Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1923424

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 243,
, 245 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 08 Декабря 2008 Пон 13:52:25
    Спасибо за инфу, но этих бонусов нет в личном кабинете во вкладке 'прокачать тариф' Грустно :-( или где они должны быть?
  3. 08 Декабря 2008 Пон 13:57:00
    они ещё просто не появились)) сёдня будут
  4. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2008 Пон 14:07:03
    ничего страшного в этом конечно нет, что бонус обещанный на 8.12 днем 8.12 до сих пор не доступен... но имхо показывает качество работы конторы.
    1. Я бы еще понял небыло с 0:00... ну там автоматизировать не получлось, админ задремал... проснулся в 2:03 жмакнул несколько раз по клавиатуре, а опа, все готово.
    2. Ну не смогли автоматизировать и нет админа который может запустить это в 0:00... утром, пришли на работу, и все сделали...
    3. Вот тут вот уже совсем непонятно, если с обещанного времени начала действия услуги прошло уже более 12 часов, а она все не доступна, невольно возникает вопрос ... а кто там вообще работает, и кто этим всем руководит, что официальные заявления компании есть, а вот с выполнением такая задержка.

    Да, для "Шаурма от Равшана" такой временной задерко не велик проступок, но тут вроде серьезная контора где то была... 100000 подключений...
  5. 08 Декабря 2008 Пон 14:09:27
    Макси +100!
  6. 08 Декабря 2008 Пон 14:09:30
    мне как-то невдомёк, что это показывает, бонусы появятся в ЛК сегодня, нигде не было написано, что они появятся в 0:00 часов или в какое-то конкретное время Very Happy большой разницы для абонента время их появления не сыграет
  7. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2008 Пон 14:15:28
    mumuka писала :мне как-то невдомёк, что это показывает, бонусы появятся в ЛК сегодня, нигде не было написано, что они появятся в 0:00 часов или в какое-то конкретное время Very Happy большой разницы для абонента время их появления не сыграет

    Вам еще и не в домек. Ребята, вы там работаете или куда? Школу заканчивали? Сутки начинаются с 0:00, это если вы не в курсе были.
    В описании бонуса указано буквально следующее: "Бонус доступен для активации с 8 декабря !!!". 8 декабря наступило сегодня с 0:00. Если для вас точность не так важна, давайте я буду платить вам не 750р за 512, а скажем ... 721р, или еще лучше 695р за полный календарный месяц. Активируете мне тариф за такую сумму? Думаю что нет. Но если вы так хотите быть точными в расчетах, то почему не хотите быть точными в выполнении своих обещаний? Только прошу не надо говорить что 8 декабря еще не закончилось, а то и так шаурмой запахло.
  8. 08 Декабря 2008 Пон 14:19:18
    прикольно
    а я думала ты будешь гундеть по другому поводу Смайлик :-)

    хорошо что есть абоненты, которых радует появление Новогодних бонусов, а не в таком контексте, "ну ка дайте мне мегабит за 200 рублей быстро"! Very Happy
  9. 08 Декабря 2008 Пон 14:25:26
    объявление нужно тогда нормально писать будет 8-го в 23:59 а то может люди всю ночь не спали в надежде активировать мегабит, а тут такое свинство. потом проспали на работу, а вы "не сыграет". ваше мнение вообще маловажно в этой ситуации. тут более важно мнение абонента, а абоненты - мы. и мы недовольны! и мы открыто заявляем: "для нас очень существенна активация обещанных бонусов в 0:00, а не когда вам там получится оторвать мягкое место и пошевелить мышкой." я конечно понимаю, что на самом деле вы даже не удосужились протестировать работоспособность бонусов и они будут глючить ещё месяца 1,5. плюс ко всему у вас опять лягут каналы и народ получит не плюс мегабит к скорости, а плюс 128 килобит. но ведь это же неважно для вашего абонента так я понимаю? зато за неиспользование канала им плати, за отключение от них плати, безлимит небезлимит...
  10. 08 Декабря 2008 Пон 14:28:19
    mumuka писала :прикольно
    а я думала ты будешь гундеть по другому поводу Смайлик :-)

    хорошо что есть абоненты, которых радует появление Новогодних бонусов, а не в таком контексте, "ну ка дайте мне мегабит за 200 рублей быстро"! Very Happy

    вот всё ваше отношение к абоненту. т.е. мы должны быть благодарны? типа вы тут единственные и неповторимые, а мы на вас ща все начнём молиться... если не можете работать - не надо общать. пообещали - будьте добры, за язык никто не тянет. не сделалибы, так никто и не заметил бы.
  11. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2008 Пон 14:28:26
    mumuka писала :хорошо что есть абоненты, которых радует появление Новогодних бонусов, а не в таком контексте, "ну ка дайте мне мегабит за 200 рублей быстро"!

    Я просил эту акцию или бонус? Вы сделали это чтобы порадовать абонента, думая о нем, "дорогом и любимом", как бы улучшить ему условия?
    Уверен что нет и нет. И это нормально. Цель любой компании - получении прибыли, остальное следствие. Но ваше отношение... да я все уже сказал выше.

    Просто эта задержка лишний раз показывает качество вашей работы, вот и все.
  12. 08 Декабря 2008 Пон 14:53:26
    Все-таки хотелось бы узнать объективные причины существующих лимитов на инет Смайлик :-)
    Ну вот просто интересно стало Смайлик :-) У всех провайдеров нет никаких ограничений.
  13. 08 Декабря 2008 Пон 15:00:11
    им их с перьми назначают... благодаря этому они увеличивают коэффициент мультиплексирвоания. т.е. на 1 мегабит сажают не по 20 юзеров как все провы, а по 100 (цифры от балды, для наглядности, хотя могут быть довольно близки к реальности).
  14. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2008 Пон 15:04:23
    qnub.ru писал :
    вот всё ваше отношение к абоненту. т.е. мы должны быть благодарны? типа вы тут единственные и неповторимые, а мы на вас ща все начнём молиться...

    и не говори... скоро в "мультикассах" поставят модуль проверки молитв. Платешь за инет, и должен принести в зависимости от тарифа некоторое количество молитв восхваляя и превознося...
    Наша благодарность - это деньги которые мы отдаем вам за услуги. А уважение... уважение надо заслужить, оно не идет бесплатным бонусом с оплатой.
  15. 08 Декабря 2008 Пон 15:28:07
    kaizenstg писал :предновогодние бонусы вылезли по причине самопиара перед снижением после нового года цен у другого провайдера
    Вы в очередной раз ошиблись! Новогодние бонусы вылезли во всех городах присутствия Эр-Телеком, Причём на тех же условиях.
  16. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2008 Пон 15:50:28
    МетеоОмск писал(а) :Причём на тех же условиях.

    И по тем же причинам
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 243,
, 245 ... 598, 599, 600  Вперёд