Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Агентство Недвижимости "Крона"!!! 

Создана: 15 Декабря 2008 Пон 0:43:02.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3884

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ~JIN~


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 0:43:02
    Агентство Недвижимости "Крона", ждет Вас на своем сайте:

    [внешняя ссылка]

    Здесь вы сможете ознакомится с Каталогом имеющихся в продаже квартир. Мы рады каждому посетителю!
    С уважением АН "Крона".
  2. ~JIN~


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 23:32:53
    Если появятся вопросы, можете писать в эту тему...
  3. 15 Декабря 2008 Пон 23:37:59
    арендой занимаетесь?
  4. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 23:54:51
    Что за студент вам сайт делал? Very Happy
    Особенно порадовала страница "Нахождение". Гы-гы-гы Видимо совсем туго у агенств недвижимости дела идут. Ржака
  5. ~JIN~


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 20:20:24
    Да, арендой занимаемся, можете воспользоваться телефоном, и Вам все объяснят...
    А сайт делал я, я действительно студент, и не умею делать сайты Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    Но мне кажется, что это не имеет никакого значения, там есть вся нужная информация Wink
  6. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 21:44:39
    charset=iso-8859-1 - сайт вроде сделан для омичей, язык у нас русский (или я что-то пропустил?) Хех!
    <th height="1022" - эт чего, заголовок таблицы такой высоты? ... да и не предусматривает спецификация определения высоты ячеек таблиц (учитывая примененный DOCTYPE), да вообще не предусматривает.
    ставить картинку весом в 132 кило на главную только для того, чтобы дать понять что есть КРОНА?
    .style1 {color: #C8EAC6}
    .style2 {color: #B4E2B1}
    .style3 {font-size: 18px} - и всё? таблицы стилей больше ни для чего не годятся?
    <table width="1098" height="1223" - вот а под какое именно разрешение экрана выполнена страница?
    ..... всё, больше не буду.

    Сайт любой фирмы есть представительство в интернете и насколько серьезно он будет выполнен - на столько к вам, как агентству будут относиться.
    Само расположение на "Народе" предполагает дешевку, ненадежность, потому как на свой домен найти нескольких сотен в год не смогли...
  7. ~JIN~


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 23:34:49
    Кросавчик, я рад, что ты так разбираешься в сайтах, но все же я уверен, что это не имеет решающего значения при выборе и покупке квартиры...
    ОФФТОП! Exclamation
  8. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2008 Срд 0:03:35
    ну, собственно юношеский максимализм понятен, но вот ошибаетесь, молодой человек, ошибаетесь.
    Оффтоп говоришь? ...
  9. 17 Декабря 2008 Срд 10:06:21
    Olldman писал :Сайт любой фирмы есть представительство в интернете и насколько серьезно он будет выполнен - на столько к вам, как агентству будут относиться.
    Само расположение на "Народе" предполагает дешевку, ненадежность, потому как на свой домен найти нескольких сотен в год не смогли...


    Это уже, как бы, догма, аксиома, и даже не обсуждается. Автору исходного письма - человек вам дело говорит, помочь хочет. Вместо того, чтобы открещиваться от действительно полезных замечаний, лучше бы приняли к сведению и исправили...
  10. ~JIN~


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2008 Срд 11:27:21
    Ок, спасибо, за замечания.
    Убедительная просьба, не говорить больше ничего о сайте, я все понял...
  11. 17 Декабря 2008 Срд 16:47:26
    Привет Коллегам! как подготовка к профессиональному празднику? Заготовили напитки и праздничную программу?
  12. 17 Декабря 2008 Срд 16:52:24
    Snarkenshtein писал :

    Это уже, как бы, догма, аксиома, и даже не обсуждается. Автору исходного письма - человек вам дело говорит, помочь хочет. Вместо того, чтобы открещиваться от действительно полезных замечаний, лучше бы приняли к сведению и исправили...

    да уже предлагал домен нормальный зарегить не дорого
    на народе солиднее тоже убрал бы от греха подальше

    глядя на такой сайт, люди могут подумать, что эта фирма однодневка

    кстати а хозяйка или хозяин не бывший сотрудник миэли ?
  13. ~JIN~


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2008 Срд 18:56:00
    Я не в курсе.
  14. ~JIN~


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2009 Птн 21:11:34
    Появились новые квартиры!!!
    [внешняя ссылка]
  15. 21 Февраля 2009 Суб 20:02:13
    [внешняя ссылка]

    Добро пожаловать на новый сайт!!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд