Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам волшебные карты М-Видео 

Создана: 21 Декабря 2008 Вск 11:32:58.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2549

  1. TwentySeven


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 11:32:58
    Волшебная карта М-Видео номиналом 1000 рублей.

    Акция действительна с 19 января до 19 февраля. Волшебной картой может быть оплачено до 50% стоимости товара.

    Продам 4 карты.

    Цена 1 карты 900р.
  2. 21 Декабря 2008 Вск 11:59:19
    А они на весь товар распространяются?
  3. 21 Декабря 2008 Вск 12:02:06
    это типо на 100 р дешевле ? )
  4. TwentySeven


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 12:23:26
    ну да на 100 рублей... 4 карты - 400 рублей.... скидка из воздуха на самом деле)))))


    Волшебные подарки!

    Правила проведения акции «Волшебные подарки»

    I этап акции:

    1. С 02 декабря 2008 г. по 22 декабря 2008 г. во всех обособленных подразделениях (магазинах) ООО «М.видео Менеджмент», включая Интернет-магазин (покупки, сделанные посредством Интернет сайта [внешняя ссылка] будет проходить акция «Волшебные подарки».
    Перечень товаров, участвующих в акции, с указанием номинала карты, подлежащей выдачи покупателю, является единым для всех обособленных подразделений.
    В акции участвуют подарочные карты номиналом 1000 рублей. Подарочные карты выдаются на одну единицу товара определенным номиналом в зависимости от стоимости приобретенного товара.
    Общая сумма номинала выданных карт на одну единицу товара должна совпадать с номиналом карт, указанных в Перечне товаров. К одной единице товара может быть выдано несколько карт.
    2. При покупке нескольких единиц товаров, участвующих в акции, стоимость товара не суммируется. На каждую единицу техники выдается карта соответствующего номинала.
    3. При заключении покупателем договора купли-продажи товара, участвующего в данной акции, кассир магазина вместе с кассовым чеком выдает покупателю карту соответствующего номинала. Данная карта имеет ограниченный срок действия: с 20 января 2009 г. по 09 февраля 2009 г. включительно.
    4. Обмен и возврат некачественных товаров, участвующих в данной акции, приобретенных в период с 02 декабря 2008 г. по 22 декабря 2008 г и сданных в магазин в период с 02 декабря 2008 г. по 22 декабря 2008 г, осуществляется в установленном в данном пункте порядке.
    При обмене товара с производственным недостатком на аналогичный товар новая карта не выдается, т.к. обмен товара происходит без изменения кассового чека.
    При обмене товара с производственным браком на товар другой марки, который участвует в акции и имеет номинал карты больше, чем есть у потребителя, необходимо производить обмен карт.
    При обмене товара с производственным недостатком на товар, который не участвует в акции, карта подлежит изъятию.
    Если потребитель предъявляет требование о расторжении договора купли-продажи товара ввиду наличия в нем производственного недостатка, подарочная карта у потребителя изымается.
    5. Если недостатки в товаре будут обнаружены после 22 декабря 2008 г., то при обмене товара на другой товар либо расторжении договора купли-продажи ввиду наличия в нем производственного недостатка карта у потребителя не изымается.
    6. На товары, участвующие в данной акции, в период с 02 декабря 2008 г. по 22 декабря 2008 г. правила акции «Обмен без проблем» не распространяются.
    7. Товары, участвующие в акции, продаются юридическим лицам в случае приобретения товара по безналичному расчету, но подарочные карты на товар не выдаются.
    8. При покупке товара в магазинах г. Москвы с использование бонусной карты начисление бонусов на сумму чека происходит без ограничений в соответствии с Правилами программы М.видео-Бонус.
    Купоны, полученные при обмене НДК в г. Москве для оплаты товара, участвующего в первом этапе данной акции не принимаются.

    II этап акции:

    1. Карта, полученная покупателем во время проведения данной акции, может быть представлена к оплате в период с 20 января 2009 г. по 09 февраля 2009 г. в любое обособленное подразделение (магазин) ООО «М.видео Менеджмент», включая Интернет-магазин (покупки, сделанные посредством Интернет сайта [внешняя ссылка] независимо от региона получения карты. Карты, представленные в магазин после 09 февраля 2009 г., к оплате не принимаются.
    2. В период с 20 января 2009 г. по 09 февраля 2009 г включительно с помощью подарочной карты покупатель может оплатить не более 50\% от стоимости покупки.
    Подарочные карты не принимаются к оплате: услуг по доставке техники; контрактов сотовых операторов; комплектов НТВ+; при покупке подарочных карт «М.видео» и подарочных карт гибкого номинала; при покупке сертификатов Программы дополнительного обслуживания; при покупке товаров в кредит по всем программам кредитования, действующим в период с 20 января 2009г. по 09 февраля 2009г.
    3. В счет оплаты за одну единицу товара кассиром может быть принято не более 33 штук карт независимо от их номинала. Данное ограничение определяется особенностью программного обеспечения кассовых терминалов.
    4. На товар, приобретаемый с использованием подарочной карты, распространяется система скидок, предоставляемых по накопительным дисконтным картам М.видео. К оплате принимаются купоны, полученные при обмене НДК в г. Москве.
    5. В случае утраты подарочной карты, в том числе хищения, подарочная карта не может быть восстановлена. Подарочная карта не может быть использована для получения наличных денежных средств из кассы обособленного подразделения ООО «М.видео Менеджмент».
    6. С использованием подарочной карты возможна единственная покупка (1 чек). При совершении покупки карта деактивируется (списывается использованный номинал карты и неиспользованный остаток средств на карте). Карта сдается кассиру.
    7. С учетом реализации в г. Москве Программы М.видео-Бонус участники программы могут оплатить товар с помощью бонусных рублей или купонов, полученных при обмене НДК. В данном случае от стоимости выбранного товара происходи вычитание бонусных рублей либо купона, полученного при обмене НДК и получается итоговая сумма, 50\% которой можно оплатить подарочной картой полученной на 1 этапе акции «Волшебные подарки».
    8. Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретенных с использованием подарочной карты в период 20 января 2009 г. по 09 февраля 2009 г., осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством. При возврате товара ненадлежащего качества, приобретенного с использованием подарочной карты, покупателю возвращаются денежные средства, фактически уплаченные им за единицу товара ненадлежащего качества.



    * ВОЛШЕБНЫЕ КАРТЫ.
  5. 21 Декабря 2008 Вск 12:50:26
    TwentySeven писал :Волшебная карта М-Видео номиналом 1000 рублей.

    Акция действительна с 19 января до 19 февраля. Волшебной картой может быть оплачено до 50\% стоимости товара.

    Продам 4 карты.

    Цена 1 карты 900р.


    давай я у тебя одну карту за 400р. куплю
    все равно к одному товару четыре карты нельзя приклеитьъ
    т. 496538
  6. TwentySeven


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 12:54:20
    Цитата :
    давай я у тебя одну карту за 400р. куплю
    все равно к одному товару четыре карты нельзя приклеитьъ
    т. 496538


    3. В счет оплаты за одну единицу товара кассиром может быть принято не более 33 штук карт независимо от их номинала. Данное ограничение определяется особенностью программного обеспечения кассовых терминалов.
  7. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2008 Вск 13:09:38
    Я возьму 4 карты за 400 рублей, контакты в профиле. Воздух продавать за такие деньги не красиво!
  8. 21 Декабря 2008 Вск 13:35:27
    Я возьму все карты по 500 рублей каждую.
    телефон: 8-913-960-5787

    Не так давно в М-Видео тоже была акция. Незнакомая девушка просто подарила нам несколько купонов. Приятно было.
  9. 21 Декабря 2008 Вск 15:14:55
    взял бы 3 по 800 ..если там есть wii fit
  10. TwentySeven


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 19:00:46
    насчет цен в 400 и 500 рублей... могу сказать так... я благотворительностью не занимаюсь, поэтому "дарить" по 500 рублей с карты желания нет, тем более что они получены от приобретения реальных товаров в М-Видео и достались совсем не бесплатно ))))) Скидка на товары вполне реальная.


    tolik писал :взял бы 3 по 800 ..если там есть wii fit

    Посмотри на сайте. Я не совсем понимаю что это такое. Если там есть этот товар, то почему бы нет )))
  11. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 20:22:04
    Лучше б подарили просто так, новый год таки, а продавать по 900 рублей я б ваще постеснялся.
  12. 21 Декабря 2008 Вск 22:40:10
    TwentySeven писал :насчет цен в 400 и 500 рублей... могу сказать так... я благотворительностью не занимаюсь, поэтому "дарить" по 500 рублей с карты желания нет, тем более что они получены от приобретения реальных товаров в М-Видео и достались совсем не бесплатно ))))) ...

    На сколько я помню, после каждой акции Эльдорадо, М-видео и т.д. начинают продаватся купоны, волшебные карты и дры... и дры...
    Сударь, такие купоны на скидку (а именно так это называется) обычно продаются здесь и на других форумах от 30\% до 50\% максимум. И как правило очень немногие могут их пристроить даже за такие деньги. Сам продавал Эльдорадовские купоны, полученные тоже не за бесплатно. Продал только треть и за 40\% от номинала. Так же сливал купоны М-видео. Так же не за бесплатно полученые. Повезло. Слил все (не много их было) за 30\% от цены.

    Позвольте вам посоветовать. Сливайте, за сколько предлагают.
  13. TwentySeven


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 22:44:43
    Да мне не сильно уж принципиально слить эти карты....

    Всегда найдется что купить или кому-то подарок нужен или еще чего... целый месяц до акции.....

    Пристроить-то пристрою. Не продам, так сам чего-нибудь куплю....

    Короче мое дело предложить )))) Кому нужно будет реально что-то купить, то скидка в 400-800рублей думаю интересно, а если ничего не нужно... так что говорить тогда, клавиатуру стачивать.