто наверное с умом деньги можно там потратить, например на бизнес-ланчах я знаю точно что было дешево и вкусно...
  16. Nedzumi


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2008 Птн 14:40:26
    Насколько дешево? Ближе к реальным цифрам :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 61, 62, 63  Вперёд