Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1909011

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 216,
, 218 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 07 Ноября 2008 Птн 16:00:31
    Trutry писал :
    Почему нет Confused Есть белый, (реальный, уникальный), динамический IP Very Happy Чего Вы ожидали совсем не понятно.

    Confused Лыба
  3. 07 Ноября 2008 Птн 20:39:53
    Интересно, а сорокотысячному абоненту тоже штраф будет полтора косаря если свалит до года Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
  4. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2008 Птн 21:35:44
    MrOrdinari писал :Интересно, а сорокотысячному абоненту тоже штраф будет полтора косаря если свалит до года Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]

    Маленький оффтоп-у Маккейна был водопроводчик Джо,а у Дом.ру будет Костя-Хоккеист Лыба .И это предлагаю маркетолагам ихним повесить его портреты у себя,будут смотреть на его счастливое лицо и придумывать новые фишки...
  5. 07 Ноября 2008 Птн 22:33:08
    MrOrdinari писал :Интересно, а сорокотысячному абоненту тоже штраф будет полтора косаря если свалит до года

    С него 2000, плюс пятихатка за сувениры =)
  6. 08 Ноября 2008 Суб 1:51:06
    Что-то почитал я эту ветку и расхотел подключатся, в моем доме через пару тройку месяцев будет ОКС, а полтора рубля платить нахрен нужно.
  7. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2008 Суб 11:40:41
    кто знает телефон псевдо. службы которая подключает кабельное, подключился 20.10.08 а их все нету по тел. 37-11-22 постоянно говорят ждите вам скоро позвонят, нет они серьёзно позвонили 1,5 недели назад назначили время и монтажник не явился, а ихние агенты все ломятся подключитесь к нам и все инет уговаривают подключить Оу! Оу! и некоторые уверены что у них безлимитные безлимиты - парни, девушки сознаются что есть ограничения жесть мож кто знает телефон этой службы подключения Exclamation Вопрос
  8. 08 Ноября 2008 Суб 11:55:01
    Еще помню месяц назад я звонил 371122 и спрашивал по поводу лимитов на безлимитах, деффочка сказала что никаких ограничений нет. Либо намеренно не всю информацию говорят либо деква без мозгов.
    Скорее всего намеренно умалчивают о лимитах, авось прокатит а потом уже полтора рубля не захотят "счастливые" абоненты платить, вот такой маркетинг.
  9. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2008 Суб 17:07:22
    Сейчас приехала газелька дом.ру. Включили матюгальник и орут на весь двор про подключение за 10р (про отключение за 1500р не говорят почемуто...). Поставили трибунку, положили на нее каску, рюкзак и еще какоето шмотье.
    Бегают - фотографируют друг друга.
    Цирк в общем...
  10. 08 Ноября 2008 Суб 20:49:48
    йа тут был)
    равно как и в эр-телеком я тоже был Ну и вот, стало быть
  11. 09 Ноября 2008 Вск 0:42:41
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    щас стал один плюс, вы можете скачать с рапиды или депозита (без возможности докачки) и не ждать "соседа"

    Да, но мне не повезло. У какого-то соседа наверное такой-же "Супер" - опять сижу жду Депозитфайлз - с моего айпи идет скачивание. Ну и пофиг! У меня на закачку с айфолдера - на 2 месяца хватит...
  12. 09 Ноября 2008 Вск 0:52:00
    Vernunft писал :Так есть те люди которые остались на тарифе Супер?

    У меня Супер. а почему так интересно то?
    Вот меня другое интересует - никто не покупал себе ЖоПоРеЗ-модем от билайн? Мне интересно, какая там скорость будет в реальности. Через телефон на МТС я качал со скоростью от 24 до 56 кбит/сек, при настройках в 112 кбит. У билайна на сайте заявлено "Для всех абонентов доступны скорости передачи данных по технологиям GPRS/EDGE не превышающие 236 Кбит/сек.
    " - [внешняя ссылка] - тоже вариант для закачки был бы при стабильности связи и больших скоростей... Теоретически, на такой скорости можно за месяц выкачать около 20 гб за 295 руб. При наличии ДР неактуально - т.к. только ночью...
  13. 09 Ноября 2008 Вск 1:01:36
    Tyler Durden писал :авось прокатит а потом уже полтора рубля не захотят "счастливые" абоненты платить

    а не развод ли про 1500 руб? Где у них такое написано в договоре??? специально посмотрел - нет такого. Так не пойти ли операторам, это говорящим в... суд?
  14. 09 Ноября 2008 Вск 15:56:57
    Фотолюбитель писал:
    MrOrdinari писал ... :У меня обычный супер, менять не собираюсь, разве только на вэбстрим)))))) какой там у меня айпи мне пофиг так как не качок

    У меня тоже Супер. а почему так интересно то?
    ...

    Цитируй правильно, это Vernunft интересовался у кого тариф Супер еще остался а не я.
  15. 09 Ноября 2008 Вск 20:59:18
    Все верно! я интересовался... причина? просто бло интересно кто ушел на Супер+ а кто остлся на Супер))
  16. 09 Ноября 2008 Вск 22:50:29
    Фотолюбитель писал :
    Tyler Durden писал ... :авось прокатит а потом уже полтора рубля не захотят "счастливые" абоненты платить

    а не развод ли про 1500 руб? Где у них такое написано в договоре??? специально посмотрел - нет такого. Так не пойти ли операторам, это говорящим в... суд?


    Не развод.
    Пройди по ссылке http://omsk.citydom.ru/index.php?option=com\_content&task=view&id=27&Itemid=131 и тыкни "Условия акции Лови момент 2"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 216,
, 218 ... 598, 599, 600  Вперёд