Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Cувениры (брелки, держатели номеров, медали и другое) 

Создана: 22 Октября 2008 Срд 21:55:22.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6683

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Maxibon


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    22 Октября 2008 Срд 21:55:22
    Здравствуйте, друзья!
    Многие наверное нас уже знают, т.к. бываем практически на всех выставках города. Для тех, кто нас не знает сообщаю: мы занимаемся изготовлением сувениров из металла - брелков, держателей выставочных номеров, медалей, медальонов и т.п. Мы - это я, Виктория, и мой муж Александр. Все наши изделия авторские, делаются вручную. Я занимаюсь хужодественным вопросом (эскиз, мастер-модель, раскрашивание), муж мастер формовщик (изготавливает формы и занимается литьем и обработкой). Заказами и перепиской занимаюсь я.
    Очень надеемся на вашу благосклонность в этой теме. И сотрудничество. Very Happy
  2. Maxibon


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    31 Октября 2008 Птн 16:58:10
    The Duchess писала :Вика, привет! я естественно, потеряла твой е-мэйл Мы краснеем! Хорошо, что ты теперь здесь!

    Привет! Фото пудла королевского готово? Давай, мне пудлов понравилось делать... Very Happy
  3. Fergie04


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2008 Птн 22:18:46
    а мне можно держатель с йорком?Можете примерные эскизы показать?:)))
  4. Maxibon


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    01 Ноября 2008 Суб 16:35:58
    Fergie04 писала :а мне можно держатель с йорком?Можете примерные эскизы показать?:)))


    Вот такой есть. Только на фото он на медальоне, а если надо держатель, то приклеиваем сзди крокодильчик Very Happy
    [внешняя ссылка]
  5. Fergie04


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2008 Суб 21:41:04
    Очень красиво!Бурные несмолкающие. Бумс
    Мне пожалуйста держатель заверните с йорком Гы-гы-гы
    и цену в личку))))
  6. Maxibon


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    03 Ноября 2008 Пон 17:48:52
    Успешно прошли испытания грифона, добера и фигурка восточника. Фото вывешу завтра. Very Happy
  7. Maxibon


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    03 Ноября 2008 Пон 21:21:50
    Фото:


  8. Maxibon


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    07 Ноября 2008 Птн 0:11:47
    Следующие в форму завтра отправляются лабрик, хаски, мальтез. Все в стойке.
    А на очереди заказ из Новосиба, причем не на собаку, и не на кошку...на хорька!!! Гы-гы-гы
  9. Fergie04


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2008 Птн 0:51:58
    Хотела уточнить,завтра после скольки в зоомагазин приходить за йорком? Ну и вот, стало быть
  10. Maxibon


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    07 Ноября 2008 Птн 13:05:02
    Fergie04 писала :Хотела уточнить,завтра после скольки в зоомагазин приходить за йорком? Ну и вот, стало быть


    C 11.00 до 19.00 Смайлик :-)
  11. 09 Ноября 2008 Вск 6:38:50
    Ох, и с доберманам есть, замечательно! Как его можно приобрести?
    И сразу несколько вопросов.
    Какие размеры максимальные, можно ли что нибудь помимо магнитов и подвесок, кольцо например или браслет с серёжками? Сроки изготовления и ценник. Жду ответа в личные сообщения или сюда rikakorol@rambler.ru
  12. Maxibon


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2008 Чтв 12:05:57
    Если какие пожелания на выставку есть - заказывайте. Можно будет учесть пожелания, пока есть время подготовиться.
  13. Maxibon


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    16 Ноября 2008 Вск 12:09:04
    Если нет пожеланий - не жалуйтесь, что не хватиле чего.
  14. 16 Ноября 2008 Вск 22:59:48
    а можно узнать цену на ваши изделия? и можно ли сделать именной кулончик на кошечку, и сколько будет стоить такая работа? Wink
  15. Maxibon


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    04 Декабря 2008 Чтв 12:57:08
    Извиняюсь, что давно не заходила на форум. День Рождения и много других забот.
    На выставке мы не торговали - было обидно, что меня не зарегистрировали на выставку, поэтому уехали домой. Грустно :-( Извиняюсь перед теми, кто нас ждал.
    21 числа планируем торговать. будут новые работы. А также магниты появились. Ура, сами долго ждали.
    Если кому что нужно из работ (про добера спрашивали), могу оставлять на зооточке в Нефтяниках (ул. 22 Апреля 16, ост "ДК Звездный"). Расчет с продавцом. Смайлик :-)
  16. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2008 Чтв 13:53:45
    Maxibon захватите 21го на выставку держатель с мальтезе, плиз! Exclamation
    магниты с мальтами вы не делали?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд