Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Есть возможности. Есть желание? 

Создана: 14 Ноября 2003 Птн 4:30:13.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4650

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Ноября 2003 Птн 4:30:13
    В настоящее время (впрочем, уже давно) у меня есть желание и возможности поддерживать различные интернет-проекты. Для тех, кто хочет сделать нечто доброе.

    Чем реально могу помочь:
    -размещение ресурса в сети. (Хостинг, имя, прочие технические заморочки, которые долго объяснять, в общем, всё что нужно для того, чтобы сайт присутствовал в сети и был доступен.)

    -реклама. (Не только в сети, но и через обычные СМИ - телевидение, газеты. Разумеется, реклама - дело дорогостоящее, но если проект интересный, то, возможно, есть смысл)

    -организационные ресурсы. (Поскольку мы находимся в центре и у нас есть сотрудники различного профиля, то возможности имеются широкие. В разумных пределах, разумеется Confused )

    Чего нет, того нет. А именно:
    -нет бесплатной раздачи слонов. Любителям халявы - не беспокоиться. Помогаю если мне нравится то, что делается, и если у меня есть соответствующие возможности.

    -нет желания помогать "пальцегнутым", "щёконадутым", а также жуликам и прочим бессовестным людям.

    -не даю денег. Даю возможности. Если вы делаете нечто нужное и за это вам будут платиить деньги - значит вы будете зарабатывать.

    Вообще, мне удивительно что стремление поддержать добрые начинания в нынешние дни стало чем-то аномальным, в этом сразу пытаются усмотреть какой-то подвох. Это же должно быть нормой. Поэтому приглашаю всех желающих и имеющих возможности поступать аналогичным образом - поддерживать тех, кто пытается делать нечто доброе.
  2. 31 Декабря 2003 Срд 3:51:32
    люди (программисты дизайнеры тд тп) ВСЁ ХОЧУ ЧТО НИБУДЬ ОЗДАТЬ ЧЕГО НИБУДЬ ТАКОЕ ЧЕГО НЕТУ ИЛИ ЧТО НИБУДЬ НЕОБЫЧНОЕ НО ОДНОМУ СЛОЖНО!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДЕНИМСЯ В КОМАНДУ!!! ЧТО СКАЖИТЕ????
  3. 15 Февраля 2004 Вск 22:14:30
    Я давно хочу сделать путёвый интернет проэкт но вот
    понимаю что один не потяну , ну вообще я сам могу сделать
    но вот обновлять, да и хостинг не могу себе позволить может кто
    хочет мне помочь Ну и вот, стало быть
    Чуть не забыл есть у меня 2 проэкта
    1. Это сайт по компьютерной безопасности и хакингу.
    2. Это сделать свою почтовую службу
    Но второе врядли получиться ведь с рнр у меня панты
  4. 15 Февраля 2004 Вск 22:18:24
    ВЛАДИМИР писал(а):люди (программисты дизайнеры тд тп) ВСЁ ХОЧУ ЧТО НИБУДЬ ОЗДАТЬ ЧЕГО НИБУДЬ ТАКОЕ ЧЕГО НЕТУ ИЛИ ЧТО НИБУДЬ НЕОБЫЧНОЕ НО ОДНОМУ СЛОЖНО!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДЕНИМСЯ В КОМАНДУ!!! ЧТО СКАЖИТЕ????

    ВЛАДИМИР, что прешло на ум дак это
    Сервис для школьников
    Где можно будет скачать Говые домашние задания
    можно посмотреть посещаемость [внешняя ссылка]
    но там его скачать нельзя
    вот в чём плюс того что предлагаю я
    материалы и дизайн у меня уже готовы
  5. 15 Февраля 2004 Вск 22:24:02
    Если что, то я помогу чем смогу
  6. 15 Февраля 2004 Вск 22:44:05
    Да помочь нужна будет с форумом и хостингом
    С может ктонить помочь надо около 100 метров.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд