Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Откаты 

Создана: 16 Декабря 2008 Втр 21:06:00.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 7558

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Декабря 2008 Втр 21:06:00
    Не провокация. Праздный интерес Смайлик :-)
    Средство заработать?
  2. 17 Декабря 2008 Срд 18:56:24
    der Rector писал :
    Paranoid писал ... :Забаньте ссылку

    Что именно вас не устроило ?

    Virus or unwanted program 'HTML/Crypted.Gen [virus]' detected in file ...Content.IE5\PXN0ADG9\index2[1].htm
  3. 17 Декабря 2008 Срд 19:09:35
    Indoorser писал :
    der Rector писал ... :
    Paranoid писал ... :Забаньте ссылку

    Что именно вас не устроило ?

    Virus or unwanted program 'HTML/Crypted.Gen [virus]' detected in file ...Content.IE5\PXN0ADG9\index2[1].htm

    Прям таки болезнь легионеров Мы краснеем!
    Вернёмся к теме.
    Если я вас не правильно понял, то вы оправдываете существование взяточничества реалиями сегодняшней жизни т.е. если коротко то все так делают ?
  4. alena8707


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2008 Срд 19:13:14
    indifound писал :
    Но потом все накрылось латунной трубой.


    Вот в сфере трубопроводной арматуры, ну и самой трубы, по моему
    это наиболее распространено, здесь без отката клиента не удержать.
  5. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2008 Срд 20:03:52
    alena8707 писала :
    indifound писал ... :
    Но потом все накрылось латунной трубой.


    Вот в сфере трубопроводной арматуры, ну и самой трубы, по моему
    это наиболее распространено, здесь без отката клиента не удержать.


    А как Вы откатываете, Алёнушка? Расскажите, пожалуйста, не таите, как Вы удерживаете клиента, на каком поводке - технические детали интересуют. Как это делается практически?
    Ни разу не откатывал и не откатывался, но, чую, модная штукенция - надо попробовать. Так, как откатывать? С самого начала и наиподробнейше, если можно. Спасибо большое.

    Всегда Ваш...

    PS Стесняться не надо, тут люди взрослые все почти - приоткройте, пожалуйста, завесу неизвестности, приспустите трусики приватности, обнажите левый дебет с правым кредитом...ой.. просветите, короче
  6. alena8707


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2008 Срд 20:43:26
    Просто скидка делается не в счете, а отдается наличкой снабженцу, а еще некоторые сами просят накрутить на счет какойнить процент...
    По моему это давно всем известно, но на всякий случай сильно в подробности вдаваться не буду...
    Я не вижу в этом ничего такого, надо же людям как то жить если начальство платить не хочет, как говорится хочешь жить умей вертеться Wink
  7. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2008 Срд 20:58:23
    alena8707 писала :Просто скидка делается не в счете, а отдается наличкой снабженцу, а еще некоторые сами просят накрутить на счет какойнить процент...
    По моему это давно всем известно, но на всякий случай сильно в подробности вдаваться не буду...
    Я не вижу в этом ничего такого, надо же людям как то жить если начальство платить не хочет, как говорится хочешь жить умей вертеться Wink


    Что Вы при этом чувствуете, Алёна? Мысли, движения души, ступор, эйфория. Меня это больше интересует. Переживаете ли? Ликуете ли? Как спите? С кем? Как часто? Смайлик :-)
    Ладно, шучу - извините. Алёна, Вы ни разу не откатывались - я Вам не верю.

    Примемся за Анонимуса. Анонимус, тоже расскажите, пожалуйста, многословно и искренне. Кто-то же должен научить. А пока только имеются заговорщицкие перемигивания знатных и родовитых откатчиков о великой и непостижимой тайне отката. Так, где, кому, сколько? Рассказывайте Смайлик :-)
  8. alena8707


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2008 Срд 21:04:09
    bootroot писал :Алёна, Вы ни разу не откатывались - я Вам не верю.


    Если бы была возможность я бы обязательно ей воспользовалась))), но к сожалению откаты в основном получают те кто занимается закупом, а я продаю Грустно :-(
  9. 17 Декабря 2008 Срд 21:08:55
    alena8707 писала :
    bootroot писал ... :Алёна, Вы ни разу не откатывались - я Вам не верю.


    Если бы была возможность я бы обязательно ей воспользовалась))), но к сожалению откаты в основном получают те кто занимается закупом, а я продаю Грустно :-(

    в основном да, но иногда можно повернуть в свою сторону если клиентов самому искать и повернуть правила игры в свою сторону
  10. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2008 Срд 21:21:09
    alena8707 писала :
    bootroot писал ... :Алёна, Вы ни разу не откатывались - я Вам не верю.


    Если бы была возможность я бы обязательно ей воспользовалась))), но к сожалению откаты в основном получают те кто занимается закупом, а я продаю Грустно :-(


    Ясно, спасибо. Алёнушка, катайтесь почаще по трамваям (скоро ещё метро откроется!) - там море возможностей стибрить чей-нибудь зазевавшийся кошель, а кошель этот не будет спрашивать - продажник ты или закупщик, он будет рад любой ловченькой, шаловливой ручке. Что, опять возможностей нет?! Так, тренируйте ручки! Смайлик :-)

    Так чем всё-таки принципиально отличается откат от тыряния кошельков в трамвае?
  11. alena8707


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2008 Срд 21:26:45
    bootroot писал :Так чем всё-таки принципиально отличается откат от тыряния кошельков в трамвае?


    Ну ничего себе сравнение, вообще ничего общего!
  12. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2008 Срд 21:33:10
    alena8707 писала :
    bootroot писал ... :Так чем всё-таки принципиально отличается откат от тыряния кошельков в трамвае?


    Ну ничего себе сравнение, вообще ничего общего!


    Дык, я потому и интересуюсь, что совершенно не в теме. Это так - честное слово. Никто не хочет просто, без выпендривания, тихо и благопристойно рассказать - что и к чему. Одни полунамёки. Так и помру в темноте и невежестве. Это будет на Вашей совести Смайлик :-)
  13. 17 Декабря 2008 Срд 22:09:40
    alena8707 писала :но к сожалению откаты в основном получают те кто занимается закупом, а я продаю Грустно :-(

    Тут несколько вариантов. Впрочем, смотря что продавать и в каких количествах...
    Вдруг вы там какой эйвон башляете (не могу аж до сих пор успокоиться после этой дурацкой тем про СМ Смайлик :-) )
  14. 17 Декабря 2008 Срд 22:16:40
    =Ай-Ти Тина= писала :
    alena8707 писала ... :но к сожалению откаты в основном получают те кто занимается закупом, а я продаю Грустно :-(

    Тут несколько вариантов. Впрочем, смотря что продавать и в каких количествах...


    Кста, вот, например, ты можешь обеспечить скидку на покупку железок комповых. И в качестве отката получить либо прОцент, либо бутылку шампусика. Смайлик :-)
  15. alena8707


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2008 Срд 22:17:48
    =Ай-Ти Тина= писала :Тут несколько вариантов. Впрочем, смотря что продавать и в каких количествах...
    Вдруг вы там какой эйвон башляете (не могу аж до сих пор успокоиться после этой дурацкой тем про СМ Смайлик :-) )


    Все еще зависит от самой фирмы... чем она меньше, тем больше контроля, и о чем либо договариваться за спиной начальства намного сложнее!
  16. 17 Декабря 2008 Срд 22:35:05
    Weezer1994 писал : И в качестве отката получить либо прОцент, либо бутылку шампусика. Смайлик :-)

    О, ты просто гений, таблетки для повышения потенции IQ юзаешь? )
    За бухло работать начну наверное с января, когда запасы перловки и кубиков "магги" себя исчерпают.
    А вообще, тема создана не в контексте каких-то компаний или людей конкретно, так что "я бы Вас попросила..." Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд