Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных продажа собак в китай 

Создана: 03 Декабря 2008 Срд 20:32:45.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4348

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Декабря 2008 Срд 20:32:45
    А продали бы вы свою горячо любимую собаку,или выращенных щенков в Китай?Тема активно обсуждается на одном из форумов,интересно ваше мнение.
  2. 04 Декабря 2008 Чтв 13:08:55
    Если я не ошибаюсь, то собак в Китае, вроде бы, не едят? Это только в Корее, да и то в отдельных, очень немногих провинциях. Или уже и в Китае начали? Норм
  3. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2008 Чтв 13:22:01
    Snarkenshtein писал :Если я не ошибаюсь, то собак в Китае, вроде бы, не едят? Это только в Корее, да и то в отдельных, очень немногих провинциях. Или уже и в Китае начали? Норм

    Они всё и всех едят!всеядный такой народец
  4. 04 Декабря 2008 Чтв 13:28:41
    ЛюбимаЯ писала :... меня с детства учили в садике, школе, как и всех в принципе, что собака друг человека, также животные-братья наши меньшие. А коровы дают нам молоко и мясо.

    Ныне покойного вора-рецедивиста В.И. Жарикова, проведшего чуть более полжизни в тюрьме, жизнь научила тому, что не только коровы дают мясо.
    То-то я был удивлён, что это он так хорошо кормит своего очередного "Шарика"?
    Чуть позже я увидел шкуру от "Шарика" в сторонке. Самого "Шарика" внутри шкуры почему-то не было Смайлик :-)
    Я это к тому, что поедание собак в наши дни дело не такое уж из ряда вон в определённых кругах.
    А в условиях набирающего обороты кризиса, думаю, шашлыки из собачек будут появляться всё чаще и чаще на столах наших милых люмпенов.
  5. 04 Декабря 2008 Чтв 17:01:07
    странно... мне казалось, что "китай" и прочая подобная перекупка уже давно себя изжила... неужели я ошибаюсь? Грустно :-(
  6. 05 Декабря 2008 Птн 12:22:45
    Настя,сейчас покупают колли туда,я только прилетела с конференции по нкп колли,заметила,а до ркф добралась на метро,очень много попадалось девушек в шубках,и сотделкой из - собак,мех можно отличить,у нас такого я не встречала,в таких колличествах,девченки говорят да,висят вещи и написано из кого,кто изготовитель.Сдесь разные стороны,кто то продал,говорят ездили и условия проживания понравились.Кто то ездил и бывал в питомниках- клетки,клетки,как кролики у нас содержатся,я думаю дело в отношении к животным.Жесткость есть и у нас,но не массово.
  7. 05 Декабря 2008 Птн 12:44:23
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд