Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Приглашаю кота 

Создана: 08 Декабря 2008 Пон 14:43:45.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1378

  1. OmskOlga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2008 Пон 14:43:45
    Очень бы хотелось осчастливить нашу кошку красивым котом. Кошка персидская, черная, без документов. Течка недавно прошла, кота привозили но он скотина только телевизор смотрел. Стерилизовать кошку сможем только летом, пиллкан не хочется больше давать, у меня достаточно желающих на котят. Кота хотелось бы персидского или похожего на него, не черного. лучше если кот сможет пожить у нас дня три, кошек у нас всего 4 мы их любим, сохранность гарантируем, остальные кошки стерильные.
  2. 12 Декабря 2008 Птн 17:32:40
    Вообще-то вроде кошку к коту отвозят, а то на чужой территории у него может и все желание отпасть.
  3. OmskOlga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2008 Суб 21:39:09
    Да это понятно, что лучше кошку к коту, но я не рассчитываю на крутого кота профессионалов, а обычным любителям наверное не в кайф чужая кошка дома, да и кот начнет активно метить, я готова потерпеть, но что то видимо не видать нашей Брошке женского счастья... Недовольство!
  4. 14 Декабря 2008 Вск 18:34:32
    Если у вас много желающих нет ли среди них желающего на взрослого кота перса,окрас кремовый?недавно подобрали в одном учереждении,кот крупный,жил видимо в квартире т.к.на улицу даже не пытается выйти.
  5. OmskOlga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2008 Пон 8:25:56
    К сожалению, всем надо котенка, сами знаете многие боятся брать взрослое животное, ошибочно полагая, что если кто то от него избавился, так это потому что оно "гадило".А моих маниакально чистоплюйных кошек все мои знакомые знают, и верят, что это передается по наследству, что конечно не факт.