Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 670963

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 129,
, 131 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 03 Декабря 2008 Срд 0:07:07
    Б\_я поэт, +1!
    Private Joker писал :Без нас, болельщиков, нашей команде не победить!.
    главное, чтоб у команды остался главный болельщик, остальные нахрен не нужны
    Цитата :
    Давайте ее поддерживать и в трудные моменты!
    зачем? есть дела поважнее, чем аутсайдер кахаель
  3. 03 Декабря 2008 Срд 0:43:28
    Да и фиг бы с вами со всеми, горе-болельщики...вам только победные марши подавай. Как выиграла команда, так сразу пополизов до чертика...типа, мы тут все с вами, мы в вас верили. А как проигрывает, так дерьма, хоть бульдозером разгребай.

    Мне хамелеонство не свойственно, так что остаюсь при своем мнении.

    И знаю, что наши Омские болельщики всегда будут верын своей команде, как ы трудно ей не приходилось. Я говорю про Настоящих Болельщиков, а не про случайно приблудившихся. Сейчас быстрых результатов ждать не приходится, но в такие периоды как раз и видно, кто чего стоит в своих убеждениях.
  4. 03 Декабря 2008 Срд 0:50:49
    если отправят в отставку фламинго, надо будет с ним ещё рассчитываться... это тебе не герыч, с ним не посудишься, иначе репутация вообще будет нулевая.
    да и фламинго вряд ли сам уйдёт.
    опять же, зачем? Норм

    ps.s зато на премиях ягру сэкономят: помницца писали, что у него бонусы в зависимости от результата игры всей команды.

    уйдёт ли Ягр в Барыс?
  5. 03 Декабря 2008 Срд 1:04:58
    "Премия...отставка..." - при чем тут все это?
    Если уж и зашел разговор о премиях, то здесь каждый игрок заинтересован в том, чтобы максимально эффективно сыграть! Ибо от этого в материальном плане они очень даже выигрывают! Разве это не так? И потом, кроме материальной составляющей есть еще и личная статистика, а от нее зависит, какой клуб и какой контракт тебе предложит, то есть опять же, материальная заинтересованность, коли мы уж все на бабки повернули. Что, деньги - плохая мотивация?

    Да не в деньгах сейчас все дело...И не в тренере. Тренер не сможет за 2 месяца подготовить команду, участия в комплектовании которой он даже не прнимал, и не принимал участия в ее предсезонной подготовке. Тоже мне, нашли крайнего...Флемминга. Может он и не супер-пупер, но уж опыта у него поболее того же Никитина, которого тут боготворят, типа при нем команда 5 раз выиграла. Да, выиграла. Но его ли только это заслуга? Это он что ли подготовил и сформировал команду, чтобы она так выиграла?

    Дело здесь больше в психологическом климате в команде, во внутриусобных распрях...И вот когда это все решится, тогда и видно будет, на что способна команда. Очень удобно злость срывать на тренере, это в нашем клубе в этом сезоне типа мода пошла такая - чуть что, тренер виноват.
  6. 03 Декабря 2008 Срд 1:07:12
    а кто виноват? Смайлик :-)
  7. 03 Декабря 2008 Срд 2:31:18
    "Алекс, там всё схвачено.... Как горячо... А ведь ещё только январь..." (с)
  8. 03 Декабря 2008 Срд 4:45:35
    Private Joker писал:Да и фиг бы с вами ...вам только победные марши подавай. Как выиграла команда, так сразу пополизов до чертика... А как проигрывает, так дерьма, хоть бульдозером разгребай.
    Мне хамелеонство не свойственно, так что остаюсь при своем мнении.

    И знаю, что наши Омские болельщики всегда будут верын своей команде, как ы трудно ей не приходилось. ...

    Пока я тоже с АО. НО!!!!!! Бесит не то, что они проигрывают. Бесит КАК!!!!!! Джокер, согласись, что совершенно нет стимула к победе. Такое впечатление, чтио большинство отбывает номер. Или повинность на поле. ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫХОДИТЬ??????? Зачем такой команде болельщики? Ведь команда их просто не уважает!!!!!!
  9. 03 Декабря 2008 Срд 9:26:52
    Private Joker писал :И знаю, что наши Омские болельщики всегда будут верын своей команде, как ы трудно ей не приходилось. Я говорю про Настоящих Болельщиков, а не про случайно приблудившихся. Сейчас быстрых результатов ждать не приходится, но в такие периоды как раз и видно, кто чего стоит в своих убеждениях.


    авангарт это развлечение, в настоящий момент некачественное, чего их поддерживать?

    я кстати не болельщик, просто хокей люблю смотреть, так вот хоккей авангарта в последнее время смотреть низя, ну и нах он тогда?
  10. 03 Декабря 2008 Срд 9:43:57
    Да, играют конечно в последнее время, как будто обязательную программу откатывают...типа, надо матч отыграть - отыграем, а как..
    Досадно, конечно. Так можно и из зоны плейофф вылететь, а потом туда снова попасть будет трудновато, ибо каждый зубами держаться будет за свое место.

    Вот это мне как раз трудно представить, как может быть игрокам все равно, что о них думают болельщики, да и вообще все, кто видит, как команда играет. Зачем тогда вообще заниматься спортом, если нет желания победить!
  11. 03 Декабря 2008 Срд 9:51:10
    Private Joker писал :.

    Вот это мне как раз трудно представить, как может быть игрокам все равно, что о них думают болельщики, да и вообще все, кто видит, как команда играет. Зачем тогда вообще заниматься спортом, если нет желания победить!



    согласись бабло заманчивое платят, чтобы посто вот так вять и отказаться..а так сезон докатать получить денежек неплохо без травм особых опять же
  12. 03 Декабря 2008 Срд 11:10:14
    Мне кажется, всем до лампочки. Что-то не то.
  13. 03 Декабря 2008 Срд 12:50:07
    Ну насчет бабла я уже писал выше: если все привязывать к материальной стороне, то игрокам все равно надо играть с полной отдачей!...Статистика!...Вы не забывайте...Сумма контракта зависит от результативности игрока....А если он сейчас сезон вату прокатает - кто ему на следующий год предложит высокооплачиваемый контракт?

    Ковальчука вон, уже в 4 звено сослали...все, перестал человек показывать результат - и в арьергард...А следующий его контракт уже может быть не таким большим, если он не исправится...так что тут палка о двух концах: по-любому надо играть...Ведь не последний же сезон все хокки наши играют, не все же на пенсию собираются в 2009-м, кому-то захочется в следующий год, пусть не в аве, но в другой команде, тоже получить хорошие деньги! А если он сейчас не играет - с какого фига ему заплатят эти большие деньги? За что?
  14. 03 Декабря 2008 Срд 12:52:08
    игроки первых дву пятерок без поблем получат нормальные контракты из-за лимита на легионеров и т.д. оклады думаю у них достаточные чтобы можно было поберечь себя
  15. 03 Декабря 2008 Срд 13:03:41
    нет друзья, Private Joker прав. от их игры, статистики зависят дальнейшие контракты, сезон прокатались - на следующий год, если и возьмут в хорошую команду, то уж явно тех денег, что в Омске не предложат. а что касается суммы их контактов, то хоть ты миллион зарабатывай, хоть 10 тысяч - это уже твой минимум, на меньшей никто не согласится. так что дело не в деньгах...
  16. 03 Декабря 2008 Срд 14:51:30
    денег как в омске они и не стоят если посмотреть на результат Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 129,
, 131 ... 319, 320, 321  Вперёд