Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы довольны "Мегафоном"?
да
47%
 47%  [ 59 ]
нет
20%
 20%  [ 25 ]
затрудняюсь ответить
4%
 4%  [ 5 ]
не пользуюсь "Мегафоном"
27%
 27%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске-архив темы 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2052, просмотров: 449798

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 119,
, 121 ... 135, 136, 137  Вперёд
  1. 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45
    Закрыто 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы". Надеюсь в новой одноименной теме таких проблем не будет. MrOrdinari
    новая тема "Мегафон в Омске" находится тут

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.
    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)
    Официальный сайт Мегафон-Сибирь
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон
  2. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2008 Срд 23:39:40
    Foto Graf писал :
    onrop писал ... :Между прочим в двухлетие компании - 7 ноября

    Вот они на юбилей и урезали наверное свой наиболее интересный тариф - "Драйв".
    МТС рулил, рулит и будет рулить! Ладошки хлопчие

    Ага чет ценники подняли ....
  3. 25 Ноября 2008 Втр 11:25:52
    Дали Симкарту мегафон в институте, сказали до нового года позвонить на номер, активировать ее. Забыл номер) подскажите) Вопрос Вопрос Exclamation
  4. 25 Ноября 2008 Втр 12:12:58
    StiNGer (o-s) писал :Дали Симкарту мегафон в институте, сказали до нового года позвонить на номер, активировать ее. Забыл номер) подскажите) Вопрос Вопрос Exclamation


    0055
  5. 25 Ноября 2008 Втр 12:18:00
    Вот спасибо)
  6. 25 Ноября 2008 Втр 13:53:38
    мне вот всучили такую тестовую симку.
    гпрс не подключался. да ещё и через 2 недели вообще заблокировали номер, т.к. я не сообщил им свои данные. обратился в офис - сказали вот кто симу давал, тот и должен сообщитьь мои паспортные данные. бред.
  7. 25 Ноября 2008 Втр 14:09:55
    да там неразбериха как обычно)
  8. 25 Ноября 2008 Втр 21:04:24
    МетеоОмск писал(а) :мне вот всучили такую тестовую симку.
    гпрс не подключался.

    gprs не подключался потому что обычно на этих подарочных сим-ках на счёте 0,03 р., то есть чтобы воспользоваться подарочным пакетом всё равно надо пополнить счёт хотя б рублей на 10 чтоб интернет подсоединился.
  9. 25 Ноября 2008 Втр 23:09:31
    не поэтому. я на симку 30 рублей клал. ничего не подкл.: ни гпрс, ни сервис-гид.
  10. 27 Ноября 2008 Чтв 15:45:14
    МетеоОмск писал(а) :мне вот всучили такую тестовую симку.
    гпрс не подключался. да ещё и через 2 недели вообще заблокировали номер, т.к. я не сообщил им свои данные. обратился в офис - сказали вот кто симу давал, тот и должен сообщитьь мои паспортные данные. бред.

    в промоутеры для распространения симок понабрали всякий сброд, а сроки у них жесткие. нету данных - нах.
  11. 06 Декабря 2008 Суб 18:40:08
    Исторически сложилось так, что я пользуюсь услугами МТС. В то же время, на симке Мегафона у меня оставалась некоторая сумма денег, больше тысячи рублей. Поэтому, я стал иногда (обычно несколько дней в месяц), пользоваться GPRS от Мегафона. Постепенно деньги на счету уменьшались, я особо не контролировал процесс расходования денег, просто смотрел остаток. Последний раз я пользовался GPRS в сентябре (до этого два месяца вообще не пользовался этой симкой - был в отпуске), сразу после этого на счету оставалось рублей 10.

    В октябре проверил баланс, был лёгкий минус. Я решил что это биллинг задним числом снял за GPRS и положил немного денег на счёт, т.к. с номером не хотел расставаться. В ноябре проверил баланс - 0 руб., закинул 10 рублей, проверил баланс - показывает 10, дальше не стал разбираться. Сегодня смотрю - опять 0 руб., тут уже полез в СервисГид, а там вместо моего тарифного плана без абонплаты стоит ТП Базовый. Стал искать про этот ТП, нашёл в новостях Мегафона от 16 мая 2008:

    С 26 мая 2008 года абоненты с положительным балансом, которые в течение 80 дней не использовали услуги голосовой связи, в том числе бесплатные входящие вызовы или платные неголосовые услуги, включая абонентскую плату по тарифному плану, будут автоматически переводиться на тарифный план «Базовый» с абонентской платой в размере 3,00 руб. с НДС в сутки. Переход на тариф «Базовый» и переход с тарифа «Базовый» на любой другой тариф, доступный для подключения, не тарифицируются.
    Во избежание автоматического перевода на тарифный план «Базовый», абоненту достаточно принять бесплатный входящий вызов или сделать один платный звонок или совершить любое другое платное действие раз в 80 дней.


    Разбор полётов показал, что между использованием этой симки в июне и в сентябре, успело пройти 80 дней. ТП поменялся на Базовый, начала взиматься абонплата, а я этого не заметил и параллельно юзал GPRS. Хорошо, что там денег на счету оставалось немного, а великодушный Мегафон снимает абонплату только при положительном балансе.
    Ладошки хлопчие
    Можно конечно сказать, дескать сам виноват, нужно следить за новостями и считать дни. Но ведь когда я заключал договор, этого условия не было. Да и как то очень мелочно поступил Мегафон с этими 80-ю днями. Мой убыток составил рублей 150, из-за этого судиться конечно не буду, но осадок неприятный остался. Грустно :-(
  12. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2008 Суб 19:06:13
    В Билайн та же самая картина. переводят абонента на тариф с аб платой
  13. 06 Декабря 2008 Суб 23:51:45
    terminator писал :В Билайн та же самая картина. переводят абонента на тариф с аб платой

    Просто беспредел. Причем спамом Мегафон любит заваливать, а об изменении существенных условий договоров сообщает только через сайт. Вспоминается их "проикол" с Драйвом, когда они смс увеличили в цене в 20 раз...
  14. 10 Декабря 2008 Срд 12:00:10
    «МегаФон-Сибирь» представляет новую услугу «Письмо вслух». С ее помощью абоненты сети могут обмениваться голосовыми сообщениями также легко, как и просто звонить по телефону. «Письмо вслух» позволяет записывать сообщения длительностью от 3 до 20 секунд и отправлять их одним нажатием кнопки.

    Для отправки голосового сообщения перед номером адресата необходимо набрать знак «решетки» (например, #7923ХХХХХХХ), нажать клавишу «вызов» и следовать подсказкам системы. Получатель письма получит SMS-уведомление и сможет прослушать сообщение, а в случае необходимости – и ответить на него.

    Услуга «Письмо вслух» предоставляется без абонентской платы. До 24 декабря 2008 года отправка сообщений не тарифицируется. Услуга не требует подключения и дополнительных настроек телефона.
  15. 18 Декабря 2008 Чтв 12:53:12
    мдам. взяли и сняли просто так 80 рублей. еще и говорят положите еще 20 ибо должны. за что это так?
    никому не звонил.. просто положил сотку на симку)
  16. 18 Декабря 2008 Чтв 13:03:57
    ну ты узнай за что сняли, может тебе какую услугу подключили, как это сейчас модно у Би и Мтс
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 119,
, 121 ... 135, 136, 137  Вперёд