Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8942448

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 12 Декабря 2008 Птн 15:47:19
    ROS писал(а) :Неоспоримое конкурентное преимущество. Ждем производства омских компьютеров и омских мерседесов.

    Так давайте сами вообще в родном городе никаких компаний не будем открывать?! Пусть за нас все другие решают, сами то все равно хуже сделаем Грустно :-(
  3. 12 Декабря 2008 Птн 15:51:40
    OxoTHuk писал(а) :К товарищу постучался ОКС, по такому случаю решил погуглить про тарифы итд.

    кому надо тарифы:
    [внешняя ссылка]
  4. 12 Декабря 2008 Птн 17:08:08
    heretic писал :На днях в доме по улице бородина люди в спецовках с надписью 7я предлагали подключица к омкс.
    Вы в нефтяники всетаки зашли??



    У ОКС - нет спецовок с логотипом 7Я.ТВ!!!!
    Есть "Омские кабельные сети".
    Вам почудилось!
  5. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2008 Птн 18:32:41
    Cегодня звонил по 358-358 ответила девушка Ольга, спросил когда будет подключение моего дома по маркса 10б, та ответила до нового года, и вот что самое странное то подписи никто не ходил не собирал, старший по подъезду первый раз об этой конторе слышит, так как же так???
    интернет хочу.
  6. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2008 Суб 1:42:19
    LeonXP\_II писал :Cегодня звонил по 358-358 ответила девушка Ольга, спросил когда будет подключение моего дома по маркса 10б, та ответила до нового года, и вот что самое странное то подписи никто не ходил не собирал, старший по подъезду первый раз об этой конторе слышит, так как же так???
    интернет хочу.

    Вот-вот... Ни одной бумажки для подписей Эров или ОКС я лично не видел, но стойки обеих компаний стоят Гы-гы-гы
    Подписи наши с Вами наверняка существуют, но фальшивые, как Вы сами понимаете. Хнык, хнык!!
  7. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2008 Суб 10:09:09
    greekorn писал :
    Вот-вот... Ни одной бумажки для подписей Эров или ОКС я лично не видел, но стойки обеих компаний стоят Гы-гы-гы
    Подписи наши с Вами наверняка существуют, но фальшивые, как Вы сами понимаете. Хнык, хнык!!

    ну почему эры 3 дня подряд ходили подписи собирали - суббота, воскресенье, понедельник такое было спрашивали когда соседи дома бывают, им подписи собрать надо, говорил что понятия не имею,
    2 еслиб у меня стояли осковские трубостойки, былоб ваще супер, а так только на словах говорят что до нового года.
    зы в подъезде осталось места еще только под 1 трубостойку, а ведь всего 1 пров в доме и это эры.
    а эровские агенты уже зае... видно же что тв кабель ихний идет и спрашивают еще хотите подключить ктв, ну не тупость ли, голову лень поднять чтолм???
  8. 13 Декабря 2008 Суб 12:22:22
    Сейчас в эфире одного из омских каналов прозвучало, что ОКС занимается БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ: в рамках программы Электронный Омск бесплатно подключает КТОСы... Но подключили, правда, пока только один...
    Я ничего не путаю? Ведь ОКСам уже заплатили за это? Confused В рамках той же программы Электронный Омск...
    Confused
  9. 13 Декабря 2008 Суб 13:32:10
    Note Bene писала :У ОКС - нет спецовок с логотипом 7Я.ТВ!!!!
    Есть "Омские кабельные сети".
    Вам почудилось!

    Это Газель у этих козлов с 7Я.ТВ Сегодня как раз ещё одну соплю над Красным Путём навесили пи№\%;;сы
  10. 13 Декабря 2008 Суб 14:17:27
    а в чем проблема?людей к нету подключают что в этом плохого?
  11. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2008 Суб 17:34:16
    МетеоОмск писал(а) :Сейчас в эфире одного из омских каналов прозвучало, что ОКС занимается БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ: в рамках программы Электронный Омск бесплатно подключает КТОСы... Но подключили, правда, пока только один...
    Я ничего не путаю? Ведь ОКСам уже заплатили за это? Confused В рамках той же программы Электронный Омск...
    Confused

    У КТОСов появились деньги на это. Отдельная статья . Норм
  12. 13 Декабря 2008 Суб 19:26:02
    polunownik писал:а в чем проблема?людей к нету подключают что в этом плохого?

    Работают как Равшан&Джумшут и уродуют внешний вид города.
  13. 13 Декабря 2008 Суб 22:11:05
    Уважаемые ОКС,изуродуйте пожалуйста внешний вид улицы Завертяева.:)
  14. 13 Декабря 2008 Суб 23:19:56
    Roman! писал :
    Работают как Равшан&Джумшут и уродуют внешний вид города.
    блин где ты был когда по всей стране строилы хрущебы?ну и что что страшные на вид дома?!в то время людям жить негде было,да и сейчас пол страны в них же и живут.и внешний вид этих строений далеко не радует глаз.с нетом та же ситуация.
  15. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2008 Вск 0:08:59
    Roman! писал :
    Работают как Равшан&Джумшут и уродуют внешний вид города.

    советскую архитектуру изуродовать невозможно
  16. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Декабря 2008 Вск 6:16:05
    Да видел недавно как по нефтезаводской ОКС оптику к ермаку тянули.
    Кто знает чего про нефтяники?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд