Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Обзоры мобильных новинок 

Создана: 14 Ноября 2008 Птн 20:55:37.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4662

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Ноября 2008 Птн 20:55:37
    Чуть ли не каждый день в свет выходят новинки мобильных устройств и аксессуаров к ним от различных производителей.
    Предлагаю обсуждать в этой теме достойные из них.


    К примеру вот одна из таких мобильных новинок - Samsung i8510 INNOV8
  2. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2008 Чтв 23:12:01
    Озвучивай. Думаю вряд ли больше 15000, ибо это цифра один из весомых аргументов 5800.
  3. 27 Ноября 2008 Чтв 23:13:34
    Гефия писала:Cifrograd@ [внешняя ссылка] А Нокиа Е71 светло-серая не появилась? Ну и вот, стало быть

    К сожалению пока нет и не было, есть только в сером цвете - телефон Nokia-E71-1 grey steel бе-бе-бе
  4. 27 Ноября 2008 Чтв 23:20:04
    Voliant писал :Озвучивай. Думаю вряд ли больше 15000, ибо это цифра один из весомых аргументов 5800.

    Зря думаешь кстати, 17 990 руб. на сегодня его цена по прайсу. Для начала я думаю это не удивительно, позже после того как ажиотаж пройдет может и будет 15000 стоить...
  5. 27 Ноября 2008 Чтв 23:32:24
    Voliant писал :Тут люди хотят знать, когда в Омске будет 5800?

    Эльдорадо мне помница заявили что 15 дек поступит и 15тыр цена будеть. там на сайте по моему у них инфа есть.
  6. 27 Ноября 2008 Чтв 23:45:51
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :
    Гефия писала:Cifrograd@ [внешняя ссылка] А Нокиа Е71 светло-серая не появилась? Ну и вот, стало быть

    К сожалению пока нет и не было, есть только в сером цвете - телефон Nokia-E71-1 grey steel бе-бе-бе

    Я сильно злая... Ни у кого нет... Недовольство!
  7. 28 Ноября 2008 Птн 0:21:33
    APBTАПБТ писал :Эльдорадо мне помница заявили что 15 дек поступит и 15тыр цена будеть. там на сайте по моему у них инфа есть.

    Вы по ходу дела про инет-магазин опять имеете ввиду,я вот зашел , там написано что можно оставить предзаказ, в договоре оферты сказано что цена может измениться в одностороннем порядке в любой момент и не включает стоимость доставки.
  8. 28 Ноября 2008 Птн 0:25:53
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :Вы по ходу дела про инет-магазин

    По ходу да но инфу я не в нэте взял а объява где то была печатная.
  9. 28 Ноября 2008 Птн 1:08:32
    В первых постах рассказывал о новинке от Самсунг, так вот "вести с полей":

    Samsung INNOV8 получил награду Asia Mobile Award

    Компания Samsung Electronics сообщила, что ее смартфон Samsung INNOV8 получил награду Asia Mobile Award в категории "Best Mobile Broadband handset/device" (Лучшее мобильное широкополосное устройство/телефон).

    Премия Asia Mobile Award проводится организацией GSMA, международной торговой ассоциацией, представляющей более 750 GSM-операторов в 218 странах мира.
  10. 03 Декабря 2008 Срд 3:06:53
    Nokia 97.... молодцы... что сделали,

    вот будет на что поменять мою 95



    okia N97 оснащается 48 Гб памяти: 32 Гб встроено + карта microSD до 16 Гб. Забивать все эти просторы предлагается всяким развлекательным контентом, включая музыку из Nokia Music Store. Кроме того, имеется 5-мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss, способная делать не только фотографии, но и снимать видео в DVD-качестве. Поддержка беспроводных сетей также присутствует.

    Новая модель появится в продаже в первой половине 2009 года по розничной цене в ?550. Интересно, насколько больно ударит релиз данного продукта по продажам гуглофона G1. По дизайну эти модели практически братья-близнецы.


    3dnews
  11. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2008 Срд 13:39:43

    Коммуникатор E-TEN Glofiish DX900 позиционируется в качестве первого в мире WM-коммуникатора, который оснащен двумя слотами для SIM-карт и способен работать одновременно как в сетях 2G (GSM / GPRS / EDGE), так и в сетях 3.5G (WCDMA / HSDPA). В аппарат интегрированы модули Bluetooth, Wi-Fi и GPS, есть 3 Мп камера с автофокусом, а сенсорный экран работает при разрешении 640 х 480 пикселей////
  12. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 20:39:57
    "iPhone-раскладон"
    Если бы пресловутые iPhone выпускались еще и в форм-факторе раскладушек, то выглядели бы они, наверное, примерно так :) Но Apple пока не выпускает айфоно-раскладушек, зато… их уже выпускает некий китайский производитель, который без особого стеснения использует и оригинальный логотип, и название (называется он iPhone V126). Внешне телефон выглядит довольно неплохо и снаружи даже больше похож на Macbook’и, нежели на iPhone. По части же начинки – как всегда, ничего выдающегося: 2,6-дюймовый дисплей (не сенсорный), 0,3-мегапиксельная камера, воспроизведение МР3 и МР4-файлов, встроенные игры... Ах, да, логотип-яблоко на передней панели – подсвечивается, и даже можно увидеть, сколько LED-лампочек для этого используется :)) Стоимость этого телефона составляет порядка 100 долларов.

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд