Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Snowboarding 

Создана: 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 524, просмотров: 256230

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40
    Народ, оказывается в нашем Омске экстрим жив!!! И это радует.
    На форуме есть разные виды экстрима: вейк, кайт и тп., а, интересно, катается ли кто-нибудь на snowboard`е? Лично я могу вспомнить лишь человек 30, которые уверенно держатся на доске, некоторые, особо продвинутые, даже осваивают вращения с трамплинов.
    К чему это я, приближается сезон катания и хотелось бы как-то изменить обстановку с этим видом спорта в Омске в лучшую сторону совместными усилиями(достроить наконец горку в советском парке и тп.).
  2. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2008 Вск 12:09:45
    однако уже скоро ...
  3. 12 Ноября 2008 Срд 19:39:56
    Кр.горка открытие 29 числа....ТЭЦ-5 обеащала раньше...кто знает число? снег то на улице уже лежит...правда сегодня мокроватый Грустно :-(
  4. 12 Ноября 2008 Срд 20:04:59
    Друг заезжал в Спортландию за ТЭЦ, сказали что 15 уже открываются. Пушки куячат вовсю. Very Happy

    Думаю в Спортландии в этом году даже пукнуть бесплатно нельзя будет. Так что осторожнее. Гы-гы-гы
  5. 12 Ноября 2008 Срд 21:27:02
    Через неделю плюсовая температура будет, какое котание? Рано ещё. Норм
  6. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Ноября 2008 Суб 0:29:07
    Подскажите где можно купить сноуборд? и какой именно? я новичек в этом, вес 60, рост 178, размер ноги 43-44. что взять, на что обратить внимание. Денег есть 6000-10000.
  7. 15 Ноября 2008 Суб 9:57:56
    в триале спецпредложение от USD - 7 штук в этом году - идти нужно сегодня, через 2 неделю думаю его уже может и не быть - всмысле разберут...в прошлом году в декабре остались уже только женские модели
    так же можно в вертикаль в прошлом году там спец предложение было дешевле чем триале...качество примерное одинаковое - новичку хватит :)
    в разнобой по минимуму получиться где около 5-6 доска, 3 крепления (за две плассмасовые), 4 ботинки (они харошие :) ).
    и не в коем случае никакого детского мира с их разресованными досками.
  8. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Ноября 2008 Суб 10:36:45
    ок, спс. буду знать Смайлик :-) .
  9. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2008 Суб 23:44:14
    AvatarPSP писал(а) :ок, спс. буду знать Смайлик :-) .

    Несись быстрей в Лыжный мир на Съездовской 29/2 там есть неплохие Росиньол по цене как раз в пределах 7-10 тыров
  10. 15 Ноября 2008 Суб 23:54:58
    Hikki писал :
    Несись быстрей в Лыжный мир на Съездовской 29/2 там есть неплохие Росиньол по цене как раз в пределах 7-10 тыров

    неплохие росиньёлы или хорошие усд...как считаешь в чью сторону перевес? Гы-гы-гы
  11. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2008 Вск 1:40:30
    На сайте триала есть два предложения:
    комплект Morrow за 9594
    [внешняя ссылка]
    и комплект USD за 6994 руб
    [внешняя ссылка]

    сравнил по ценникам доска USD Pro которая идет в комплекте стоит отдельно 3600
    [внешняя ссылка]
    а доска Morrow 7800
    [внешняя ссылка]

    Разница в цене таки приличная и ботинки тож у Morrow в комплекте дороже рублей на 500 чем у USD Pro.
    Но ведь дороже не всегда лучше, кто в этом шарит посмотрите что лучше.
    И что за борды Росиньол. Вы меня канеш извините что я тут вам мозги е...у, просто не разбираюсь я в этом. Хочется на одном борде хотяб 2 сезона откатать.
    Завтра пойду по магазинам присматривать.
  12. 16 Ноября 2008 Вск 11:34:18
    Я себе вот такой думаю брать Смайлик :-) [внешняя ссылка]
  13. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2008 Вск 11:35:05
    [внешняя ссылка]
    10 лет катаюсь тока на досках Rossignol.... нравится Гы-гы-гы
    а эта любимая досточка [внешняя ссылка] Мы краснеем!
  14. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2008 Вск 11:37:48
    Ваше благородие писал(а) :Я себе вот такой думаю брать Смайлик :-) [внешняя ссылка]
    а кроме картинки другие характеристики есть?...
  15. 16 Ноября 2008 Вск 14:09:53
    Romazan писал :
    Ваше благородие писал(а) ... :Я себе вот такой думаю брать Смайлик :-) [внешняя ссылка]
    а кроме картинки другие характеристики есть?...

    ну шо такой глупый? там же написано это лучшая доска сезона 2009! зачем тебе всякие характеристики и ценой расстраиваться? Норм

    AvatarPSP писал(а) :
    Разница в цене таки приличная и ботинки тож у Morrow в комплекте дороже рублей на 500 чем у USD Pro.
    Но ведь дороже не всегда лучше, кто в этом шарит посмотрите что лучше.

    вопросы лучше задавать чувакам продавцам - они как раз для таго и работают ))
    разница досок скорее всего будет кто-то более гибкий, кто-то более жесткий, ботинки думаю примерно одинаковые) крепления - опять же плассмассовые или железные...конечно я видел сломанные пласмассовые стаканы...но это как раз тех людей кто покоряет березы...


    AvatarPSP писал(а) :
    И что за борды Росиньол.

    просто фирма другая, у них есть дешевые модели (в москве в большинстве случаев и в крутой горки, как раз такие используют для проката)

    AvatarPSP писал(а) :
    Вы меня канеш извините что я тут вам мозги е...у, просто не разбираюсь я в этом. Хочется на одном борде хотяб 2 сезона откатать.
    Завтра пойду по магазинам присматривать.

    если не будешь прыгать по деревьям, перилам и стачивать о булыжники аля более-менее аккуратно с ним обращаться - любой тебе прослужит 2 года и больше.
  16. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2008 Вск 15:14:27
    Beliver top 2008 года... 08-09 только начался.
    Москва сейчас орёт по ГНУ(Либтехам). Во всех магазах всё просто офигивают от Banana.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 33, 34, 35  Вперёд