Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Хотящим выделенку на Московке-2!!! 

Создана: 12 Февраля 2004 Чтв 11:15:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 17283

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2004 Чтв 11:15:43
    Объединимся!!!
    Мни лично к лету нужна.
    Все, кто живет рядом с адресом ул. Моторная, 14
    пишите сюда или в личку.
    Вот.
  2. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Февраля 2004 Вск 12:51:41
    Извените ссылка нета [внешняя ссылка] вот правильная..

    А как насчет программы? Псать. ты будешь ее для разметик и для вычесления.... Насчет объявлений это хорошая идея! Давай каждый распечает и на клеем на домах в падъездах........Ща надо узнать скоко будет тогда народа и потом подситывать все..

    Так есть предложение может встретимя, кто заинтересован в этой идеи. и погаварим насчет всего.. начсет объявлений давайтье наклеим ихз на этой недели.. Надо двтгаться быстрей :)
  3. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2004 Вск 13:03:37
    Что хотелось бы сказать..
    Неудобно что одна и так же тема обсуждается и тут и на сибинтеркоме. А так же неприятно то что я замечаю какую-то вражду между этими форумами=)))) Это плохо. Видел как морщатся и не хотят на ссылку чужого форума заходить люди некоторые....
    Нужно или на сибинтерком перейти полностью с этой темой или сюда. По моему..Либо вообще где-нибудь свой форум зарегать :))
    Ну это так..мое мнение просто.

    Насчет наклеить - я ЗА. Нужно это подумать. Кстати может соберемся как-нибудь где-нибудь? все с московки-2 и обсудим :)

    Насчет денег.. пока проблемы не вижу :) Пока еще нам не нужны свитчи на 16 портов и роутеры Cisco ) Как будут - так будет деньги собирать :) Думаю на железо будем сообща собирать (кстати я могу какое-нибудь железо типа роутеров попробовать очень дешево достать), а кабели каждый будет сам тянуть(всмысле покупать за свои). Если кто-то не может - то будем помогать :)
    Ессно ТОЛЬКО витая пара , или оптоволокно(между магистралями). коаксиал ушел в прошлый век ведь.
    (Или Wi-Fi).

    На будущее: насчет организации самой сети, распределения сетевого пространства, сервисов, безопасности - могу со всем помоч, разбираюсь немного :) Хе.

    Насчет карты: Ну, кто за? Взять расставление точек. Могу и я в принципе :) Вообще надо мне кажется еще в бумажном виде карту напечатать..и на пример при первой встрече в реале нас всех взять ее.. и там и расставить да пообсуждать.

    Какие еще будут мысли - пишите.
  4. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2004 Вск 13:07:26
    Насчет объяв - надо встретиться и решить как ее наполнить ..что писать туда и пр.
  5. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Февраля 2004 Вск 13:19:56
    Ну давайте собиремся... Надо договариться...
    Давайте может в следующую субботу?
  6. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2004 Вск 13:42:11
    Согласен! Или СБ или ВС.
  7. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2004 Вск 16:20:49
    Я сделал карту (не программу, а карту). Ссылка для скачивания - [внешняя ссылка]
    Там 250 килобайт. Ссылка рабочая, я сам проверял и скачивал.
    Карту я сделал с запасом, т.е. не только Московку-2, но и вокруг. Предлагаю ее ещё "урезать" в 4 раза.

    Nio писал(а) :Давай каждый распечает и на клеем на домах в падъездах.....

    Можно и чтобы каждый распечатал, а можно в одном месте распечатать - это не важно. Надо будет каждому выделить свой участок, который бы он прошел и обклеил объявлениями. Это мы по карте сделаем.

    Nio писал(а) :давайтье наклеим ихз на этой недели.

    Я тоже за то, чтобы расклеить всё как можно быстрее.

    slider^ писал(а) : Неудобно что одна и так же тема обсуждается и тут и на сибинтеркоме

    Форум форумом, а общаться еще и вживую будем. И давайте не будем ссориться из-за форумов. Общение пусть как шло, так и идет и тут и там. В любом случае мы строим общую локалку. А делать еще отдельный сайт с собственным форумом ... у кого есть желание? Со временем, конечно сделаем, но пока...

    slider^ писал(а) : Насчет денег.. пока проблемы не вижу

    Даже 100 листов объявлений уже будет что-то стоить.


    slider^ писал(а) : Ессно ТОЛЬКО витая пара , или оптоволокно(между магистралями). коаксиал ушел в прошлый век ведь.
    (Или Wi-Fi).

    Абсолютно согласен.


    Я так толком еще и не понял, кто будет на телефоне сидеть. Похоже, мы это обсудим на первой встрече в реале.


    Nio и slider писал(а) : Давайте может в следующую субботу?

    Так мы только по выходным будем дело делать? Так мы медленно будем двигаться. Нам не обязательно собраться всем вместе, абсолютно всем. Всё равно кто-то не сможет прийти. Предлагаю устроить встречу не на выходных, а раньше. Людей прийдет меньше, наверное, ведь дела у всех свои, но зато дело будет идти быстрее.
    Например вечером на неделе устроить встречу, в 20:00 или позже. А?
  8. HawK 007


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2004 Вск 16:39:53
    [внешняя ссылка]
    Ссылка на ВАЖНУЮ тему, которая всегда вверху на форуме! Теперь обсуждаем все вопросы только там, плиз!

    Насчет встречи могу сказать следующее: встретимся мы впервый раз именно в субботу, чтобы за неделю еще поднабрать народу. А 5 дней ничего не решат! Сеть провести даже на маленькой Московке-2 займет ни одну неделю! Это я вам говорю точно! Сначала надо все обдумать - обговорить!!!

    Т.к. большинство участников - школьники и студенты, то предлагаю начать именно физический труд, занимающий много времени на весенних каникулах.
    Карту скачал, щас выложу на сибинтеркоме!
  9. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2004 Вск 16:48:07
    HawK 007 писал(а) :Карту скачал, щас выложу на сибинтеркоме!

    Я уже чуть было не выложил туда карту. Ну выкладывай ты.
  10. 15 Февраля 2004 Вск 18:02:57
    Все - там уже все есть. Смайлик :-)

    Постскриптум: Я на сиьинтеркоме даже аватар посвятил этой проблеме (есть поддержка swf-файлов) Идея
  11. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Февраля 2004 Вск 18:28:40
    Значит атк.. все развиваеться хорошо... так по пунктам
    1. Место встречи: можно встречиться в центре.. я его хопрошо знаю и знаю все кафешки! или тут на московке.. решайте до среды кому как выгодней будет!
    2. Объявления: объявленитя надо будет придумать самим а в субботу выберим лучшее, у меня есть лазерник, если что я распечатаю.
    3 Телефон: значит никому ненадо платить можно сделать так.. в объявления напиши несколько ьелефонов.. наших.. и пусть звонят.. всеравно ктонить из-зас дома то и будет.
    4. Соберемся точно в субботу!
    5. ПОсле того как будут развешаны объявления мы дадим на сбры примерно неделю или окло 2 недель! потом будем уже все организовывать!

    ТАк вопрсы какие-нить есть? Кста народ, зазывайте всех у кого есть комп и инет на этот форум, чтобы было легче все обсуждать! Если есть, то стучите в асю....... или зв. по тел 4044446 или 440374, спросить дениса!

    Так в субботу собираемся обсуждаем а в воскресенье обклеиваем объявы!
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2004 Вск 23:13:34
    М-даааа... Дружно! Что радует!
    Региструемся, что ли на обсуждение?!
    Лучше в центре, желательно после 18.00 в будни и днем в выходные...
    Плиз, в личку бросайте уже готовое решние о сборе!
  13. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Февраля 2004 Пон 16:31:33
    НУ насчет встречи.. чтобы собраться.. если хотитеЮ, то пцусть каждый отпишить либо здесь либо на сибовском форуме! и пусть напишет кто во скоко сможет прийти! но встречимся мы точно в субботу!

    Кста щас наверно с хостингом отличным замучу.. и если получиться то на эжто дело будет у нас отдельный форум и сайт... и в объявлениях будемдавать ссылку на сайт где будет все подробно рассказано!
  14. 16 Февраля 2004 Пон 19:50:59
    Создана группа
    "Желающие в локалку на Московке-2"
    Модератор группы -- Mag
  15. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2004 Пон 20:36:40
    2Nio: ты мне не забудь позвонить....
  16. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Февраля 2004 Срд 17:03:25
    AlexAdmin писал :Создана группа
    "Желающие в локалку на Московке-2"
    Модератор группы — Mag
    Как понять группа создана? эТО вы прочто?
    какую группу вы создали? нефига не понял Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд