Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Конный спорт в Омске 

Создана: 13 Декабря 2008 Суб 14:05:30.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 14823

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Декабря 2008 Суб 14:05:30
    Кто нибудь знает про конный спорт в Омске?
    Где проходят занятия?
    Кто-нибудь занимался этим спортом?
    P.S. Давайте пожалуйста писать по теме
  2. 15 Декабря 2008 Пон 9:29:20
    Кор де стар только знаю.
    Раньше были в Дружино конюшни, потом все закрыли, омский ипподром полное гадство.
    Есть еще вот этот телефон 24-75-75, написано "конные прогулки".

    Ну или как вариант за полчаса до начала представления в цирке, можете блестнуть умением держаться в седле. Смайлик :-)
  3. 15 Декабря 2008 Пон 9:43:27
    п.Омский. Конный клуб. 89609870639 Андрей
  4. 15 Декабря 2008 Пон 18:24:27
    Стрингер писал :п.Омский. Конный клуб. 89609870639 Андрей


    А вы поподробней не можете здесь объяснить пожалуйста? Желательно в личку)
    Заранее спасибо)
  5. 11 Января 2009 Вск 16:40:11
    Омский конно спортивный клуб Сибирский Фаворит ,который раньше был в дружино переехал в с.ЛУЗИНО.СОВЕРШИТЬ КОННЫЕ ПРОГУЛКИ МОЖНО В ПОЛИТОТОТДЕЛЕ правда в маленькой леваде,в Чернолучье у частных коневладельцев(их там 2),в серебрянном бору(цена соответственная).Заниматься конным спортом можно в Амуре(сообщество возраждения казаков,у них 4 лошади,предлагают конкур,стоимость 3 тыс рублей,2 раза в неделю по 1,5 часа,спросить Сергея Михайловича).В клубе кор-де- стар (2 раза в неделю по 40 минут Грустно :-( ,абонимент дорогой).в селе Серебряное,в Марьяновском конном заводе(бесплатно секции конкур и выездка),и еще есть село луговое там тоже можно.Больше пока не знаю
  6. 11 Января 2009 Вск 16:49:18
    Конный спорт - зло. Посмотрите фильм Невзорова. Хотя можно и еще почитать западные вещи на эту тему, Невзоров известный понтовщик, хотя что касается лошадей - верно говорит все. Любите лошадей без спорта, любите их взаимно и аккуратно, ведь эти на первый взгляд большие и сильные животные на самом деле очень ранимы.
  7. 11 Января 2009 Вск 17:42:53
    это все показуха,что же если у него такие лошадки замечательные он в поле без седла и уздечки не выедет,а то все в манеже.Лошадям нравиться общение с человеком.А ВЫ ДУМАЕТЕ ДЕРЖАТЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ НЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?
  8. 11 Января 2009 Вск 17:48:48
    Люшадки просто прутся, когда вы рвете им губы уздой. Они обажают вас. Да да да. А вы что своей кошечке или собачке каждый день рот железом рвете? Тогда издевательство, согласен. Если занимаетесь этой фигней, так хоть не оправдывайте себя, а примите как данное и продолжайте пытать живое существо дальше, что же тут поделать.
  9. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2009 Вск 18:38:32
    Ugin\_REX,
    при всем моем уважении...
    не смотрите больше неврозовские мозговые выкидыши.
    ради мира на земле и душевного здоровья.
  10. 11 Января 2009 Вск 18:43:53
    chiffa

    При всем моем уважении, не ними одними сформировано мое мнение. К тому же я не просто чувак, который сидит и жалеет лошадок, к ним до того не приближаясь. Я хорошо езжу верхом, ездил часто и знаю о чем говорю.
  11. 12 Января 2009 Пон 16:55:35
    Ugin\_REX писал :chiffa

    При всем моем уважении, не ними одними сформировано мое мнение. К тому же я не просто чувак, который сидит и жалеет лошадок, к ним до того не приближаясь. Я хорошо езжу верхом, ездил часто и знаю о чем говорю.
  12. 12 Января 2009 Пон 16:56:04
    Ugin\_REX писал :chiffa

    При всем моем уважении, не ними одними сформировано мое мнение. К тому же я не просто чувак, который сидит и жалеет лошадок, к ним до того не приближаясь. Я хорошо езжу верхом, ездил часто и знаю о чем говорю.
  13. 17 Ноября 2010 Срд 22:53:32
    я думаю вы давно не были там) сейчас на ипподроме чистота и уют) а если говорите про омский поселок то 45 минут-350рублей)
  14. 23 Декабря 2010 Чтв 10:20:05
    Я начинала заниматься в кор-де- старе в п.Омский. Из положительного: ухоженная территория и лошади, инструкторы действительно 45 минут с тобой работают. Минус: дорого (год назад 45 мин стоило 550 р.), лошади уставшие из-за потока прокатчиков, бегать не хотят(((. И еще маленький круг. Поэтому сейчас езжу в Политотдел (только не на территории базы отдыха (там 1 лошадь и пони, левада маленькая), а в конюшне, которая налево от въезда в деревню). У них большой круг 1,2 км, вокруг лесок, красота))) Если уверенно себя чувствуете в седле, то отпускают на прогулку по лесу. Лошади все хорошие, породистые. В общем рекомендую Политотдел.
  15. 27 Сентября 2011 Втр 11:02:23
    ВеRоникуSик777 писала : Кто нибудь знает про конный спорт в Омске?
    Где проходят занятия?
    Кто-нибудь занимался этим спортом?
    P.S. Давайте пожалуйста писать по теме


    Здравствуйте! Если ещё эта тема кому-то интересна, могу предложить свои услуги. Я дипломированный специалист, тренер по конкуру. Провожу платные занятия(не дорого) на своих личных лошадях! Обучаю как с нуля, так и беру уже умеющих ездить верхом. Не моложе 12 лет дети и взрослые! С перспективой дальнейших выступлений на соревнованиях! Все подробности по телефону 8-906-990-8172! Приезжайте, смотрите! Пробуйте!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд