Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Snowboarding 

Создана: 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 524, просмотров: 254061

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40
    Народ, оказывается в нашем Омске экстрим жив!!! И это радует.
    На форуме есть разные виды экстрима: вейк, кайт и тп., а, интересно, катается ли кто-нибудь на snowboard`е? Лично я могу вспомнить лишь человек 30, которые уверенно держатся на доске, некоторые, особо продвинутые, даже осваивают вращения с трамплинов.
    К чему это я, приближается сезон катания и хотелось бы как-то изменить обстановку с этим видом спорта в Омске в лучшую сторону совместными усилиями(достроить наконец горку в советском парке и тп.).
  2. 17 Ноября 2008 Пон 17:50:25
    diagcent писал(а) :Ура..пошла писькомерка!

    Гы-гы-гы
    А мою, мою кто заценить хочет? )))

    Весь комплект брал за 270 баксов... правда в штатах ))
    Креп не хватило даже на сезон, остальное в норме.
  3. 17 Ноября 2008 Пон 17:52:33
    Я,может и переплатила за бренд,не спорю, Burton считается самой лучшей командой в мире и они за это просят, но в тоже время у меня на все оборудование пожизненная гарантия, и если брать K2 в том же самом Омске, то я за них плачу больше,чем за свой Burton.
  4. 17 Ноября 2008 Пон 17:57:06
    Да о чем спор-то.
    Есть бабло - без вопросов, бери бёртон.
    Нет бабла - приходится искать компромиссы.
    Да бёртоны самые офигительнейшие, но и цена соответствующая. Имхо, ниочем спорите, товарищи. Wink
  5. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2008 Пон 17:58:25
    =) ООООООО великий Буртон... О Великие инструкторы из Солнечной долины и ISIA. Преклоняемся перед величием и славой твоями!

    Все начинаем усердно мастурбировать на БУРТОН!
  6. 17 Ноября 2008 Пон 18:02:25
    diagcent писал(а) :=) ООООООО великий Буртон... О Великие инструкторы из Солнечной долины и ISIA. Преклоняемся перед величием и славой твоями!

    Все начинаем усердно мастурбировать на БУРТОН!


    И чего мне стесняться? Very Happy Что я заработала деньги и перед тем,как купить доску, проконсультировалась у профессионалов? Very Happy Very Happy Very Happy
  7. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2008 Пон 18:06:30
    Куда мне то на фанере (300 рублей за метр погонный) своей да в вашу стаю. Я ее точил в гараже все лето, под колесом градусы гнул, шкурочкой выравнивал края, из гвоздей кант набил.... с Петровичем ей графити маркером набубенили, валенки только зря скотчем усиливал что бы голеностоп фиксировали хорошо... О горе мне.... ет у Меня великого и всемогущего Буртона!
  8. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2008 Пон 18:09:21
    Cannavarov писал :
    Да бёртоны самые офигительнейшие


    Сейчас сюда придут любители Россиньёла и зачитают тебе, про то, кто же самый лучший Гы-гы-гы
  9. 17 Ноября 2008 Пон 19:49:31
    буртоны-росинеёлы....лахмотье все это!
    глядите сюда и завидуйте!!!
    [внешняя ссылка]

    P.S. а ведь даже валенки скотчем заматывать не обязательно Wink
  10. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2008 Пон 21:34:43
    system2k писал :буртоны-росинеёлы....лахмотье все это!
    глядите сюда и завидуйте!!!
    [внешняя ссылка]

    P.S. а ведь даже валенки скотчем заматывать не обязательно Wink

    А как с помощью этой штуки по лесу и на трамплины или по рейлам?
  11. 17 Ноября 2008 Пон 21:38:01
    2diagcent не задовай глупых вапросов.
  12. 17 Ноября 2008 Пон 22:13:02
    Beann'shie писала :Я,может и переплатила за бренд,не спорю, Burton считается самой лучшей командой в мире


    это давнот не так, а к тому же коли ты такая просвященная должна знатть что недавно они сократили половину райдеров.

    Beann'shie писала : в тоже время у меня на все оборудование пожизненная гарантия


    это не очем не говорит! абсолютно не очем. это гарантия на БРАК!


    Beann'shie писала : если брать K2 в том же самом Омске, то я за них плачу больше,чем за свой Burton.


    В омске дилерская цена на к2, как и во всем мире в розничной сети...
  13. 17 Ноября 2008 Пон 22:26:13
    kena писал :это давнот не так, а к тому же коли ты такая просвященная должна знатть что недавно они сократили половину райдеров.


    И что?Это значит,что все ранее купленные или произведенные доски резко упали в качестве??

    kena писал :

    это не очем не говорит! абсолютно не очем. это гарантия на БРАК!


    Любая гарантия-это гарантия на брак,только изделие одной фирмы может сломаться через 3 года,а изделие другой-через гораздо больший срок

    kena писал : В омске дилерская цена на к2, как и во всем мире в розничной сети...


    Значит,меня не устраивает вся дилерская цена на доски K2, как я и говорила ранее.
  14. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2008 Пон 22:28:46
    Катайтесь! Мир! СНЕГА ВСЕМ ПОБЫСТРЕЕ!....
  15. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2008 Пон 22:40:22
    а давайте мериться.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 17 Ноября 2008 Пон 22:50:07
    Beann'shie писала :
    И что?Это значит,что все ранее купленные или произведенные доски резко упали в качестве??


    это значит что бертон не такая уж крутая как ты говоришь фирма и команда.

    Beann'shie писала :

    Любая гарантия-это гарантия на брак,только изделие одной фирмы может сломаться через 3 года,а изделие другой-через гораздо больший срок


    ты хоть одну доску сломала? я думаю и USD сломать и остаться невредимой у тебя врятли выйдет.


    Beann'shie писала :
    Значит,меня не устраивает вся дилерская цена на доски K2, как я и говорила ранее.


    может эо просто понты? посмотри ТОP GOOD WOOD журнала Transworld и ты удивишся но на первом месте не Бертон в категории от 400. а к2
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 33, 34, 35  Вперёд