Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино А "Няня" то совсем уже не та... НОВЫЙ СЕЗОН НА СТС 

Создана: 10 Ноября 2008 Пон 20:17:09.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2578

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Ноября 2008 Пон 20:17:09
    на СТС стартовал новый сезон популярного комедийного телесериала "Моя прекрасная няня"



    Ваши впечатления от увиденного?
  2. 11 Ноября 2008 Втр 11:34:01
    а давайте, может создадим тему где будем обсуждать наиболее интересные моменты шоу дом 2


    Убей себя
  3. 11 Ноября 2008 Втр 12:13:48
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :что тут такого прийти после работы или ещё откуда, включить телевизор и поржать над шутками комедийного сериала (няня,счастливы вместе,универ,наша раша по большому счету тоже комедийный сериал-куча народу смотрит)
    я не такой фанат телевизора, как Вы, Андрюшка, у меня немного другие интересы
    и честно сказать я не нахожу, что посмотреть по эфирным каналам в период с 19 до 23. у меня такое ощущение, что это время в рейтингах оккупировали дебилы и домохозяйки (уж простите).
    В то же время, к сожалению, я знаю и про няню и про всякие катания на коньках знаю, ибо пульт в руках всё же есть, приходится переключать... Лыба Да и такие как ты всё же информируют общественность о наших "шоу-программах".
    Частично проблему тв решил приход провайдеров кабельного тв, но всё больше прихожу к выводу, что просмотр тв всё же не мой досуг Смайлик :-)
    миру-мир Норм
  4. -=sinwarrior=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2008 Втр 13:01:36
    borisena писал :лучше "хистори" какое-либо смотрите!

    Лучше посмотреть "хистори" жены в аське
    уххахаха
  5. 11 Ноября 2008 Втр 15:45:54
    А я смотрю Доктор Хаус. Уже к третьему сезону перешел. Интересно сцуко

    Лыба
  6. 11 Ноября 2008 Втр 15:53:37
    Штурманн писал :[
    Я не смотрю, мне это технически невозможно
    Сразу удалил все коналы, кроме блумберга и дискавери, хотя в НТВ+ коналов чуть побольше, чем много.


    Блин, ну надо же, а я во время рекламы как раз на
    блумберг и переключаю :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд