Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. полное разочарование в девушках 

Создана: 11 Февраля 2004 Срд 22:44:28.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 35, просмотров: 8422

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2004 Срд 22:44:28
    зачем вы, девушки, подав какие-то надежды, через некоторое время их рушите, когда уже привязываешся к вам настолько, что невозможно просто вас отпустить...
    пару раз совершив подобное, вам даже не приходит в голову то, что парень разачаровывается во всём, а точнее в ВАС!!!
    очень хотелось бы услышать какое-нибудь оправдание...
    хотя оно все равно не поможет... Грустно :-(
  2. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2004 Птн 19:55:41
    Mag писал :НО! То, что имел ввиду автор поста простое идеализирование... любовью, как мне кажется здесь не пахнет...


    Верно, но почему я сравнила эти два состояния - потому что они практически не поддаются регулировке. Регулирует только время и последние крохи разума, которые у большинства отсутствуют...

    Автору топика нужно хорошенько проанализировать ситуацию и перестать строить иллюзии и сваливать свою вину на других.
  3. 13 Февраля 2004 Птн 22:47:32
    ну это естественно..
    зачем настолько привязываться к человеку?..
    понятно что это не вечно все.. просто нужно брать максимум из того что есть и не строить зАмков в небе.
    ничего необычного не происходит
  4. 14 Февраля 2004 Суб 6:29:05
    Мне кажется, в этой теме присутствует некоторая дескриминация женского пола... На самом деле у многих девушек существует своего рода разочарование в противоположном поле,то бишь в мужском.. И ситуации, когда девушка привязывается к парню, а он просто отступает от отношений и уходит также распространена среди населения омской области, впрочем и не только омской.. Просто периодически появляется желание доверить кому-нибудь свои чувства и мысли, таково желание периодически бывает опромечиво и в последствии вызывает разочарование в человеке, которому потытался выложить душу..
    Просто любовь - это чувства, а чувства - это часть нашей жизни, которыу не миновать... А жизнь порой приподносит сюрпризы, пускай и не очень приятные...
  5. Nitrous


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2004 Пон 13:06:49
    Nigga писал(а) :
    Nitrous писал(а) ... : ...
    Просто есть один прекрасный момент когда ты должен сделать РЕШИТЕЛЬНЫЙ шаг ей навстречу. Если он упущен девушка посто растраивается и думает что не сильно тебе нужна.
    ...

    да-да, и мне уже кажется что я вообще не знаю, когда его надо делать... то, вроде рано, то, вроде поздо! хрен поймешь!

    Поздно-рано по фигу главное быть решительным показать что ты готов завоевать её сердце пни по почкам в конце концов
  6. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2004 Втр 8:47:10
    kozinak писала :На самом деле у многих девушек существует своего рода разочарование в противоположном поле,то бишь в мужском.. И ситуации, когда девушка привязывается к парню, а он просто отступает от отношений и уходит также распространена среди населения омской области, впрочем и не только омской..


    гык
    а почему разочарование именно в противоположном поле?
    а если смотреть не как на нечто противоположного пола, а как на человека?
    разочаровываться приходилось и в женском поле, и не реже (а может, и чаще), чем в мужском. Люди, блин, не такие, какими бы я хотела их видеть. Значит, и у меня есть разочарование в девушках. Не полное, конечно.
  7. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2004 Срд 1:06:31
    Особенно плохо, когда девушка бросает по какой-то неизвестной даже ей причине, просто так, интереса ради...
    Тогда и наступает полное разочарование. Ведь ты свято верил в то, что этот человек не причинит тебе боль, что она тебя любит... Но вот все рушится и причина этому по ее словам: "Просто я так захотела. Я тебя люблю, но мы не можем быть вместе."!!! И после этого приходишь к состоянию как в песне "Ленинграда":
    "-Я резиновый мужик,
    -А ты резиновая баба,
    -А мы ебемся без любви,
    -А нам ее вообще не надо."
    Кому нужна любовь, если она приносит столько страданий...
    Нет ответа...
  8. 18 Февраля 2004 Срд 1:36:17
    Могу сказать одно, что всё проходит, даже самая страстная и пылкая любовь!!!! Испытал на себе, но !!!!! Exclamation Время хороший доктор, и не надо забывать что всё что не делается, всё делается к лучшему. Грустно :-(
  9. 18 Февраля 2004 Срд 1:38:45
    Могу сказать одно, что всё проходит, даже самая страстная и пылкая любовь!!!! Испытал на себе, но !!!!! Exclamation Время хороший доктор, и не надо забывать что всё что не делается, всё делается к лучшему. Грустно :-(
  10. 19 Февраля 2004 Чтв 0:13:21
    во всех девушках нельзя разочароваться..можно рахочароваться в 1ой-2х но не во всех же....
    все же есть та одна неповторимая...
  11. 19 Февраля 2004 Чтв 0:33:29
    КНЫШКА писала :во всех девушках нельзя разочароваться..можно рахочароваться в 1ой-2х но не во всех же....
    все же есть та одна неповторимая...

    Вот в том то и фиша, пока эту единственную найдёшь, то в остальных так разочаруешься??? Идеалов нет... Лыба
  12. 19 Февраля 2004 Чтв 4:41:24
    Симпатяга писал :
    Вот в том то и фиша, пока эту единственную найдёшь, то в остальных так разочаруешься??? Идеалов нет... Лыба

    Идеалов-то может и нет, зато есть очень даже неплохие экземпляры обоих полов, стремящиеся к идеалу...
  13. pfiffig


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2004 Чтв 5:28:29
    тебе одна подруга подойдёт - это Дуня Кулакова. Она тебя никогда не бросит. И пребудет с тобой успокоение и блаженство, вместо гадких девочек. Very Happy
  14. 20 Февраля 2004 Птн 15:02:17
    А я вот не хочу разочаровываться в девушках и все тут. Да и почему-то не получается. Ну бросила, ну там обещала всего...пацаны такие же.
    самое последнее дело рассуждать о девушках так, будто они существа с другой планеты.
  15. 21 Февраля 2004 Суб 0:40:16
    Кирилл писал:А я вот не хочу разочаровываться в девушках и все тут. Да и почему-то не получается. Ну бросила, ну там обещала всего...пацаны такие же.
    самое последнее дело рассуждать о девушках так, будто они существа с другой планеты.

    ты прав...
  16. Glb#


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2004 Суб 1:11:17
    На самом деле нет идеальных людей . Можно разочароваться сразу во всех и закончить в дурке Офигеть .
    Я считаю , что нестоит стричь всех под одну гребенку , если одна попалась сука , то другая будет не сука , если вторая тоже сука , то третья точно не сука и т.д.
    А если в итоге все оказались суками , то поздравляют ВЫ НЕУДАЧНИК !!! !!!
    И вообще " Я полностью разочаровался в девушках "- разговор лузера !!!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд