Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры S.T.A.L.K.E.R:ЧИСТОЕ НЕБО 

Создана: 28 Августа 2008 Чтв 9:24:30.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 10389

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 9:24:30
    Ваши первые впечатления?
    Проблемы с игрой!?
    Рассказываю,что у меня. Игра напрочь отказывается работать на уровне,когда захвачен мост на Лиманск!
    стоит патч stkcs-rus-pack-r-patch-any-3 и толку нет.
    как жить дальше даже незнаю!!! Гы-гы-гы
  2. 17 Сентября 2008 Срд 13:12:25
    Ну, для чувака это СЛИШКОМ СЛОЖНО, тут же думать надо...
  3. 17 Ноября 2008 Пон 12:28:48
    Кучка неудачников,бекайте и дальше на ворота. Разбираться в ресурсах,мухахахахахахх, я игру че покупаю не насладиться отличными роликами,сюжетом,графой,геймплеем....неее я покупаю,чтобы в ресурсах капаца...мухахахах,детишки убейте себя апстену,ваш удел в апхеи и прочие браузерные недоигры гамать. Или в уродский варкрафт думая,что миллионы чуваков с вами играют,такие же задроты как и вы. Со своим мнением сидите и молчите лучше,если сказать нечего,ни одного разумного аргумента в пользу компа как игровой платформы я не услышал от Вас. Сначала зашли бы заценили куда-нить приставку,а потом пищали бы свое мнение.... Ржака
  4. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2008 Суб 1:05:46
    Полная х..ня,неужели кто-то это купил после первого Сталкера Вопрос
  5. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2008 Суб 1:20:44
    bulrati писал :Полная х..ня,неужели кто-то это купил после первого Сталкера Вопрос

    Нет, скачал Very Happy
  6. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2008 Срд 14:46:53
    Кому как, лично мне CS больше нравится. Мир стал насыщеннее. Можно вступить в группировку, можно усовершенствовать оружие, починить, если сломается (когда в S. of C. приходится выкидывать). И очень радует респаун. Вынеси под 0 любую группировку и через некоторое время она опять появится. А насчет багов...согласен, вышла версия сырая, но лично я поставил первый патч и кряк и прошел без проблем. Щас последние патчи есть, ставьте и играйте на здоровье. Жду следущюю часть.
  7. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2008 Срд 14:49:52
    art4000 писал :Кучка неудачников,бекайте и дальше на ворота. детишки убейте себя апстену,ваш удел в апхеи и прочие браузерные недоигры гамать. Или в уродский варкрафт думая,что миллионы чуваков с вами играют,такие же задроты как и вы. Со своим мнением сидите и молчите лучше,если сказать нечего,ни одного разумного аргумента в пользу компа как игровой платформы я не услышал от Вас. Сначала зашли бы заценили куда-нить приставку,а потом пищали бы свое мнение.... Ржака
    Такими словами разбрасываться неуместно. Если ты предпочитаешь консоли, твоё право. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! И потом, не на всех консолях есть игры, которые на комп идут, а поиграть хочется.
  8. AtomX7


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2009 Вск 13:59:07
    полный отстой, первая часть самая интересная была, все что дальше пошло это уже черезчур
  9. 26 Января 2009 Пон 23:11:11
    не ну я вот на сервере играюсь,прикольно..............сща уже патч 08 вышел,но все равно игра сыровата..............Хотя мне даже в таком варианте нравится не знаю даже почему )))))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд