Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание обзавелись телетушкай, а как куда не в курсах. 

Создана: 16 Февраля 2004 Пон 0:38:34.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 5467

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Февраля 2004 Пон 0:38:34
    Кто нить знает почему поставив в телефон телетушную сику, я могу отправлятьб смс, но когда пытаюсь позванить, мне говарят, что не могу?, деньги вроди есть на телефоне, ложили, и ещё интересно как проветить приходит или нет смс на сотики других оператаров кроме телетушек, если нету по близасти других операторов)).
  2. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2004 Пон 21:10:35
    Видать, активирована симка была на другом телефоне Exclamation
  3. 18 Февраля 2004 Срд 11:03:53
    А всё потому, что при подключении к оператару Теле2, Ваша симка привязывается к телефону, то есть к его imei и при звонках это проверяется, поэтому нет возможности позвонить, вставив симку в другой телефон.
  4. 18 Февраля 2004 Срд 11:30:13
    Геральдина писал(а) :А всё потому, что при подключении к оператару Теле2, Ваша симка привязывается к телефону, то есть к его imei и при звонках это проверяется, поэтому нет возможности позвонить, вставив симку в другой телефон.


    Причём тут IMEI? Что-то я не слышал о такой привязке.

    Как правило, внутри аппаратов оператора карты менять можно, и в "раскрытые" телефоны можно вставлять. По крайней мере, так делают на Западе. Хотя кто этих шведов знает...
  5. 18 Февраля 2004 Срд 12:16:40
    Симка привязывается к IMEI определенного телефона(скажем, того, который был куплен со скидкой 2400 Very Happy ), перерегистрировать можна в офисе компании - стоить будет че то типа 2 бакса..
  6. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Февраля 2004 Срд 17:08:52
    Странно.. а моя симка вроде раньше была првязана к моему бывшему телефону Нокиа3210, а вот я купил новый тел Алкатель 535 то симка идет без проблем.. да вроде и на других телефонаъх она пашет....
    И у друзей моих так же....... МНе кажеться что они отрубили привязку к телефоную... точней к imei
  7. 18 Февраля 2004 Срд 17:39:00
    Nio писал(а) :Странно.. а моя симка вроде раньше была првязана к моему бывшему телефону Нокиа3210, а вот я купил новый тел Алкатель 535 то симка идет без проблем.. да вроде и на других телефонаъх она пашет....
    И у друзей моих так же....... МНе кажеться что они отрубили привязку к телефоную... точней к imei


    возможно и так, но я пробовал вставлять свою симку в папашин телефон, симка выписала мне х@# Very Happy Very Happy Very Happy
  8. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Февраля 2004 Срд 17:51:29
    FlashFromSpace писал(а) :
    Nio писал(а) ... :Странно.. а моя симка вроде раньше была првязана к моему бывшему телефону Нокиа3210, а вот я купил новый тел Алкатель 535 то симка идет без проблем.. да вроде и на других телефонаъх она пашет....
    И у друзей моих так же....... МНе кажеться что они отрубили привязку к телефоную... точней к imei


    возможно и так, но я пробовал вставлять свою симку в папашин телефон, симка выписала мне х@# Very Happy Very Happy Very Happy

    А в какой телефон ты ее вставлял? кста а какой тариф у симки и ты ее покупал или взял на акции теле2?
  9. Kitikat


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2004 Срд 19:07:36
    в общем: привязку уже отменили и теперь симка в любом телефоне может работать
  10. 19 Февраля 2004 Чтв 5:30:54
    Kitikat писал(а) :в общем: привязку уже отменили и теперь симка в любом телефоне может работать


    Тоже самое слышал, но может кто-нибудь уже испытал на практике?
  11. Kitikat


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2004 Чтв 10:02:43
    ну да я же и испытала.... все работает, во всех телефонах
  12. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Февраля 2004 Чтв 10:05:54
    john_nick писал :
    Kitikat писал(а) ... :в общем: привязку уже отменили и теперь симка в любом телефоне может работать


    Тоже самое слышал, но может кто-нибудь уже испытал на практике?

    Выше читай.. я же написал.. Моя симка работает во всех телефонах!
  13. 21 Февраля 2004 Суб 0:53:29
    Да всем сппасибо, просто я зделал проще, я как всегда перестраховавшись послал запрос в три места:
    1 - форум;
    2 - письмо в тлетушку;
    3 - позванил личьно елетушкам.
    ответ один симка заблокированна, нано приехать разблокировать.
    Хотя я зделал проще, я от неё избавился,
  14. pfiffig


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2004 Суб 4:45:16
    я не понял. получается, что если я купил новый телефон и вставил в него симку от старого, то позвонить я не могу? мне нужно оператору деньги платить? я не прав или эти операторы о..ели?
  15. 21 Февраля 2004 Суб 12:24:34
    щаз попробовал свою симку(теле2) в другом телефоне, все работает...
    Знать, не надо ходить перерегистрироваться..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд