Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903630

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 253,
, 255 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 17 Декабря 2008 Срд 13:27:01
    maxi писал :
    а разве по умолчанию не так сейчас будет?


    такое происходит один раз, когда тебя подключили к инету не первого числа месяца. Если ты заплатишь в середине месяца, то с тебя возьмут всю сумму цены тарифа.
  3. 17 Декабря 2008 Срд 13:44:24
    ВерноВерная писала :В компании Эр-Телеком осталось 999 998 пользователей интернета, только что расторгла договор и забрала деньги)))
    а до этого пользователей интернета от домру был миллион? Офигеть
    вы бредите...
  4. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2008 Срд 14:12:58
    OmskDomosed писал :Видать кризис сильно припер, раз пускаются на всякие дешевые акции. Может скоро увидим банкротство Компании. Very Happy

    И чему тут радоваться? Что куча народа в случае данного события останется без инета?
  5. 17 Декабря 2008 Срд 14:18:41
    Цитата :Корбина на этом погорела года 3 тому назад в Мск.
    Изучайте опыт конкурентов:http://www.readerstop.ru/2007/01/26/wi\_fi\_\_golden\_telecom\_68756.html
    проект анонсировали с помпой в 2004 г., по состоянию на текущий период-финансирование и реализация проекта прекращены в связи с "...очевидной нерентабнльностью"
    простите, Вы вообще в курсе о том, что пишите?
    Корбина если и погорела, то на уличных хот-спотах))
    домру же предлагает просто установить в КВАРТИРЕ АБОНЕНТА точку доступа для нужд конкретно этого абонента Смайлик :-)
  6. 17 Декабря 2008 Срд 16:42:43
    МетеоОмск писал(а) :а до этого пользователей интернета от домру был миллион? Офигеть
    вы бредите...


    Ну мля перебрала одну девятку...один хрен они скору сдохнут...на голубом вон закрыли точку, имхо денег нету...теряют клиентов...
  7. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2008 Срд 18:05:49
    ВерноВерная писала :...один хрен они скору сдохнут...

    не сдохнут... а жаль
  8. 17 Декабря 2008 Срд 21:35:39
    ВерноВерная писала :
    МетеоОмск писал(а) ... :а до этого пользователей интернета от домру был миллион? Офигеть
    вы бредите...


    Ну мля перебрала одну девятку...один хрен они скору сдохнут...на голубом вон закрыли точку, имхо денег нету...теряют клиентов...

    На голубом огоньке закрыли салон связи "Точка", а не ЦОК Эр-Телекома, который просто арендовал там угол. Центр обслуживания просто переехал (в связи с закрытием "Точки") на Кирова, 9 (в салон связи "Цифроград").
    http://omsk.citydom.ru/index.php?option=com\_content&task=view&id=4882&Itemid=2
  9. 17 Декабря 2008 Срд 21:38:34
    А почему Эр-Телеком не подключает дома этажностью менее 3-х? У меня дом многоквартирный, но 2-х этажный. Позвонил в их справочную, мне отказали в подключении... хотя я бы 3000 за wi-fi отдал не глядя.
  10. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Декабря 2008 Чтв 10:17:08
    ВерноВерная писала:один <острый корешок> они скору сдохнут...
    Точно, как и ОПСБ.
    Инфа 100\%
  11. 18 Декабря 2008 Чтв 13:16:23
    Сейчас заметила что коробочка с проводами в подъезде открыта. Раньше там висел замочек. Провода все наружу, клемочки там всякие, рубильничек маленький. Проводки некоторые порваны. Это так надо?
    Может приедут техники посмотрят что так и как, а то мне не очень хочется в один прекрасный момент оказаться без инета...

    Энтузиастов 27
  12. 18 Декабря 2008 Чтв 13:29:57
    При аналогичной ситуации с ящиком я не дождался пока закроют (делал заявку два раза) кончилось тем что сам щит закрыл.
    Но когда инет пропал сработали оперативно на след день днем, спасибо Мумуке Смайлик :-)
  13. 18 Декабря 2008 Чтв 13:34:17
    MrOrdinari писал :При аналогичной ситуации с ящиком я не дождался пока закроют (делал заявку два раза) кончилось тем что сам щит закрыл.
    Но когда инет пропал сработали оперативно на след день днем, спасибо Мумуке Смайлик :-)
    на свой замочек? вот представляю себя: спущусь с табуреткой, начну чем-нить крепить дверку, выйдут соседи и скажут что я проводочки кому-то оторвала...ну блин.
  14. 18 Декабря 2008 Чтв 15:22:03
    МетеоОмск писал(а) :
    ВерноВерная писала ... :В компании Эр-Телеком осталось 999 998 пользователей интернета, только что расторгла договор и забрала деньги)))
    а до этого пользователей интернета от домру был миллион? Офигеть

    Маладэц. Вах, какая решытельная женщына!
    В новый год без ЭР-Телекома!
    Вот это настоящий подарок для себя любимой! Смайлик :-)
    999 998+1=999 999.
    Всех с наступающим Новым Годом!
  15. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 15:25:03
    Pirkx писал :
    999 998+1=999 999.
    Всех с наступающим Новым Годом!

    хватит им уже "лишний нолик" приписывать. Или тут кто-то думает что у нас мильен квартир подключено к эр-ам? Хех!
  16. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 19:41:25
    Интересует следующее: будет ли вообще подключен дом, если главная по дому отказала в поключении при проведении согласования? (адрес. 28-я Северная, д.20 )
    Инет охото оч.... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 253,
, 255 ... 598, 599, 600  Вперёд