Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Работать хочу! Да грехи не пускают... 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:02:00.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 6752

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:02:00
    Недавно хотел устроиться работать в Росбанк кредитным экспертом, управляющий был за меня двумя руками, но не взяли т.к служба безопасности отклонила мою кандидатуру из-за того что я в 2003 году привлекался за аварию, виновником которой был (сбил человека). В суде дело закрыли за примирение сторон, т.е. судимости у меня нет.
    Вопрос: когда при "пробивании" моих данных через службу безопасности перестанет всплывать этот зловредный факт моей биографии?
  2. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Июня 2008 Втр 1:39:41
    Zaochnitsa писала :пятно на всю жизнь. Вот если бы Вас судили и оправдали, то тогда другое дело. А так, данные о Вас навсегда останутся в архивах ИЦ УВД и...............................................
    ...................................и Ваших детей никогда не примут на работу в правоохранительные органы


    Это что типо как раньше было-сын врага народа
  3. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2008 Втр 9:06:07
    Мама Леши писала :а вообще реально инфу из "стержня" удалить?

    Уверен что можно... есть только цена вопроса... да необходимые связи должны быть..
  4. 21 Июня 2008 Суб 3:32:24
    Konrad писал(а) ? :...фуфло Вам навешали.

    факт остается фактом...
  5. 21 Июня 2008 Суб 11:03:47
    Мама Леши писала :а вообще реально инфу из "стержня" удалить?


    можно! но сложно
  6. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2008 Пон 12:11:59
    История такая- через знакомых сделали одному чуваку выписку (или как это называется?) по энтой базе (СИЦ вроде), так чуть глаз не выпал: штрафы, малолетка, приводы, мошенничество (правда все это давно) Как теперь с ним общаться.... Вроде человек нормальный (чудная семья, ребеночек) дружим даже семьями
  7. 23 Июня 2008 Пон 12:32:59
    убрать можно.
  8. 07 Августа 2008 Чтв 8:34:17
    остается только цена вопроса
  9. 07 Августа 2008 Чтв 8:34:59
    хм, а если уберут, то как потом проверить это? а то просто деньги возьмут и все.
  10. 21 Ноября 2008 Птн 1:22:41
    ПавелII писал :хм, а если уберут, то как потом проверить это? а то просто деньги возьмут и все.

    Еще куда-нибудь пойти устраиваться на работу... Норм
  11. 21 Ноября 2008 Птн 10:10:37
    Roman! писал :Вспомнилась история - как туда (в базу) попадат


    А может мне кто нибудь подскажет. Мне блин не выдали пластикову дебетовую карту Мастер карт в ВТБ , сказали служба безопасности не разрешила . Хотя кредиты до этого
    в других банках получала немаленькие суммы и вопросов никогда не было. Что за херь может быть? Кто подскажет?
  12. 21 Ноября 2008 Птн 10:41:20
    ...
    а проверить не сложно по безопасности - цена вопроса до полутора тыс. рублей
    ...
  13. 21 Ноября 2008 Птн 11:09:20
    марфушечка писала :

    А может мне кто нибудь подскажет. Мне блин не выдали пластикову дебетовую карту Мастер карт в ВТБ , сказали служба безопасности не разрешила . Хотя кредиты до этого
    в других банках получала немаленькие суммы и вопросов никогда не было. Что за херь может быть? Кто подскажет?


    У меня у товарища при прекрасной кредитной истории в одном из банков очередной кредит в нем же не выдали и все. без объяснений.Причем это было до кризиса, весной. Самое интересное, что на месте банка я бы, зная его тогдашнюю ситуацию, тоже не выдал бы ему кредит. (Была авария, он виноват, выплаты большие, собственно поэтому кредит и брался, но, естественно банку ничего об этом не говорилось). Может быть действительно гдето имеется какаято общая база данных , может даже сплетенная таким образом, что видно и положение родственников и их грехи и это тоже учитывается ....
  14. 21 Ноября 2008 Птн 12:11:19
    ...
    если банк не выдал кредит это еще ничего не значит
    ...
    может быть просто на тот момент закончились лимиты или под обновленные в связи с кризисом параметры скорринга не подошли
    ...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд