Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Поставь подпись против изменения Конституции 

Создана: 15 Ноября 2008 Суб 22:29:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4134

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. General Hatred


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2008 Суб 22:29:45


    Дмитрий Медведев предложил внести поправки в Конституцию и увеличить срок полномочий президента до 6 лет, а Государственной думы – до 5 лет. Мы против изменения Основного Закона! Скажем "Нет" узурпации власти!

    «Ты ненавидишь правительство за то, что оно растоптaло Конституцию?
    Поставь свою подпись. Вместе мы сила».
    Эдуард Лимонов
  2. 21 Ноября 2008 Птн 9:21:36
    Пипелац писал(а) :
    А мы то, глупые, думали


    Да ничего мы не глупые. Просто в этой стране впервые за почти век дали людям поесть нормально и с разнообразием, купить чегонибуть, позволили заработать маленько. Это очень серьезный шаг вперед по сравнению с тем мраком, который был. А у нас от добра добра не ищут. Народ рассуждает так, что как бы чего не вышло.Как бы не назад, к пустым прилавкам. А пока этого нет - да пусть будут, хрен их там разберешь лысых да кучерявых. Вот если с едой начнутся проблемы - вот тогда у власти будут серьезные проблемы.
  3. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2008 Птн 13:11:05
    Меня власть полностью устраивает наша, но мое мнение, что Конституцию трогать не надо. Зачем ее менять то? Я придерживаюсь такой точки зрения, что если все хорошо, то и трогать ничего не надо, а если проблемы - вот тогда и надо думать, что и где поменять! Лучше бы не Конституцию меняли, а реальные пробелы с законодательством.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд