Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Щенки пекинеса. 

Создана: 01 Декабря 2008 Пон 9:21:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5265

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Декабря 2008 Пон 9:21:03
    8 декабря им будет месяц, но хозяев ищем уже сейчас.
    Продаются щенки пекинеса. Кремовая девочка, белый мальчик, рыжий мальчик с черной маской, палевый мальчик с черной маской (очень светлый). Палевый мальчик миниатюрый.
    Мама кремового окраса, очень ласковая собачка, папа рыжий с черной маской,грациозный,уверенный в себе. Настоящий аристократ. Very Happy

    Желающих приобрести щеночков просьба звонить по телефонам 75 96 14, 8 908 311 46 31, 8 913 97 97 857.
    Только любящим хозяевам.
  2. Savelina


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2008 Срд 17:32:25
    Здравствуйте, Светлана!
    Ну похвастайтесь скорей своими малышами! Очень хочется их увидеть Мы краснеем! И маму с папой Хех!
  3. 03 Декабря 2008 Срд 23:58:00
    Хорошо. Как только доберусь до фотоаппарата. Very Happy Спасибо что не забываете. Very Happy
  4. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2008 Чтв 0:54:35
    Светлана, любящих хозяев малышам! Смайлик :-)
  5. 04 Декабря 2008 Чтв 6:55:24
    Slim98 писала :Светлана, любящих хозяев малышам! Смайлик :-)


    Большое спасибо. Very Happy Очень бы этого хотелось. Very Happy Если они характером пойдут в маму с папой, то более любящих собачек представить себе сложно.
  6. 06 Декабря 2008 Суб 17:20:02
    А вот и наши фото. Мы очень старались быть лапочками. Very Happy



    Это наш самый маленький мальчик. Очень трогательный, любит целоваться. Таких еще называют МИНИ. Палевый с черной маской.




    Это белый мальчик. Головастик. Очень осторожный. Very Happy




    Это кремовая девочка. Вылитая мамочка. Всегда всем рада.




    ПРОДАН!!! УЕХАЛ В ПЕТРОПАВЛОВСК!!!



    ПРОДАН!!! УЕХАЛ В ПЕТРОПАВЛОВСК!!!

    Это наш самый большой мальчик. Сразу видно-мужчина. Ну очень серьезный. Very Happy Рыжий с черной маской.



    А это общее фото всего нашего семейства. Very Happy
  7. 12 Декабря 2008 Птн 15:39:09
    Остался палевый мальчик и белый мальчик. Very Happy
  8. 26 Декабря 2008 Птн 9:26:10
    Вот и добрались мы до фото. Мальчики немного подросли и выглядят вот так:

    белый красавчик очень шустрый, любознательный. По характеру чудо ребенок. Ласковый, общительный. Постоянно машет хвостиком и лижется.



    ПРОДАН!!!



    ПРОДАН!!!



    Палевый мальчик очень осторожный, серьезный, когда берешь его на ручки он замирает и подставляет лобик для того,чтобы его поцеловали. Трогательный и беззащитный.



    ПРОДАН!!!


    Это он так зевнул. Very Happy




    ПРОДАН!!!


    Маленькие комочки счастья.

    Порода очень интересная. Для квартиры самый оптимальный вариант. За счет коротенького носика они не способны грызть и портить вещи, обувь. По характеру можно сравнить только с кошкой, прекрасно ладят с детьми, деткам очень нравится с ними гулять. За счет коротеньких от природы ножек они не прыгают по диванам и кроватям. А голос своей собачки я услышала только после рождения щеночков,когда она подбегала ко мне, тыкала носиком и показывала в сторону малышей говоря о том,чтобы я посмотрела какие они лапочки. Very Happy Пекинес никогда не будет лаять без повода. Вообщем, от общения с этой породой получила массу удовольствия. Это,наверное, единственные собачки, которые не напрягают в квартире, их не видно и не слышно. Они не навязчивы, когда хозяин устал или нет настроения, как то они очень чутко чувствуют эту грань. За шерстью особого ухода нет, расчесываю я свою собачку раза 2 в месяц и шерсть не скатывается.Пекинесы не требуют частых и продолжительных прогулок, им комфортнее дома на любимом месте. Идеальная собачка для детей и одиноких людей.
    Стоят щеночки очень недорого. Ждут своих единственных и очень любящих хозяев.

    контактные телефоны

    75 96 14
    8 908 311 46 31
    8 913 97 97 857

    Светлана.
  9. Savelina


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2008 Птн 10:03:10
    Дети ТАКИЕ чудные Ладошки хлопчие Белый мальчишка мне очень нравится Мы краснеем! Светлана, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и мамочку с замечательными малышами! Растите крепкими, детки, радуйте своих хозяев многие годы!
  10. 26 Декабря 2008 Птн 13:34:41
    Спасибо большое. Ваши комментарии дорогого стоят. Very Happy Мы краснеем!
  11. L_S


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2008 Птн 22:26:43
    а вот у меня пекинес, несмотря на короткие лапы, очень даже неплохо на диваны запрыгивает Very Happy
  12. 26 Декабря 2008 Птн 23:45:11
    L\_S писал(а) :а вот у меня пекинес, несмотря на короткие лапы, очень даже неплохо на диваны запрыгивает Very Happy


    Моя пока была маленькая не могла, а потом не было и в мыслях, да и я не балую. Very Happy
  13. 29 Декабря 2008 Пон 0:26:58
    Щеночки все проданы, пусть им повезет и они будут самыми любимыми. Ну и вот, стало быть
  14. 18 Июня 2009 Чтв 0:09:29
    Продаются щенки пекинеса Рыжего, кремового, палевого окрасов, мальчики и девочки. Возраст от месяца до трех. Вакцинированы. Кушают самостоятельно.
  15. 20 Июня 2009 Суб 1:18:36
    Остался ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ палевый мальчик, головастый и мордатый. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд