Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Внеочередной моб № 12 - "Валентинки+Обнималки+Поцелуйчи 

Создана: 10 Февраля 2004 Втр 3:06:03.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 39173

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 10 Февраля 2004 Втр 3:06:03
    Всех заранее поздравляю с наступающим Днём всех влюблённых.
    В качестве сюрприза моберам к столь знаменательной дате подготовлен внеочередной моб.
    Итак:
    Дата и время: 17:00, суббота, 14 февраля 2004 года.
    Место: Остановка "городок Водников" на стороне ресторана "Сибирская корона".
    Сценарий: За несколько минут до пяти часов вечера участники собираются на остановке, концентрируясь по одному, стараясь не создавать тусовок. Ровно в пять все достают "из себя" валентинки, размер которых подбирается по принципу "чем больше - тем лучше". Дальше начинаются взаимные поздравлялки, обнималки, целовалки в щёчку. Выигрывает тот, кто успеет поздравить как можно больше моберов и подарит кому-нибудь самую большую валентинку. Расходимся, разбегаемся и разъезжаемся ровно через две минуты.
  2. 15 Февраля 2004 Вск 1:59:36
    Мы краснеем!
  3. Kaliv


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2004 Вск 9:25:56
    2 Фсе: Да нет, народ был! И даже прошло что-то похожее на Моб!
    Просто получилось маненькая неразбериха с местом встречи!!! :(
    Я не знаю почему, но я думал, что всё должно начаться у входа/выхода
    зелёного острова, там и ресторанчик есть, но только Сибирские Пельмени, воть они меня и сбили с толку!
    Лесной, ну почему ты опоздал? :(
    И я начал мобить на той стороне, которую и описал. Это и было начало конца! :(
    Греет душу что кое-кто подтянулся, вы их даже сможете увидеть на фотках, на сибинтеркоме. Вот так фсё и произошло.
    И исчо, судя по ответам в данной теме нас становится всё больше, это только радует!!! :) Мы вам тока рады.
    Обращаюсь ко всем, а особенно к новичкам:
    Прошу вас не воспринимать неудачу с этим мобом как неудачу самой идеи о Ф.М!!! И не разбегаться!!! До встречи на Мобах!!!
  4. 15 Февраля 2004 Вск 10:16:25
    Kaliv писал(а) :Просто получилось маненькая неразбериха с местом встречи!!! :(
    Я не знаю почему, но я думал, что всё должно начаться у входа/выхода
    зелёного острова, там и ресторанчик есть, но только Сибирские Пельмени, воть они меня и сбили с толку!


    Нас тоже!!! Грустно :-(

    С одной стороны на другую бегали...(((
  5. 15 Февраля 2004 Вск 13:41:15
    тупее флэшмоба не видел...
    10-12 молодых людей и 3-4 девушки..
    девушкам теперь нужно в топик писать "втроем, вчетвером"
  6. 15 Февраля 2004 Вск 13:46:01
    Максимка.... а я вас не видела... да, ты прав... херово получилось.... ну, ни че.... 13 будет суперррр!
    а ты что видел другие мобы? Гы-гы-гы
  7. 15 Февраля 2004 Вск 14:33:03
    Kaliv писал(а) :
    2 Predator: Ты меня просто убил своим ответом! :(

    Надеюсь не насмерть, а каким ответом, чет я не понял...

    Нда, я тоже умудрился опоздать на моб, спасибо нашему городскому транспорту, прибыл ровно в 17:00:00, вышел из автобуса в 17:00:10, но с другой стороны, наблюдал за мобом через дорогу, ниче не понял что происходило, еще и подъежяющие автобусы мешали. Видел две кучки народу - одну с шариками, другую без. Потом одна кучка перебежала дорогу в неположеном месте, чуть не сбила меня с ног, а потом весело фоталась. И що це такое было?...
  8. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2004 Вск 14:58:54
    Вот примерно тоже самое. СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШЕМУ ТРАСНПОРТУ! Mad Маршрутки были куда угодно, но не до водников. В результате, приехал только к 17:05 Хнык, хнык!!
  9. Kaliv


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2004 Вск 15:17:17
    2 Predator: Да вначале написал, что типа я налепил туеву хучу валентинок и приду обязательно!! :) , а потом в пошёл отказ!!! :(

    Ну а то что пришлось перебегать дорогу, это просто неразбериха с местом. :( Чессно признаюсь, никаких шариков я не видел!
    Ну шо это было, так просто попытка провести действо!

    2 Фсе: Старайтесь выходить заранее!!!
  10. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2004 Вск 15:24:11
    Kaliv писал(а) :2 Фсе: Старайтесь выходить заранее!!!

    Ну не за полчаса же. Потом снова будет, что кучковались.
    И потом, дружище, если в воскресенье все сами собой распоряжаются, то в субботу кем-то распоряжается учёба
    Поэтму опоздание - это косяк внеочередного моба.
  11. 15 Февраля 2004 Вск 16:53:44
    Kaliv писал(а) :2 Predator: Да вначале написал, что типа я налепил туеву хучу валентинок и приду обязательно!! :) , а потом в пошёл отказ!!! :(

    Все что я обещял - то сделал, а чего не обещял, соотвевенно - нет, вот так.
  12. 15 Февраля 2004 Вск 16:56:55
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 15 Февраля 2004 Вск 20:06:57
    ZverЁnish писал(а):Максимка....а ты что видел другие мобы? Гы-гы-гы


    прикинь, доводилось. Недовольство!
  14. Kaliv


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2004 Вск 21:43:00
    Цитата :Ну не за полчаса же. Потом снова будет, что кучковались.
    И потом, дружище, если в воскресенье все сами собой распоряжаются, то в субботу кем-то распоряжается учёба
    Поэтму опоздание - это косяк внеочередного моба.


    Я ни кого не обвиняю а даже наоборот сочувствую всем попавшим в такую или ей подобные ситуации, сам вчера чуть не опоздал и приехал без 6 мин. и только благодоря шофёру в газели, не тормозил на каждой остановке, респект ему за это.
    Полчаса совсем необязательно, хватит 5-10 минут на беглый осмотр места и ориентации на нём, а вот кучковаться в любом случае не надо!!!
    Просто старайтесь!!!
    И исчо, я, как это г-рится, на собственной шкуре ощутил почти все косяки внеочередных Мобов, Лесной: это камень не в твой огород!!!, и поэтому их надо продумывать даже более тщательней чем обычные.

    Цитата :Все что я обещял - то сделал, а чего не обещял, соотвевенно - нет, вот так.

    М.б., я не спорю, просто ты отписывался здорово!!!
  15. 16 Февраля 2004 Пон 2:04:34
    Ну фсе уже понятно ребяты... МОБ не удался... Поорали смачно! В Навике посидели тожа хорошо!
    Давайте уже в др. темы переползайте! Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд