Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Результаты чампа по ку3 в интерантенне 

Создана: 15 Февраля 2004 Вск 18:06:19.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2217

  1. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2004 Вск 18:06:19
    Виннера полуфинал:
    Shorn vs [внешняя ссылка]
    nepcuk vs fenIx
    Лузера 1\8:
    Scorp vs duke dm6 (8:7 Скорп на последней секундне gg)
    Дождик vs Харек (5:23)
  2. 15 Февраля 2004 Вск 19:32:44
    Спасибо что устроили чемпионат по кваке хотелось бы что администрация клуюа на этом неостонавливалась для превлечения киберспорсменов!!!

    Смайлик :-)
  3. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Февраля 2004 Вск 20:05:54
    Первые 3 места расперделятся между:
    Shorn
    fenIx
    Xapek
    но уже известно что Шорн минимум 2 место
    сейчас бьются Харек vs Fenix и победитель с Шорном за 1.
  4. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Февраля 2004 Вск 21:16:58
    Итоги чампа:

    1 место - Shorn
    2 место - fenIx
    3 место - Xapek
  5. 17 Февраля 2004 Втр 2:47:03
    а демки писались? если да, то дайте посмотреть плиз
  6. /l/le[)\/e[)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2004 Втр 11:01:09
    приноси болванку, и без проблем, можно и без болывнки, но за 15 или 20 руб. точно не помню !!!
  7. 17 Февраля 2004 Втр 12:52:40
    Я был очень рад, когда услышал про чамп по любимой игре....хоть я уже давно не играю, решил поучаствовать...как и думал, по игре никто не вырос, всё осталось на своих местах! А меня подвела как всегда боязнь играть с заведомо сильным игроком...как будто отключаюсь и бегаю БОТОМ Грустно :-( [/i]
  8. 17 Февраля 2004 Втр 17:52:33
    fever_ru писал(а) :Я был очень рад, когда услышал про чамп по любимой игре....хоть я уже давно не играю, решил поучаствовать...как и думал, по игре никто не вырос, всё осталось на своих местах! А меня подвела как всегда боязнь играть с заведомо сильным игроком...как будто отключаюсь и бегаю БОТОМ Грустно :-( [/i]

    Меня подвела сетка(жеребъевку надо было делать у всех на глазах) и мышь которую я случайно дня за три до чампа уронил(сильно Грустно :-( ). А так мне все понравилось, хреново что небыло спекзоны и мало компов выделено под игры. Ну вообщем я после чампа в Паутине по CS соберась начать делать хороший q3 мувик.
    всем GG!
  9. 19 Февраля 2004 Чтв 0:01:40
    deL'X | n00b-z [wE писал(а) :"]
    fever_ru писал(а) ... :Я был очень рад, когда услышал про чамп по любимой игре....хоть я уже давно не играю, решил поучаствовать...как и думал, по игре никто не вырос, всё осталось на своих местах! А меня подвела как всегда боязнь играть с заведомо сильным игроком...как будто отключаюсь и бегаю БОТОМ Грустно :-( [/i]

    Меня подвела сетка(жеребъевку надо было делать у всех на глазах) и мышь которую я случайно дня за три до чампа уронил(сильно Грустно :-( ). А так мне все понравилось, хреново что небыло спекзоны и мало компов выделено под игры. Ну вообщем я после чампа в Паутине по CS соберась начать делать хороший q3 мувик.
    всем GG!

    Когда будеш делать мувик - позвони - хочу помочь, поучаствовать.
  10. 22 Февраля 2004 Вск 2:15:28
    MeDVeD писал(а) :приноси болванку, и без проблем, можно и без болывнки, но за 15 или 20 руб. точно не помню !!!

    куда нести то? А может выложите гденить, чтоб качнуть и усе дела?
  11. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2004 Чтв 10:16:34
    В Интерантенну зайди подойди к админу он те запишет на болванку!!