Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPRS по новыми тарифами - впечатления. 

Создана: 22 Января 2004 Чтв 23:40:34.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 20380

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2004 Чтв 23:40:34
    Ну кто уже попробовал?
    Как впечатления, стоит своих денег?
  2. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Февраля 2004 Вск 20:14:55
    alx писал(а) :А если у меня денег нет, безработный , и т.д.?
    Докажи что я не верблюд!

    Ну если ты безрабтный и у тя насчету минусовой баланс, и на тя билайн всетаки подал в суд, то у тя буду конфисковывать имущество чтобы оплатить задолжность перед билайном!
  3. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2004 Чтв 22:04:03
    Степаньяк писал(а) :Даже самый тупой мировой судья не взыщет с меня ущерб при таких обстоятельствах.

    Знаешь, дружище, что самое интересное? Что мировой судья может и взыскать. Во вторник заполучу решение по делу, в котором примерно при аналогичных обстоятельсвах удалось доказать действие стороны с картой, хотя и сторона говорила об обратном.
    Заключив договор и получив карту ты принимаешь обязательства в т.ч. по распоряжению этой картой. И принимаешь условия, что определение тебя в сети оператора производится посредством этой карты. Причинно-следственная связь? Недоброовестность абонента, снявшего PIN и выбросившего карту. Никто тебя так поступать не заставлял (код снимать точно).
    Хотя, допустим, весьма логично и обоснованно будет доказать, что телефон выбыл из владения противоправным путём (украден, достаточно заявление подать в УВД) и у оператора уже будут проблемы. (вообще это достаточно тягомотное профессиональное общение больше подходит для рюмки чаю Лыба )

    Что касается взыскания. То чтобы конфисковать имущество, его нужно иметь. Молодые люди, не имеющие собственного имущества могут спать спокойно, родительское так просто не оттяпаешь. А не достигшим 18 лет вообще можно прикрыться ограниченной дееспособностью.
    Так что взыскать это одно, а исполнить совершенно другое. И способов уклонения от исполнения решения уйма.
  4. 19 Февраля 2004 Чтв 22:09:49
    Особо интересен факт: никакого договора никто не подписывал, а тем более не выдавал, при получении сим-карты!
  5. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2004 Чтв 22:14:58
    alx писал(а) :Особо интересен факт: никакого договора никто не подписывал, а тем более не выдавал, при получении сим-карты!

    к этому тоже можно докопаться. И любые ссылки на публичный договор и прочее, договор присоединения (корпоратив ТЕЛЕ2 так полдключают, типа присоединение к публичному договору), правила компании не канают. Всегда можно сказать, что не получал полной информации о правилах пользования.
    На самом деле я как продажный юрист могу привести кучу аргументов за и против Very Happy
  6. 19 Февраля 2004 Чтв 22:20:25
    Так можно на 1000 зеленых рублей БИ опустить, или не стоит?
  7. 19 Февраля 2004 Чтв 23:28:54
    Nio писал(а) :
    alx писал(а) ... :А если у меня денег нет, безработный , и т.д.?
    Докажи что я не верблюд!

    Ну если ты безрабтный и у тя насчету минусовой баланс, и на тя билайн всетаки подал в суд, то у тя буду конфисковывать имущество чтобы оплатить задолжность перед билайном!


    КОНФИСКАЦИИ ИМУЩЕСТВА НЕ БЫВАЕТ.
    УПК новый знать надо, и не лезть если не знаешь
  8. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2004 Чтв 23:32:11
    alx писал(а) :Так можно на 1000 зеленых рублей БИ опустить, или не стоит?

    Можешь попробовать. У меня, если честно, уже тоже спортивный интерес проснулся. Посмотрим как у них получится что-то получить. Но! Дружище, учти, что у таких ребят помимо юристов есть служба безопасности, которая может решать такие проблемы далеко не юридическими способами, но в рамках праввого поля. Самое простое: заявление в органы, откуда эти ребята и вышли и таскание оп следователям и дознавателям с целью выяснить не мошенник ли ты.
    И потом попав раз на карандаш федеральному оператору можно распрощаться с надеждой обзавестись легальной трубкой на своё имя у этого оператора.
  9. 26 Февраля 2004 Чтв 23:03:01
    Вчера, у пользователей ЖПРЗ, на счету которых минус столько-то у.е. отрубили услугу. При этом у меня на счету -25у.е., у одногрупника -320 у.е.
  10. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2004 Птн 21:59:53
    Теперь будем ждать что последует дальше. На тебя могут и забить, а вот судьбу одногруппника будь добр освети на форуме.
  11. 27 Февраля 2004 Птн 22:06:03
    Forever писал(а):.................. а вот судьбу одногруппника будь добр освети на форуме.

    Тут все проще некуда: одногрупник из казахстана, соотв. СИК-а оформлена на КЗ паспорт без советской прописки, следовательно крупномасштабного процесса БИЛАЙН - одногрупник вероятнее всего не последует!
  12. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2004 Птн 22:10:30
    Эт точно, зачем им такой геморрой. Вопрос в том, что эти засранцы всё равно такие вот убытки размазывают на обычных абонентов и сознательно задирают тарифы на тот же ПЗЫК.
  13. 27 Февраля 2004 Птн 22:15:56
    Просто сволочи!
    Вот раньше было качай нехачу, ну и что, что скорость 0, зато 1мб в час да качает, а сейчас - 1мб за 5-7 минут.
    Нигодяи!
    Бум ждать Т2, может у них дешевый инет появится Ну и вот, стало быть
  14. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Февраля 2004 Суб 11:24:45
    alx писал(а) :Просто сволочи!
    Вот раньше было качай нехачу, ну и что, что скорость 0, зато 1мб в час да качает, а сейчас - 1мб за 5-7 минут.
    Нигодяи!
    Бум ждать Т2, может у них дешевый инет появится Ну и вот, стало быть

    Это прийдеться ждать долго.. уних ворт уже вап около 3 месяцев подключают.. обещали что в марте токо вап булдет.. а жопорезва они еще не планируют.. мож токо к концу лета...
  15. 28 Февраля 2004 Суб 12:33:27
    А цены ценгы какие?????
  16. 29 Февраля 2004 Вск 17:46:36
    странная хрень происходит: обем отправленого трафика практически равен обему принятого(3 257 000 и 3 895 000), что за хрень??!!??
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд