Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных продажа собак в китай 

Создана: 03 Декабря 2008 Срд 20:32:45.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4346

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Декабря 2008 Срд 20:32:45
    А продали бы вы свою горячо любимую собаку,или выращенных щенков в Китай?Тема активно обсуждается на одном из форумов,интересно ваше мнение.
  2. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2008 Срд 20:39:53
    Конечно НЕТ! Меня вообще возмущает, что эти уроды издеваются над бедными животными, едят собак и тому подобное! Ржака
  3. Виктор


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 20:53:02
    ООО Офигеть а продают с какой целью: съесть их ?! Что всех уже собак сожрали братья китайцы Ржака Я против !!!

    Тут недавно на ленте новость проскочила: в Китае погибли от угарного газа 11 школьниц, которые разожгли КОСТЕР !!!! в комнате общежития, чтобы согреться, так как нет отопления, в принципе нет... Пипец, а ни китайцы....
  4. 03 Декабря 2008 Срд 21:00:14
    китайцы скупают и у тех,кто сам не прочь заработать,и у тех,кто категорически против этого,у кого часто есть щенки и они отказывают в продаже перекупщики помогают,русские!просто на колиных форумах столько ужасных фото содержания,и тем,о меню в китайских ресторанах,шубках,сшитых из - мех-кошка домашняя,собака домашняя,собираются подписи кому не безразлично по всем странам,владельцы крупных и не очень питомников европы ставят подписи чтобы обратить внимание на содержание животных в этой стране!
  5. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2008 Срд 21:09:24
    На каком форуме это обсуждается?дайте ссылочку, плиз!!
    А тем типа "Сдали бы ваших близких на органы" там еще нет??? Недовольство!
  6. 03 Декабря 2008 Срд 21:29:06
    ЛюбимаЯ писала :едят собак и тому подобное! Ржака


    чем ваш шарик хуже коровы, кролика, свиньи или лошади...
    почему одних есть можно а других нет?
  7. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2008 Срд 21:57:29
    cherms писал :
    ЛюбимаЯ писала ... :едят собак и тому подобное! Ржака


    чем ваш шарик хуже коровы, кролика, свиньи или лошади...
    почему одних есть можно а других нет?


    Вы правы.
    Я веган, но и трупоедов в этой ситуации можно полнять- здесь дело в отношении.
    Я к своим собакам отношусь как к своим детям, поэтому существа, которые едят собак, для меня просто нелюди.
  8. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2008 Срд 23:45:26
    а как вы думаете, кошек они для каких целей покупают? Вопрос
  9. 04 Декабря 2008 Чтв 0:06:49
    Ну почему бы и нет - если есть спрос - будет и предложение.
    В Омске, к примеру, достаточно много бродячих собак, таким образом можно решить проблему,
    убив сразу двух зайцев: и китайцы сыты и бесхозных псов меньше Смайлик :-)

    З.Ы. Продавать домашнего питомца, конечно, крайность.
  10. 04 Декабря 2008 Чтв 8:52:52
    У меня была знакомая китайская пара. Так они рассказывали, что раньше собак в китае держать не разрешали. А когда разрешили, на них появился дикий спрос, у богатых людей поначалу, разумеется. За щенков платили бешеные деньги.
    Эта китайцы, кстати, сами заинтересовались одним щенком, так хотели знать все, щенячку проверяли. Такие деньги, сложности - и на еду?
    Конечно, собак едят. Но мне кажется, поедание абсолютно всех привозимых собак - такой же миф, как белые медведи у нас в Омске на улицах.
    Правда, сама бы я все равно побоялась продавать туда щенков. Лыба
  11. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2008 Чтв 9:07:31
    cherms писал :

    чем ваш шарик хуже коровы, кролика, свиньи или лошади...
    почему одних есть можно а других нет?


    Тем, что меня с детства учили в садике, школе, как и всех в принципе, что собака друг человека, также животные-братья наши меньшие. А коровы дают нам молоко и мясо.Вот в принципе и вся психология! И для меня дико слышать такие высказывания!
  12. 04 Декабря 2008 Чтв 10:11:53
    как можно своих любимых пёсов и котофеев продавать этим аглоедам (ну если, конечно, они действительно едят собак)?! но мне не понятно, зачем им тогда дорогие животные с документами?просто пожрать? Вопрос
  13. 04 Декабря 2008 Чтв 10:19:47
    cherms писал :чем ваш шарик хуже коровы, кролика, свиньи или лошади...


    ...или другого человека.
  14. 04 Декабря 2008 Чтв 10:22:31
    А я уже не помню где увидела китайский питомник собачий и мне стало завидно собакам... чесно слово, я бы сама там жила и в ус не дула... Я думаю, что в китае как и у нас есть разные условия содержания собак... и вот помему-то я точно уверена, что йорка или померанца ну никто за такие деньги не будет на мясо покупать...
  15. MCV30


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2008 Чтв 12:08:21
    Када людям жрать нечего, нравственность отходит на второй план. Скоро сами будем отлавливать собак и кошек на улице с таким саипатым правительством...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд