Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Отзывы о фирмах и установщиках 

Создана: 08 Декабря 2008 Пон 3:44:00.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 5897

  1. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    08 Декабря 2008 Пон 3:44:00
    Решил создать отдельную тему, в которой все посетители раздела могли бы писать свои отзывы об установщиках. Некоторые скажут, что есть тема "Кто устанавливает спутниковые антенны?", но я скажу так - эта тема в основном для размещения рекламы. В ней есть размещенные отзывы, но это не удобно, т.к. посетителю форума нужно пролистать все страницы темы.
    Пишем сюда отзывы любого характера (положительные, отрицательные) о фирмах, которые занимаются установкой спутниковых систем и эфирных антенн, а также о простых установщиках, которые зарегистрированы на форуме. Советую конкретно выделять то, что вам понравилось или наоборот не понравилось. Также можно указывать какой комплект вам устанавливали и по какой стоимости.
    Буду собирать статистику и писать ее в заглавный пост темы.
    Я думаю, эта тема скажет новичку форума, если он вдруг надумает установить спутниковую или эфирную антенну о том к кому стоит обратиться, а к кому нет
    Самое главное правило этой темы - тут можно писать только отзывы. Отзывы о самом себе запрещаются. Любые ответы на посты будут удаляться, и автор будет получать предупреждение. Телефонные номера и другие контакты тоже будут удаляться, т.к. для этого есть тема "Кто устанавливает спутниковые антенны?", да и кому нужно найдут человека на форуме или фирму в любом электронном справочнике
    Примерная форма отзыва:
    1 - ник установщика на форуме или название фирмы;
    2 - описание комплекта оборудования, работ и суммарная стоимость всего этого;
    3 - непосредственно сам отзыв, в конце которого ваша оценка установщику или фирме - рекомендую или не рекомендую.
    Прошу писать только достоверную информацию!
  2. webomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Декабря 2008 Втр 22:41:41
    Думаю буду первым господа... Вобщем после долгих поисков на "оптовке", по объявлениям и отзывам на форуме решил обратиться к товарищу под ником MasterSat.
    Связались по аське, человек подробно объяснил о преимуществах и недостатках тех или иных провайдеров, выбрали Sky-Fi. Договорились на удобное для меня время.
    Точно в указанное время подъехал Юрий и установил оборудования за 1час 15мин. После этого сделал настройки на компьютере и работа была заончена.

    Окончательная стоимость спутникового интернета составила 5000 руб (тарелка 0,9 + конвертер + кабель + карточка SS3)

    Понравилось: оперативность, аккуратность, качество работ, честность (деньги за подписку были выданы на руки с просьбой оплатить).
    Из минусов.. не частое появление в ICQ .
  3. Sashulka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2008 Суб 18:25:03
    Очень хорошо, что тему такую создали! Правильно это! Мне в своё время такая книга отзывов была бы не лишней....что б избежать...поиска человека..сомнений...верить то нынче мало кому можно:)
    Итак nikolaq.... Он мне настаивал тарелку...и комп...после того как Радуга..покинула спутник на который моя тарелочка смотрела....
    Быстро, четко, качественно! Было это всё некоторое время назад...
    Приехал сам....для меня это немаловажно...я в той еще тьму-таракани живу...и некоторые хотели что б я организовала транспорт...Я!...девушка...ИМ!...мужчинам..смешно Very Happy Коля быстренько все сделал... и даже чаю не попил...экономия однако:)
    А буквально на днях...мне снова понадобилась его помощь...потому как руки у меня золотые...и я поломала себе компьютер..так вот вернулся он из ремонта...компютер...не Коля.... Лыба а интернета то нету....так вот...Коля в беде не бросил...сумел объяснить....что и как настроить..мне...женщине...объяснить что надо делать....и что б я это сделала..а раз пишу..зн. таки сделала...в общем он большой молодец! А ещё он мне помогал..когда я денежку неверно за оплату отправила на счёт...тоже выручил...с тех. поддержкой сам общался...
    Важно ведь не толлько настроить и потом хоть трава не расти....
    Так что....я б написала заглавными буковками: РЕКОМЕНДУЮ! Он не только матсер своего дела...но и просто хороший человек!
  4. TYTANHAMON


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Декабря 2008 Вск 14:14:16
    Год назад MasterSat установил, подключил тарелку на 36гр (ресивер уже был), дал полезные советы и ссылки, цена умеренная. Все работает. Лыба
  5. 14 Января 2009 Срд 0:27:45
    Спасибо огромное MainSat'у, тарелку повернул, телек настроил, в помощи никогда не откажет Норм
    Sashulka писала :
    Так что....я б написала заглавными буковками: РЕКОМЕНДУЮ! Он не только матсер своего дела...но и просто хороший человек!

    тоже самое скажу и про MainSat Wink
  6. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2009 Срд 16:52:42
    Nikolaq ставил трем знакомым...все отлично..при снеге лопухами картинка на НТВ как влитая сидит, все аккуратненько рекомендую
  7. 07 Апреля 2009 Втр 18:53:29
    присоединюсь к теме Смайлик :-)
    выскажу мнение о Мастере nikolaq действительно Мастер с большой буквы.. мне спутниковое ТВ ставили еще в далекие 2003 годы.. приехал сам, все делал сам, лазил по крыше зимой в метель, пока не установил и не настроил оборудование не уехал. Сделал все на совесть, разводку по квартире сделал очень аккуратно, объяснил доходчиво как пользоваться, где что смотреть, куда можно лезть, а куда нельзя. Тарелка которую он установил стоит на крыше с 2003 по сегодняшнее время и проблем никаких с ней нет, закреплена четко, её не болтает ветром в общем нет никаких нареканий. По первому звонку приедет, исправит все проблемы какие я сам себе устраиваю.Приходилось часто обращаться к Николаю не только с вопросами спутникового ТВ, но и мелким/крупным поломкам техники, так он никогда не отказал, все делал в сроки качественно и быстро. Даже когда кончается гарантия, он всегда приедет и поможет, не бросит в беде. Чего мы с ним только не делали: и вешали дополнительные "пушки" на тарелку, параллелили две тарелки, настраивали Вебстрим,и спутниковый и-нет, везде он был в курсе, что и как сделать
    Очень мне нравиться еще то, что Николай всегда в теме, т.е. по всем новинкам он в курсе, всегда расскажет, что интересного появилось, и что можно применить конкретно к моей ситуации.
    Знаю многих людей, которым Николай настраивал спутниковое ТВ и интернет и никто не сказал о нем и его работе ничего плохого, все довольны.
    И вообще как человек, очень доброжелательный, ответственный,аккуратный, компетентный.
    так что всем очень рекомендую nikolaq
  8. 13 Июля 2009 Пон 10:27:32
    В субботу Nikolaq установил спутниковую тарелку. Понравилось качество работы, профессиональный подход к делу. Рекомендации подтвердились на все 100\%. Снимаю шляпу! Ладошки хлопчие
  9. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 23:14:09
    Мне Nikolaq ставил 4 тарелки на крыше 9-ти этажного дома и тянул все счастье на 1 этаж ко мне домой. Прошло уже 4,5 года, до сих пор все работает безглючно! Very Happy
    По цене не скажу - давно было дело, но явно не дорого за такой объем... У него же брал 2 ресивера и штук 5 ДВБ-карт... все работает до сих пор. Так что респект! Ну и вот, стало быть
  10. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Сентября 2009 Чтв 11:44:43
    Не ловились пару транспордеров на 36гр. Тарелку устанавливал лет 8 назад.
    Позвонил Nikolaq, человек пришел в срок когда и обещал.
    Все нужное оборудование принес с собой!!!
    Демонтировал тарелку - заменил так сказать голову на тарелке и настроил заново на 36гр.
    Ну что могу сказать -уровень сигнала вырос почти в два раза.
    Работа выполнена на 5+. Доволен как слон и все транспордеры ловяться без проблем.
    Всем рекомендуюNikolaq !!!!
  11. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Ноября 2009 Вск 21:36:33
    Решил установить тарелку родителям.
    Дом старый 3х этажка, крыша железная профиль -наклонная.
    Обратился к MainSat.Справился со всеми трудностями местных условий ( очень скользкая крыша на морозе, маленькие бортики на крыше, отсутствие лестниц на самой крыше, короче полная задница).
    Так что тоже рекомендую MainSat.