Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ёлки-палки - обед обернулся отравлением. 

Создана: 15 Ноября 2008 Суб 21:32:40.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 10940

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. v12


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Ноября 2008 Суб 21:32:40
    Сегодня с дочкой обедали в трактире Ёлки-палки, дочка (3,5 года) ела из детского меню. Вечером тошнота, рвота, боли в животе - пищевая токсикоинфекция (отравилась). Имейте ввиду.
    Туда я больше ни ногой.
  2. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2008 Вск 8:26:43
    Русалка писала :куча орущего народа, бешенное количество детей, орущая музыка, берагющие и суетящиеся официантки... бррррр! больше не пойду туда, впечатления не из приятных Недовольство!

    +1
    пили там пиво, разговаривать вообще невозможно(хоть и сели в дальний угол), а друг взял "телегу" и отравился салатом.

    А кстати, как поступают с салатами в этой "телеге"? Ведь вполне может быть, что уже заправленный майонезом салат не съели, и что, его оставляют на завтра?
  3. 16 Ноября 2008 Вск 10:07:09
    digGer писал :пили там пиво, разговаривать вообще невозможно(хоть и сели в дальний угол)


    Да там и пиво пить невозможно. Бомжи, инфекционные больные и пиво - не вяжется как-то.

    Цитата:а друг взял "телегу"...


    Босяк голодающий.

    Цитата:...и отравился салатом.


    Немудрено, руки-то не помыл.

    digGer писал :Ведь вполне может быть, что уже заправленный майонезом салат не съели, и что, его оставляют на завтра?


    Вполне возможно, что ваш приятель везде ест с немытыми руками.


    Toxubai писал :господин Муравьедов, просьба сперва заработать статус администратора или модератора для начала


    Гы-гы-гы

    Вот ты Олень
  4. 16 Ноября 2008 Вск 14:33:54
    какая-то ло.шар.ская тема с людьми 5-30 сообщений...хЁ.ро.мантию тут развели, иди ф пуп проклятые боты, бугога
  5. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2008 Вск 15:57:15
    Гробовой Григорий писал(а) :
    Босяк голодающий.

    Гробовой Григорий писал(а) :Немудрено, руки-то не помыл.

    Гробовой Григорий писал(а) :Вполне возможно, что ваш приятель везде ест с немытыми руками.
    Вот ты Олень

    Ты что если гавна какого не скажешь то день прожит зря? что не пёрнет - то постоянное оскорбление участников. Гавно отовсюду прям так и прёт.
  6. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2008 Вск 16:03:18
    system2k писал: ..с людьми 5-30 сообщений развели, иди ф пуп проклятые боты, бугога

    Ты что-то против новичков имеешь?

    system2k писал: какая-то ло.шар.ская тема......хЁ.ро.мантию тут развели..

    Если тебе не нравится тема, то какого ты в неё суешься вообще ,бугога тебе, или просто в каждой $опе затычка?
  7. 16 Ноября 2008 Вск 16:09:13
    Toxubai писал :
    господин Муравьедов, просьба сперва заработать статус администратора или модератора для начала, прежде чем начать разбрасываться подобными фразами.

    ...или хотя бы освоить грамотную речь для начала!
    для примера
    пишется правильно
    - антисемитизм
    - улавливаешь
    и так далее и тому подобное...
    мотайте на ус и не пукайте без надобности... и так подобных пукальщиков на форуме предостаточно.

    пишется: "лососни тунца, калмар". Улавливаешь?
  8. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2008 Вск 17:46:23
    Геннадий Муравьедов писал(а) :пишется: "лососни тунца, калмар". Улавливаешь?


    баян!
  9. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2008 Вск 18:25:28
    Гробовой Григорий писал(а) ? ? :
    я дебил


    Это точно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    P.S. В данной теме - оскорбления личного характера, прошу модераторов удалить тему и/или сообщения, а участнику ГГ ввести ограничение Very Happy
  10. 16 Ноября 2008 Вск 18:32:55
    digGer писал :

    P.S. В данной теме - оскорбления личного характера, прошу модераторов удалить тему и/или сообщения



    хуэясе

    Смайлик :-)

    Ты всегда жалуешся, когда обидят?

    Смайлик :-)
  11. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2008 Вск 19:09:14
    ну, во-первых, не я начал (помню, в теме про кастрацию/стерилизацию котов) мои доводы показались участнику под ником "Каtяра" оскорбительными(правда-матка всегда больно режет Смайлик :-) ) поэтому мои сообщения были удалены (хотя это явное проявление слабости участника Норм ), дискуссию продолжать не имело смысла после этого.

    во-вторых, никогда не суди о человеке, когда не знаешь про него ничего (а участник с ником ГГ это делает, рассуждая о моём друге)

    ну, и в третьих, если он ничего не хочет сказать кроме гнусного флуда и глумления - пусть делает это сам с собой перед зеркалом, а не засоряет омский форум Гы-гы-гы даже такой раздел как флейм

    Вот Вам, если ни за что ударят по левой щеке, подставите правую?

    Основываясь на этих доводах сделал предложение об отключении участника бе-бе-бе
  12. 16 Ноября 2008 Вск 21:38:23
    Диггер, умерьте пыл вы не в милиции.
  13. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2008 Вск 22:02:43

    пишется: "лососни тунца, калмар". Улавливаешь?[/quote]

    Паётся : "Идите на ..уй, сударь"
  14. 17 Ноября 2008 Пон 9:35:41
    Агент 007 писал :
    system2k писал: ..с людьми 5-30 сообщений развели, иди ф пуп проклятые боты, бугога

    Ты что-то против новичков имеешь?

    system2k писал: какая-то ло.шар.ская тема......хЁ.ро.мантию тут развели..

    Если тебе не нравится тема, то какого ты в неё суешься вообще ,бугога тебе, или просто в каждой $опе затычка?

    ви тут мальчиг не по теме говорите, чую я все это тема поднята адным чеовегом, либо группааай людей, конкурирующих заведений в этом же здании или рядом стоящих, шобы туда народ не ходил кушать, но это аудитория настолько мала, что никакой пропоганды антирекламы ви тут не устроете, разве что не напугав одну реальную мамушу и десять виртуальных дний раждений.
  15. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2008 Пон 16:45:47
    system2k писал :
    либо группааай людей, конкурирующих заведений

    За других - не знаю, а за себя скажу - может не в то время заходил, но первый раз (вечером) - там была чья-то днюха - народу - полно, все пьяные вдрызг, орут, дети маленькие бегают, официанток ждать приходилось долго (ну понятно, народа уйма), но это бы ничего, но музыка так орала, что друг с другом разговаривать было невозможно - весь вечер испорчен, но потом поехали ко мне кофе пить - вот тишина, спокойная музыка, приятный разговор - кайф

    Во второй раз зашли - музыка играла тихо, сели на всякий случай подальше, но не прошло и 20 минут, как кто-то опять же отмечая денюху стал танцевать - музыка опять заорала, все опять заорали, пытаясь перекричать друг друга и музыку.
    Опять поговорить не удалось, да ещё и у друга после этих салатов живот забарахлил.

    Ну, отмечаете вы денюху, ну выкупите всю кафешку, почему другие должны страдать?!!
    И мне абсолютно поhuй на конкурентов, просто высказываю своё мнение, я думаю, оно будет полезно для тех, кто любит общаться не надрывая голосовые связки
  16. 17 Ноября 2008 Пон 16:49:51
    Помнится в прошлом году в Питере воще трактир "Елки-палки" сгорел странным образом...как-раз когда мы туда кушать шли..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд