Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 9014656

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 08 Декабря 2008 Пон 23:20:56
    ROS писал(а) :Через Ж/д как сигнал подавать будете?

    Как я понял оптика проложена по тепловой трассе.
  3. 08 Декабря 2008 Пон 23:42:58
    Активист55 писал(а) :
    простоПЖ писал ... :ОКСы однозначно идентифицированы в профессиональной срезке чужих кабелей. Вопрос: это - политика компании или самодеятельность отдельных монтажников?

    простите за предвзятость моих суждений, но это бред!
    что это может дать?
    экономию кабеля?


    Режут конкрентам! И так искусно, что восстановить можно только полной перетяжкой. А ты о чем?
  4. 08 Декабря 2008 Пон 23:44:09
    Molodec писал :
    ROS писал(а) ... :Через Ж/д как сигнал подавать будете?

    Как я понял оптика проложена по тепловой трассе.


    О! Остается вопрос: кому принадлежит теплотрасса? Чисто так, вспоминая Инфо-центр...
  5. 09 Декабря 2008 Втр 0:00:07
    Цитата:
    простоПЖ писал ... :О! Остается вопрос: кому принадлежит теплотрасса? Чисто так, вспоминая Инфо-центр...

    Точно не Инфо-центру Гы-гы-гы .
    З.Ы. У тебя, я вижу плохое настроение... Долбо , накати пивка...
  6. 09 Декабря 2008 Втр 0:19:57
    Molodec писал :З.Ы. У тебя, я вижу плохое настроение... Долбо , накати пивка...


    зы: пиво уже не поможет, после такого-то количества водки...

    Дело не в настроении. Давай просто посмотрим. На муниципальную власть. На чем, в свое время, поднялись ОКСы? На проекте инфо-центра. И одна из первых контор, которая легла под этот проект, была Теплокоммунэнерго (фиг его знает, как она щаз называется). Потом инфо-центр загнобили, но появился Сибирь-энерго-комфорт... А это уже ТГК-11... И он заявил о поглощении ТКЕ. Теперь посмотрим, чьи теплотрассы есть в городе... ТГК-11, ТКЕ, какие-то там Октаны, прочие частные собственники...

    С учетом того, что мерия сдала все муниципальные ЖКХ в сибирьэнергокомфорт, сиречь - МСРК "Сибирь", чьи теплотрассы остались?

    ЖКХ ЛАО теперь возглавляет чел из "оттуда"... Вот тебе и переход по теплотрассе через виадук...

    "Так обо что мы будем говорить?" (с)....

    Кстати, та же компашка просто не пускает Корбину в Омск... Хорошо это или плохо.... Фиг его знает...

    Толкьо все эти проекты по 300-летию Омска уже фикция... Бизнес делать в этом городе невозможно... В том числе, и по продаже самого легального наркотика.... Сиречь - интернета...
  7. 09 Декабря 2008 Втр 15:44:40
    простоПЖ писал :ОКСы однозначно идентифицированы в профессиональной срезке чужих кабелей.

    вот я и говорю, что компании это даром не надо. Если конкурент работает на доме, то перерезкой кабеля ничего не добиться...у "ОКС" есть цивилизованные методы, которые позволяют успешно выполнять поставленные задачи. Если интересно какие, то зоходи на сайт [внешняя ссылка] в раздел "новогодние акции".
  8. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2008 Втр 20:01:49
    Активист55 писал(а) :
    простоПЖ писал ... :ОКСы однозначно идентифицированы в профессиональной срезке чужих кабелей. Вопрос: это - политика компании или самодеятельность отдельных монтажников?

    простите за предвзятость моих суждений, но это бред!
    что это может дать?

    Летом на левом берегу Multinex-у "порезали" оптику, а на следующий день по "странному стечению обстоятельств" в том самом доме где это произошло работала целая бригада ОКС-овских агентов, которые предлагали перейти на ОКС т.к. у них проблем с интернетом не бывает.
    Есть еще вопросы, что это может дать?
  9. 09 Декабря 2008 Втр 20:28:55
    MnemONIk писал :Летом на левом берегу Multinex-у "порезали" оптику, а на следующий день по "странному стечению обстоятельств" в том самом доме где это произошло работала целая бригада ОКС-овских агентов, которые предлагали перейти на ОКС т.к. у них проблем с интернетом не бывает.
    Есть еще вопросы, что это может дать?

    Совсей ответственностью могу сказать, что никакой связи между этими фактами нет. Косвенным доказательством тому является, что агенты каждый день работают на десятках домов и резать какой-то дом не имеет смысла. Следуя логике ваших рассуждений, надо резать штук по 50 в день!
  10. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2008 Втр 20:48:52
    Активист55 писал(а) :Совсей ответственностью могу сказать, что никакой связи между этими фактами нет. Косвенным доказательством тому является, что агенты каждый день работают на десятках домов и резать какой-то дом не имеет смысла. Следуя логике ваших рассуждений, надо резать штук по 50 в день!

    Со всей ответственностью могу сказать, что достаточно резануть в одном месте, чтобы "положить" всю сеть оператора. Надо только знать где резать Гы-гы-гы
  11. 09 Декабря 2008 Втр 20:54:26
    MnemONIk писал :Со всей ответственностью могу сказать, что достаточно резануть в одном месте, чтобы "положить" всю сеть оператора. Надо только знать где резать Гы-гы-гы

    а это уже совсем другая история Wink
  12. 09 Декабря 2008 Втр 23:29:36
    Когда будет ТВ-1000???
  13. 10 Декабря 2008 Срд 0:48:01
    Активист55 писал(а) :Совсей ответственностью могу сказать, что никакой связи между этими фактами нет. Косвенным доказательством тому является, что агенты каждый день работают на десятках домов и резать какой-то дом не имеет смысла. Следуя логике ваших рассуждений, надо резать штук по 50 в день!


    В некоторых УК, ТСЖ и просто у старших по домам есть журнал выдачи ключей от соответствующих помещений. Казалось бы, причем здесь Лужков?! (с) Но по странному стечению обстоятельств обрезанные кабели различных провов были обнаружены как раз на следующий день после выдачи ключей ОКСам.... Кто закосил под них? Не, я, конечно, знаю случаи, когда ОКСы назывались Эрами, но не до такой же степени....
  14. angel456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Декабря 2008 Срд 9:24:43
    Это ещё доказать надо кто кому режет
  15. 10 Декабря 2008 Срд 10:10:10
    Molodec писал :Когда будет ТВ-1000???




    Запущен с 5 декабря!!!! Смотри внимательно!
  16. 10 Декабря 2008 Срд 10:54:11
    Note Bene писала :Запущен с 5 декабря!!!! Смотри внимательно!

    Всё, порядок!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд