Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Клиника убийц 

Создана: 21 Ноября 2008 Птн 16:35:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4091

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Solo72


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2008 Птн 16:35:44
    Друг, ветеринарная клиника
    Мира проспект, 32б
    Заозерная, 28

    Во избежание потери вашего домашнего питомца,советую Вам держаться подальше от этой клиники.В результате своевременного обращения в эту клинику,умер наш декоративный кролик.Люди вообще не компетентны.Мы принесли к ним нашего кролика,после того,как он перестал есть.Они сказали,что это инфекция и нужно пройти курс уколов, шесть дней, один укол стоит 220 руб.После курса уколов кролик ничего не ел и не пил две недели.Когда обратились в другую клинику,сказали,что у него зубы отросли и их нужно подрезать.Подрезали за 150 руб. но было уже поздно.Оказалось у кролика 28 зубов.А в клинике "Друг" думали,что их четыре передних.В общем кролик умер.Мой совет.Не обращайтесь в первую попавшуюся клинику,или в ту которая ближе к вашему дому.сейчас расплодилось много шарлатанских клиник, им всё равно,что ваше животное умрёт,главное деньги срубить.
  2. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2008 Птн 23:11:45
    сочувствую вам.

    но тема скоро уйдет вниз, поэтому отпишите в прилепленной теме про вет. клиники.

    и да, у нас тут есть действительно хорошие специалисты по кроликам, которые могут дать дельные советы.
  3. 21 Ноября 2008 Птн 23:51:53
    Пожалуйста, давайте не будем делать такие громкие заявления - "клиника убийц".
    Solo72, я Вам сочувствую((( Потеря домашнего животного - это страшно, и я, к сожалению, знаю - насколько
    Хнык, хнык!!
    Но! Именно в этой клинике мне и моей сестре привели в чувство котят, которых мы подобрали на стройке. Они были очень слабенькие, ну прям совсем (их под зиму выкинули). Зато теперь - ттт, всё в норме. Там же мы своим питомцам стерилизацию и кастрацию делали.
    Не исключаю, что (год как переехала из нефтяников) там теперь другие врачи. Или что они некомпетентны в лечении кроликов. Но очень прошу, не надо обобщать.
  4. 23 Ноября 2008 Вск 2:25:37
    Скока-скока зубов у кролика????????? Офигеть
  5. 23 Ноября 2008 Вск 2:42:34
    Если етсь результат из 2й клиники..и с первой остался ..подавайте в суд на нихх!!!
  6. 25 Ноября 2008 Втр 11:00:23
    Заозерная, 28
    делала кострацию коту в ней....тьфу тьфу тьфу...
  7. 25 Ноября 2008 Втр 17:40:41
    я бываю в соседней клинике тоже на мира,у Аппельт Виктории Викторовны,отзывы о клинике,конкретно докторе,чья клиника очень даже положительные,грамотный доктор,говорят.Мы очень давно обратились в очень известную сейчас клинику с игуаной,пока они бегала вокруг нее в течении нескольких дней,потом в другой тоже самое....в итоге как уже позже мы узнали умерла она от пустяка,и считаю сами виноваты,что пошли по врачам,прежде не посоветовавшись с разведенцами!обращаться с животными,по которым не может быть потока практики в клиниках нужно к специалистам,занимающимся конкретными животными.кто серьезно занимается и разводят,и по проблеме подсказать могут,врачу легче будет помочь если подскажут какие проблемы могут возникнуть и на что в первую очередь стоит обратить внимание!
  8. 28 Ноября 2008 Птн 2:17:05
    Хочу защитить эту клинику, постоянно ходила со своими животными в ту, что на Мира, весь персонал компетентный, поставили на ноги моих котят, "болезней не придумали лишних", делали прививки кошкам и собачке, проблем никогда не было. Занимаются также пристройством животных, подкинутых "случайно" на крыльцо клиники гражданами. Всегда все нормально было, что ж вы так на них? Прям жалко их стало...
  9. 28 Ноября 2008 Птн 8:35:00
    Я тоже пользуюсь услугами этой клиники.

    4 года назад принесла котенка, сказали отравление, неделю носила его на уколы (причем очень дорогостоящие). Но он всё равно умер Хнык, хнык!! Это было на заозерной.

    Но вот уже 2 года наблюдаю там своего пёса, прививки все там делаем, лечимся периодически от чего-нить. Жалоб на них нет, наоборот врачи все внимательно и терпеливо к нему относятся. При том что характер у него вообще не конфета и каждый поход это подвиг для него, меня и естественно врачей)))) Ну и незабываемое представление для тех кто там окажется в данный момент))
  10. rainforest


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2008 Птн 12:20:12
    Я с котом туда ходила, после дачи у него уши покрылись черным налетом. В клинике сказали ничего серьезного, клещ, выписали капли, велели лечиться. Кот жив и даже почти счастлив. Наверно, нам просто повезло.
  11. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2008 Срд 20:27:59
    я поддерживаю топикстартера, что касается девицы-врача, она совершенно неграмотна в ветеринарной стоматологии, в этом я убедилась со своей кошкой дважды, вот до неё пять лет назад там работала Оля, замечательная врач и мы с той же кошкой ходили к ней с теми же зубными проблемами, всё было сделано отлично, а уважаемому мною Борису ............., хоязяину клиники, надо обучить свою работницу или выгнать её, чтобы не бросала на него тень, та же Виктория Викторовна говорит, что к ней уже не один человек приходил с жалобами на врачицу Друга, а поставить укол не велика заслуга
  12. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2008 Срд 20:29:08
    rainforest писала :Я с котом туда ходила, после дачи у него уши покрылись черным налетом. В клинике сказали ничего серьезного, клещ, выписали капли, велели лечиться. Кот жив и даже почти счастлив. Наверно, нам просто повезло.
    а с кошкой-то как дела??
  13. DucatiSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 22:23:42
    КНЫШКА писала :Заозерная, 28
    делала кострацию коту в ней....тьфу тьфу тьфу...


    Садистка)
  14. Solo72


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 10:51:42
    Как важно, кем бы ты не был, врачом или ещё кем то, быть и оставаться человеком в любой ситуации.Ну не знаешь ты или сомневаешься,посоветуйся или порекомендуй другую клинику и всё было бы в порядке, и кролик жив,и бизнес идёт и репутация в порядке.
    Директор клиники "Друг", оказался очень интеллигентным человеком, принёс нам извинения за свою сотрудницу и компенсировал расходы на лечение,которое не помогло бедному животному.О клинике ничего плохого сказать не могу,но не повезло с конкретной сотрудницей.
    После всего вышесказанного, хочу дать совет, прежде,чем нести в клинику своего питомца,лучше всего проконсультироваться с теми,кто занимается разведением данных животных,либо прочитать в интернете побольше о его возможных болезнях и методах их лечения, это уменьшит вероятность ошибок при лечении, и возможно спасёт жизнь вашего любимца.
  15. 15 Декабря 2008 Пон 15:08:54
    Если Вы разводите или содержите кроликов, то Вы должны интересоваться у своей "кагорты" про ветеринарного врача -специалиста по кроликам.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд